Задача дьявола (и его приспешников..) заключается в том, что бы убедить всех в том, что его не существует. Ибо именно в тишине (используя невежество многих), твориться ещё большее зло...
Статья 18 Конституции РФ гласит, что права и свободы человека являются непосредственно действующими. Право на имя является одним из основных прав человека, что так же подтверждается статьей 19 ГК РФ, устанавливающей обязанности под своим именем, включающем имя, фамилию, отчество.
На Нюрнбергском процессе, проходившем с 20.11.45 по 1.10.46, Международный военный трибунал признал практику присвоения людям обезличивающих номеров и клеймение этими номерами преступлением против человечности, не имеющим срока давности.

Донюрнбергские времена повторяются, но уже в масштабах всей Земли, по сравнению с готовящимся жёстким тоталитарным мировым концлагерем это много ужасней, когда у Вас не будет ни своего государства, ни национальности, ни имени, ни каких-либо прав, в том числе не будет и права даже на жизнь. Всё это уже опубликовано в планах глобалистов из чёрных масонских сатанинских лож. И у них бывают утечки информации.
Само понятие «идентификационный номер» противоречит статьям 17, 18 Конституции РФ, статье 19 Гражданского кодекса РФ, так как с момента присвоения становится новым средством индивидуализации моей личности взамен моей фамилии, имени, отчества, места жительства, даты и места рождения (см. пункты 4, 5 приказа АД-3-12/412 МНС РФ от 24.07.99);
В соответствии со ст. 19 ГК РФ под названием: «Имя человека» гражданин приобретает и осуществляет права и обязанности под своим именем, включающим фамилию и собственно имя, а также отчество…»
Ст. 150 ГК РФ говорит о том, что «право на имя…неотчуждаемо и непередаваемо иным способом…».
Ст. 28 Конституции РФ гарантирует «свободу совести, свободу вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними; В соответствии со ст. 19 Конституции РФ «все равны перед законом и судом... запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности...».
Законный отказ от ИНН не является отказом от постановки на налоговый учет, и от оплаты установленных законом налогов.
Исходя из п.1, п.7 ст.84 НКРФ, Приказа Минфин РФ №106 н, Постановления Правительства РФ №110 и других нормативных правовых актов уничтожение идентификационного номера налогоплательщика не противоречит действующему законодательству и никак не помешает работе налоговых органов, не приведёт к нарушению прав других лиц.
Налоговый учет физических лиц налогоплательщиков может осуществляться без применения ИНН.
Руководство пользователя АРМ "Реестр ФЛ" интегрированного комплекса АИС "Налог" (версия 4.0 18-е изм.) в последнем абзаце §3.1.1 "Реестр - регистрация документов" говорит:
Если от ФЛ поступило заявление об отказе от применения ИНН (код='1171'), то после обработки этого заявления в картотеке плательщиков проставляется признак о подаче такого заявления и в выходных документах (платежках) ИНН не печатается.
Законность отказа от ИНН подтверждается также официальным ответом должностного лица — Зам. Руководителя Управления МНС РФ по г. Москве на их вх. № 1392-р от 17.04.2000г. г-ном Р.М.Досмухамедовым (опубликованным в газете «Русский Вестник», № 21-22, 2000г.), в котором в частности говорится следующее:
«В случае Вашего отказа в присвоении налоговыми органами ИНН по религиозным соображениям, Вы имеете право написать заявление об отказе в получении Уведомления или Свидетельства о постановке на налоговый учет. Никаких юридических последствий в случае отказа в получении Уведомления или Свидетельства о постановке на налоговый учет действующим законодательством РФ для физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями, не предусмотрено. Если Свидетельство о постановке на налоговый учет Вами было уже получено, Вы можете сдать его в налоговую инспекцию по месту жительства...»
23 ноября 2010 года Государственная Дума РФ приняла заявление в связи с 65-летием со дня начала Нюрнбергского судебного процесса над главными нацистскими военными преступниками: «Депутаты убеждены, что решения Трибунала, который, вынося обвинительный приговор нацистским преступникам, “юридически закрепил окончательный разгром фашизма и признал агрессивную войну преступлением против мира”, не теряют своей актуальности и сегодня. И любые попытки их пересмотра, отрицания или искажения должны рассматриваться как нарушение общепризнанных принципов и норм международного права…» («РГ» - Фед. вып. №265 24.11.2010 г.)
