Об Америке. Пишет эмиграт с 30 летним стажем.

Как там живется на самом деле в империи зла.
Ответить
Nokin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01.03

Об Америке. Пишет эмиграт с 30 летним стажем.

Сообщение Nokin »

приведу вам интересное письмо.
Некоторые замечания американского эмиграта с 30 летним стажем об Америке. Ответ Оськину

В Калифорнии проживает один товарищ из России. Проживает давно. По-моему с 1976 года. Зовут его Юрий Кириенко. Я так понимаю ему года 62. Этот человек, естественно, эксперт по США, каких мало. Он прекрасно владеет американским языком на уровне, на котором мало кто из приезжих владеет, и занимается тем, что пытается на Интернете разъяснить гамбургеромозглым американцам, что в действительности происходит в России - совершенно безнадёжное, но необходимое мероприятие.

Когда он говорит об Америке - все должны разинув рот слушать. У Кириенко оживлённая переписка, и свои ответы он рассылает всем на своём файле, таким образом, что я могу это истолковывать как свободу распространения его материалов.

В этом своём письме к некому Оськину, Кириенко даёт наиболее точную характеристику США и американцев, которую я когда либо встречал. Поэтому я считаю важным опубликовать его определение США . Причём совершенно неважно, что конкретно написал ему некий Оськин - ясно, что какую-нибудь ахинею, какую всегда говорят об Америке люди бывшие здесь проездом.

Совсем недавно к моим знакомым приезжал товарищ из Москвы, на какую-то медицинскую конференцию. Три дне он был в Нью-Йорке и все три дня его непрерывно поили французской водкой "Серый Гусь", и он рассказывал о России. Один раз его посадили в машину и вывезли в Манхеттен, и на углу 42 стрит и 5 Авеню его выпустили из машины на улицу. Московский товарищ держась за машину огляделся по сторонам. Вокруг были основания банковских небоскрёбов. Он задрал голову - вокруг сгущались верхушки банковских небоскрёбов. У него закружилась голова.