Кремль израильского сиониста Натаньяху на парады приглашает а он в “благодарность” свои ВС в составе НАТО к границам РФ

История Руси, России и "Россиянии" через рупор СМИ.
Ответить
Русь Святая
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09.06

Кремль израильского сиониста Натаньяху на парады приглашает а он в “благодарность” свои ВС в составе НАТО к границам РФ

Сообщение Русь Святая » 09.06

Кремль израильского сиониста Натаньяху на парады приглашает а он в “благодарность” свои ВС в составе НАТО к границам России тащит

06 июня 2018, 11:19
Изображение

Кремль его на парады приглашает, а он в “благодарность” свои ВС в составе НАТО к границам РФ тащит

Североатлантический блок НАТО начал военные маневры в Восточной Европе, непосредственно у границ Российской Федерации. Они, как сообщается, продолжатся до середины месяца.

Продемонстрировать мускулы россиянам в Польшу, Латвию, Литву и Эстонию прибыли 18 (восемнадцать!) тысяч экипированных с головы до ног натовских солдат из девятнадцати стран. В том числе сионистские формирования – “израильский” десант. Последние будут отрабатывать действия при “воздушной атаке противника в условиях водных и других преград”. Нет нужды объяснять, кто есть этот самый “противник”: ну, конечно же, Россия и российские войска! Об этом, не стесняясь, говорит главный куратор “учений” – Вашингтон. Дескать, “маневры проходят в условиях, когда страны блока встревожены учениями, которые проводит Россия на сопредельной территории”. (Россия, надо сказать, проводит учения на своей территории, за 15 тысяч километров от американских границ. Да и то лишь потому, что США и НАТО стали размещать у границ РФ крылатые ракеты, подлетное время которых до российской столицы – 15-20 минут).

На этих натовских учениях “Израиль” испытывает новые военные технологии, считает российский эксперт Алексей Леонков. Он напомнил, что “Израиль” связан с Соединенными Штатами, подобно сиамским близнецам, тремя тысячами военных соглашений и ежегодно получает от Вашингтона свыше трех млрд.долларов на модернизацию своего вооружения.

“Понятно, что если сейчас США пытаются натаскать Европу против мнимой российской угрозы, то “Израиль” здесь прижался, с одной стороны, для того, чтобы показать взаимодействие со своим стратегическим партнером, а с другой стороны, это дает альянсу возможность представить свои новинки, которые они как раз испытали на Ближнем Востоке”, – объясняет эксперт.

Судя по всему “Израиль” для европейцев выступает главным наставником. Наученный “скоро и быстро” расправляться с арабами, учит тому же, но теперь применительно к России, своих менее опытных европейских партнеров…

Источник Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Ответить