Международный военный трибунал в числе прочих преступлений фашизма признал практику присвоения людям обезличивающих номеров и клеймение этими номерами преступлением против человечности, не имеющим срока давности. (Сборник материалов Нюрнбергского процесса. М., 1954. Т. П. С. 865, 872, 873, 910).
СНИЛС – это в действительности цифровой идентификатор личности, т.е. несменяемый, пожизненный и даже посмертный номер (код) человека и его файла-досье, который при его взаимодействии с электронной системой становится электронным именем гражданина.
К примеру для регистрации гражданина на портале так называемых «госуслуг», которые можно будет получать с помощью универсальной электронной карты, ему достаточно предъявить только СНИЛС и ИНН. Таким образом, становится очевидно, что СНИЛС не просто технологический номер. Цифровой код становится полным функциональным аналогом имени человека, что противоречит пункту 1 статьи 19 ГК РФ, согласно которому гражданин должен приобретать и осуществлять права и обязанности только под своим именем, включающим фамилию и собственно имя, а также отчество. Как сквозной уникальный идентификатор СНИЛС становится средством сосредоточения всей информации о человеке в единой распределенной базе данных.
В статье 150 Гражданского кодекса РФ. В ней говорится: «...достоинство личности... право на имя... принадлежащие гражданину от рождения... неотчуждаемы и непередаваемы иным способом». То есть, эти права неразрывно связаны с личностью их носителя, что означает невозможность их отчуждения или передачи другим лицам ни по каким основаниям (из комментария к статье 150 ГК РФ). А в статье 17 Конституции РФ констатируется: «...2. Основные права человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения».
Для полной ясности можно привести конкретные технические термины и определения из области информационных технологий, которые помещены в российских и американских толковых словарях по информатике и вычислительной технике:
Идентификатор – лексическая единица, используемая в качестве имени; строка текста, используемая как имя; строка символов, именующая объект системы.
Идентификационный номер – номер, однозначным образом идентифицирующий объект системы.
Итак, идентификатор (идентификационный номер) – это имя, однозначно обозначающее или именующее объект информационно-управляющей системы (в том числе, человека).
Само понятие «идентификационный номер» противоречит статьям 17, 18 Конституции РФ, статье 19 Гражданского кодекса РФ, так как с момента присвоения становится новым средством индивидуализации моей личности взамен моей фамилии, имени, отчества, места жительства, даты и места рождения (см. пункты 4, 5 приказа АД-3-12/412 МНС РФ от 24.07.99);
ИНН – это несменяемый и пожизненный цифровой идентификатор личности, заменяющий в сетевом информационном обществе имя человека и служащий средством автоматической идентификации человека.
ИНН - номер человека, информация персонального характера, позволяющая однозначно индивидуализировать человека, которому ИНН присвоен, оскорбляет религиозные чувства, так как предназначен для применения взамен основных индивидуализирующих признаков - имени, даты, места рождения, места жительства, и как номер, присваиваемый человеку для его индивидуализации наравне или взамен фамилии, имени, отчества, места, даты рождения и места жительства; ИНН является средством автоматической идентификации человека с применением таких носителей, как штрих-код, радиочастотная метка и т.п.
Источник: Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Под прицелом мозг: психотронное оружие
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
БУКВАЛЬНО КО ВСЕМ ВАШИМ ПЕРСОНАЛЬНЫМ ДАННЫМ ОТКРЫТ ДОСТУП ДЛЯ ХАКЕРОВ И МАШЕННИКОВ – КОТОРЫЕ ЛЕГКО МОГУТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМИ В СВОИХ ПРЕСТУПНЫХ ИНТЕРЕСАХ.. ЭТО СОЗДАЁТ ИДЕАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЭЛЕКТРОННОГО МАШЕННИЧЕСТВА. ЗДЕСЬ ВЫ БУДЕТЕ БЕССИЛЬНЫ. Все специалисты схожи во мнении о том, что универсальная электронная карта не обеспечивает защиту от неправомерного или случайного доступа к ним, уничтожения, изменения, блокирования, копирования, распространения персональных данных, поскольку она допускает дистанционный съем этих данных.. Не следует забывать и о том, что компьютеры у нас иностранные, программное обезпечение иностранное, и даже криптография у этой системы тоже будет иностранная. Так что можно не сомневаться, что эти данные окажутся не только в российских компьютерах, но и через интернет, а также закрытые каналы Microsoft Windows попадут в разведцентры за океан и в некоторые страны Европы. Вывод прост и безпощаден: создание системы единых электронных карт и баз данных может привести к частичной или полной потере суверенитета.
