Ирак. Что там происходит.

Что там происходит.
Ответить
www.zarubezhom.com
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.04

Ирак. Что там происходит.

Сообщение www.zarubezhom.com »

Эта статья говорит о том, что американские каратели в Ираке ставят себя выше закона. Они боятся партизан и стреляют во всё, что шевелится и кладут массу гражданского населения.
http://www.informationclearinghouse.inf ... le5475.htm



Следователи Саддама Хуссейна, признались, что совершенно невозможно оглашать все ответы Саддама Хуссейна. Во-первых - он бывший друг США, во-вторых - иная демократия - хуже иной диктатуры. Таким образом, судилище над ним весь спорно. Его или обколют или он умрёт до процесса. Во всяком случае, легальных поводов для присутствия американских войск в Ираке - больше не осталось: диктатор пойман и оружие массового уничтожения не найдено. Между тем страна разбомблена, сотни тысяч убиты и ранено, голод, жажда, страна наводнена радиоактивными отходами, сироты, Багдатская библиотека сожжена, музеи разграблены, промышленность остановлена. Демократия - в действии. Процесс пошёл - как любил говаривать последний Генсек Михаил Сергеевич.
http://www.foxnews.com/story/0,2933,107552,00.html



Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям


Изображение
Выходите на этот прекрасный сайт, где всё о войне в Ираке и видите перед собой карту Ближнего Востока с двумя огромными нефтепроводами которые конечно идут в Израиль: один из Кювейта, а другой из Ирака. Это не считая того, что ещё в порт Хайфа идёт нефть из России и Баку. Ну для кого америкацы нефть завоёвывают?
http://www.nogw.com/warforisrael.html



Сенсационные сведения: Количество радиоактивных веществ в бомбах и снарядах сброшенных на Ирак равно, слушайте: Двести Пятидесяти Тысячам Атомных Бомб сброшенных на Нагасаки!!!!!!!! Вы знаете, что они начиняют бомбы и снаряды радиоактивным ураном, который они в прессе называют скромно "истощённым". 250 000 атомных бомб сброшенных на Ирак" Что ваше нейтронное оружие! Вам ясно, что Ирак страна конченная, она обильно посыпана радиоактивным ураном и люди вымрут там в течении 20 лет. Они сделали первую обнадёживающую пробу по незаметной ликвидации населения в Ираке в 1991 году, и эта проба оказалась успешной: в тех ограниченных местностях, где американцы применили уран, взрослые люди умирали от рака, а дети рождались уродами. Поэтому американцы на полную катушку применили радиоактивность в Афганистане и в Ираке. Как и в приципе с нейтронными бомбами, они ликвидируют только население, и страна достаётся им пустой. В Афганистане радиоактивности не меньше, если не больше. Теперь они хотят бомбить радиоактивностью Сирию, Иран, Ливию, Кавказ, Средняя Азия, Белоруссия, Украина, Россия, Китай. Пресса делает всё, чтобы оправдать "войну с терроризмом" и иметь повод как раз и посыпать ураном нужные страны. Потому что они знают, что посыпанная ураном страна - страна оставленная умирать! Как они резко после развала СССР перешли от мирного существования к политике резкого и максимального уничтожения человечества. И за этим всем стоит мозговой трест Израиля. Уничтожение человечества после развала СССР - в прогрессе. http://www.dissidentvoice.org/Mar04/Nichols0327.htm

Сенсационные цифры продолжаются: Итак на Ирак было сброшено 2 миллиона килограмов радиоактивного урана, что представляет собой в эквиваленте радиоактивность 250 тысяч ядерных бомб сброшенных на Нагасаки. Вместе, на Ирак и Афганистан, было сброшено эквиалет 400 тысяч, то есть почти полмиллиона ядерных бомб сброшенных на Нагасаки. Это ли не ядерная война в полном прогрессе? Кто из вас не считает, что полмиллиона ядерных бомб радиоактивности, высыпанные на южное подбрюшье Россси, это не ядерная война? Какой остался запас радиоактивного урана в США? Расследование статьи даёт ответ и на этот вопрос. В США 103 завода призводят радиоактивный уран. 77 тысяч тонн урана уже находится на складах. Этого достаточно чтобы обеспечить ещё 40,5 компаний равносильных иракской; то есть 250 тысяч ядерных бомб х на 40,5, то есть на на всё бывшее СССР хватит за глаза. Может только Прибалтику не тронут. А противовоздушной обороны в странах СССР больше нет, поэтому американские, английские и израильские бомбардировщики будут утюжить без помех с аэродромов в Прибалтике, на Украине и в Грузии. Так что время осталось только может быть успеть разобраться с теми, кто СССР развалил? А может быть уже и нету никакого времени?А южный ветер уже сейчас дует из Ирака и Афганистана. Он несёт мельчайшие частицы радиоактивного урана на территорию бывшего СССР. http://www.dissidentvoice.org/Mar04/Nichols0327.htm



Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям.

2004-04-05

За неделю официально убито 20 американских солдат. Вы бы видели сионисткую прессу. Полное негодование тем, что иракцы сопротивляются. Называют иракцев варварами, мерзавцами, сволочами. "Какие сволочи, мерзавцы эти иракцы", мы всего-то высыпали на них урана на полмиллиона ядерных бомб, расходуем на этих мерзавцев и сволочей по 4 миллиона патронов в день, разрушили, разбомбили, разграбили и сожгли всю страну а они убивают наших зольдат!"Какие мерзавцы и сволочи эти иракцы". А как же разжигание ненависти между нациями, господа хорошие? Всё играетесь словами?
http://www.msnbc.msn.com/id/4667031/

Здесь на сайте стоит прямо электронный счётчик стоимости войны в Ираке для американцев. Россия тоже оплачивает войну в Ираке обменивая свои рубли на американские доллары. Вам известно это? http://costofwar.com/index-public-housing.html



2004-04-08
Восстание в Ираке: Американцы потеряли контроль над двумя городами. Самое интересное в этом деле, что в Ираке две разновидности мусульманства: суниты и шииты. Ирак - государство с сунитской государственной религией мусульманства, но большинство в стране проживают шиитов. Когда амриканцы ворвались в Ирак, то они пытались подкупить шиитов против сунитов. Так вот восстание в Ираке поднято шиитами, на которых американцы надеялись. http://www.guardian.co.uk/Iraq/Story/0, ... 54,00.html

Багдад горит. Репортажи из Ирака:
http://riverbendblog.blogspot.com/

Восстание в Ираке по всей стране с севера до юга: http://www.guardian.co.uk/Iraq/Story/0, ... 58,00.html

Израильская армия атакует арабов около Иерусалима в городке Бидду: http://www.scoop.co.nz/mason/stories/WO0404/S00088.htm



Ирак убивает банда из 160 тысяч отборных войск, оснащённая самой современной техникой массового уничтожнения. Никаких международных законов не соблюдается - США - не подчиняется