ВАЖНО ! ВСЕМ кто имеет Детей. Действуйте ! НЕ Ждите !
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
ЧТО ДЕЛАТЬ ??? ИЩИТЕ по ссылкам Здесь : Обязательно посмотрите Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям...
Контакты с Депутатом: http://мишустин-николай.рф/mishustin/...
Читать здесь: Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям...
Много Информации на моем канале в ПЛЕЙЛИСТЕ " Электронный Концлагерь"
Всё это конечно же, вся эта - жуть на первый взгляд не укладывается в сознании человека. Однако с фактами не поспоришь. Ибо это есть та информация, которая на протяжении многих лет тщательно скрывается, и всячески маскируется. Речь идёт о более чем реальной попытке со стороны мировой олигархии навязать человечеству свою аморальную и преступную волю в красочной упаковке "заботы о людях", отнять у людей его Богом данные свободы на этот раз через - ЧИПИРОВАНИЕ, УЭК, ЭЛЕКТРОННЫЙ ПАСПОРТ и т.д. По сути это эра БЕСПРЕЦЕДЕНТНОГО ДИКТАТА НАД ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ СО СТОРОНЫ МИРОВОГО ЗЛА В ЛИЦЕ – МИРОВОЙ ЗАКУЛИСЫ – так называемого - КОМИТЕТА 300 (о котором писал и который разоблачил Джон Коллеман...), и т.д.. КОТОРЫЕ по ФАКТУ ЯВЛЯЮТСЯ ПОДЖИГАТЕЛЯМИ КРОВАВЫХ ВОИН в МИРЕ (последние примеры это война в Сирии и в Украине которая финансирует и управвляет Киевской хунтой...), они же, мировой либеральный олигархат является распространителями ядовитой ГМО-продукции (которая способствует возникновению онкологических заболеваний и бесплодия...), они же распространяют гей-педерастию (см. Тивистокский институт при полном посредничестве Моссада, ЦРУ и МИ-6), и прочие аморальности (разрушающие нравственность и здоровье человека...) которая способна свести человека до уровня управляемого двуногого животного...
Важно! ЕГИССО – система для геноцида семей от Фонда Форда и Всемирного банка.

1. Что такое ЕГИССО и для чего оно нужно?
Вскрытие показало, что за красивыми словами скрывается удобный способ лишить соцподдержки подавляющее число семей, а заодно ввести ювенальный патронат и тотальный электронный контроль.
В 2015 году власть заговорила о необходимости оказания социальной помощи на принципах «адресности и нуждаемости», чтобы покончить «с размазыванием масла тонким слоем», и обеспечить «нормальной» поддержкой исключительно реально нуждающихся..
(........)
Итак, ЕГИССО – это антиконституционный, навязанный Всемирным банком, структурами Фонда Форда и их друзьями инструмент тотального электронного контроля в отношении российских семей, который в случае общенационального внедрения принципов нуждаемости от «Кудрина и Ко» приведет к тотальному обнищанию малоимущих граждан. Причем, с экранов ТВ нам будут вещать о массовом сокращении бедности в России, ибо ее они «победят» изменением критериев «нуждаемости».
Предлагаем всем неравнодушным направить жалобы с требованием отмены ЕГИССО и антинародной реформы социального обеспечения Президенту РФ Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
и депутатам Госдумы Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям (как можно большему числу, как минимум, спикеру В. Володину и руководителям фракций) с просьбой внести необходимые правки в законодательство с целью отказа от разрушительных реформ, угрожающих нацбезопасности, лишающих людей неприкосновенности частной жизни, внедряющих ювенальные технологии и вгоняющих население в нищету. Образец приложен.
Также, если Вы не желаете попасть в ЕГИССО, не подписывайте согласий на обработку персональных данных в любых госструктурах, поскольку в силу закона государство обязано оказывать Вам госуслуги и без письменного оформления такого согласия. Кроме того, стоит направить заявления о запрете передачи Ваших персональных данных в ЕГИССО в те госструктуры, которым вы передавали Ваши данные, как минимум, в Пенсионный фонд РФ, в отдел социальной защиты.
ОБРАЗЕЦ ПРОТИВ ЕГИССО.docx
http://дети-петербург.рф/News/?newsid=1354
Источник: Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
Закон о биометрической идентификации № 482 принят 26.12.17 . Электронный концлагерь.
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
Цифровое слабоумие и искусственный интеллект, цифровой концлагерь.
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
Новый фильм Галины Царёвой. Технология расчеловечивания. (Как шпионят утюги, чайники и одежда?)
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
власти фирмы РФ сняли с себя ответственность за утечки персональных данных россиян.
Утечки из ведомственных баз данных – не государственная забота, следует из ответа российских властей на запрос Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ). В 2017 г. ЕСПЧ коммуницировал жалобу 46-летнего москвича (его имя не называется), заявившего о нарушении права на уважение частной и личной жизни и права на эффективную правовую защиту. В 2011 г. он обнаружил в открытом доступе на Савеловском рынке базу ГУВД Москвы, в которой содержались данные, что заявитель – носитель ВИЧ-инфекции и дважды судим. Информация оказалась доступна и его знакомым..
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
В США хакеры похитили данные пяти миллионов банковских карт
ВАШИНГТОН, 1 апр – РИА Новости. Группа хакеров украла у клиентов магазинов в США данные пяти миллионов кредитных и дебетовых карт и выставила часть информации на продажу, сообщает компания Gemini Advisory, специализирующаяся на компьютерной безопасности.
Штаб-квартира Министерства обороны США. AFP 2018
Как секреты Пентагона попадают в интернет
По данным экспертов, за преступлением стоит хакерская группа JokerStash, которая на днях объявила о взломе данных и выставила сведения 125 тысячах кредиток на продажу.
"В сотрудничестве с несколькими финансовыми организациями мы подтвердили с высокой степенью уверенности, что записи были украдены у клиентов магазинов Saks Fifth Avenue и Lord & Taylor в период с мая 2017 года по настоящее время", — говорится в сообщении.
Большинство пострадавших клиентов магазинов, входящих в структуру канадской компании Hudson's Bay Co, проживают в штатах Нью-Йорк и Нью-Джерси.
Компания Boeing заявила о хакерской атаке на свои системы
В Gemini Advisory напомнили, что ранее хакеры из упомянутой группы взломали данные клиентов таких сетевых магазинов как Whole Foods, Chipotle, Omni Hotels & Resorts и отелей сети Trump Hotels, основанной в свое время действующим президентом США.
"Нынешняя хакерская атака является одной из самых больших и самых разрушительных, когда-либо поражавших розничные компании", — констатируют эксперты.
Эл. Концлагерь: Сопротив-ляйтесь Сквозной Идентификации / Ольга Четверикова
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
Технология расчеловечивания (максимально сокращенный фильм)
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
Ольга Четверикова. Группы смерти: расчеловечивание как национальная катастрофа
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
Охота на детей - продажа на органы и еду теперь легальна в РФ!
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
Билл Гейтс запускает космическую программу по тотальной слежке за всей Планетой, за каждым из нас.
Стив Квейл: Очень тревожная информация. Скоро мы не сможем спрятаться от сотен спутников, которые будут наблюдать за нами, где бы мы не находились и по желанию заказчика передавать в режиме реального времени, видео всей нашей жизни. Еще один шаг мировой элиты к тотальному контролю за своими будущими рабами. Страшное время все ближе.
Techcrunch: Новый невообразимый космический стартап EarthNow ставит своей целью предоставить по желанию клиента не только фотографии планеты, но и видео в реальном времени из любого места, которое пожелает клиент. Участники и основатели этого амбициозного проекта: Билл Гейтс, Intellectual Ventures, Airbus, SoftBank и основатель OneWeb Грег Уайлер..
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
Билл Гейтс: «если мы хорошо поработаем над вакцинами, то сократим население на 10-15%»

Не все знают, что Билл Гейтс – глава Майкрософт, вливая миллиарды в прививочный бизнес, сам категорически не делает прививки своим детям.
Тот факт, что вакцины используются для сокращения населения земли (наряду с пропагандой ЛГБТ, секспросветом, ювенальной юстицией, «толерантностью», «гендерным равенством»), многие люди не воспринимают и оценивают как маргинальный. Между тем один из главных спонсоров вакцин – миллиардер Билл Гейтс вполне откровенен в своей позиции о пользе вакцин именно для избавления от людей.
Источник: http://новости.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%B5-%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BD-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%82-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%B9-%D0%BF%D0%BE-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B0-%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D1%82%D1%81%D0%B0/
Путин подписал Законопроект 157752-7 :: ПЕЧАТЬ ЧИСЛА ЗВЕРЯ 666 НА ВАШЕ ТЕЛО! Подготовка к Антихристу
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
20 декабря Госдумой в третьем чтении принят предательский проект закона о биометрии № 157752-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». 30 декабря Путин его подписал. Данный законопроект предписывает обязательную биометрическую идентификацию для всех клиентов банков-т.е., всех граждан РФ, которые попытаются оплатить налоги, услуги ЖКХ, зарегистрировать ООО и т.п.
Биометрические данные россиян будут храниться в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) - и, при необходимости, могут быть использованы для блокировки любой финансовой активности человека а также для перекрытия ему доступа к госуслугам Законопроект о биометрической идентификации направлен на уход государства от исполнения социальных обязательств; эти обязанности превращаются в «услуги» и передаются коммерческим структурам. Законопроект о биометрическом тотальном электронном контроле за действиями граждан, направлен на уничтожение неприкосновенности частной жизни (ст. 23 Конституции), которым государство само постепенно превращается в виртуальную реальность под управлением банкиров, а граждане — в неких аватаров, коих можно будет уничтожить одним нажатием кнопки.
Причем, из-за рубежа. Подробнее см. здесь: Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям, Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
Но самое неприятно и страшное - при снятии биометрических параметров, на тело человека лазером будет наноситься незаметная лазерная метка - аналог штрих-кода, по которому может происходить его идентификация в общей глобальной информационной системе. В этой метке скрытно содержится число 666 - Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
Есть свидетельства, что именно так УЖЕ ПРОИСХОДИТ! Молодому парню при устройстве на службу в полицию обязали получить электронную карту и сдать биометрические данные на американском оборудовании. Поскольку он был верующим человеком, ему стало интересно, что это за оборудование. Он изучил данный вопрос и выяснилось, что помимо сканирования лица и радужки глаз данное устройство наносит невидимую лазерную метку способом, описанным в патенте Томас Хитера. Видео этого парня здесь - Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
Есть свидетельства верующих потерпевших людей, которым по их незнанию была нанесена эта метка зверя. Они рассказывают, что после этого нанесения испытали ужасные душевные и физические боли.
Подробнее здесь - Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
и здесь - Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям.
В последнем видео пострадавший утверждает, что у него поменялись показатели крови, которые в обычных условиях никогда не меняются в течение всей жизни - Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям Необходимо срочно на законодательном уровне запретить гос.органы использовать импортное оборудование для получения фотографий граждан во всех государственных органах:
- в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг;
- при получении прав в ГАИ;
- при получении обычного или загран-паспорта и т.д. и т.п.,
поскольку в этом оборудовании может присутствовать скрытая функция, с помощью которой проставляется лазерная маркировка на тело человека, работающая по патенту Томаса Хитера. Воздействие этой метки на здоровье людей не изучено и может приводить к мутациям неизменяемых в обычных условиях показателей крови. Другая причина по которому следует запретить использование этого оборудования на территории России - это оскорбление чувств верующих, запрещённое законодательно статьей 148 УК РФ: кодирование информации при нанесении лазерной метки может происходит по принципу штрих-кода, в котором скрытно содержится число 666. Согласно откровению Иоанна Богослова это число богохульное и оскорбляет чувства верующих людей.
Мы все должны в один голос требовать от власти на законодательном уровне запретить гос.органы принуждать людей фотографироваться только у них и только на специальном оборудовании, обязать гос.органы принимать фотографии граждан, которые они могли бы сделать самостоятельно по их желанию в любом фото-ателье или у себя дома, если у них есть такая возможность. Люди должны иметь свободу выбора и они не должны испытывать угрызения совести по поводу того, что им незаметно будет проставляться цифровая метка - число зверя 666.
Шаг в бездну – ЕБС протягивает щупальца к образу Божию: Эту информацию против биометрии должен знать каждый (+ОБРАЩЕНИЕ)
Это обязан знать каждый, кому дороги богоданная свобода, духовная безопасность личности и суверенитет государства!
26 февраля 2018 года Экспертный центр электронного государства опубликовал сообщение: «Единая биометрическая система (ЕБС) будет идентифицировать граждан по изображению лица и голосу – проект постановления правительства» (Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям).
В нем говорится, что Министерство массовых коммуникаций и связи опубликовало на портале общественных обсуждений проект Постановления Правительства РФ (Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям) «Об определении состава сведений и вида биометрических персональных данных, размещаемых в единой информационной системе персональных данных, обеспечивающей обработку, включая сбор и хранение биометрических персональных данных, их проверку и передачу информации о степени их соответствия предоставленным биометрическим персональным данным гражданина Российской Федерации, а также о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации»..
Что выберем: крест или хлеб? Обязательная биометрическая регистрация граждан РФ. Закон уж