Страница 1 из 1

Провокации.

Добавлено: 19.04
tsveta
Все мы ещё не успели забыть провокацию с Грузией, когда все кричали, что россия напала на страну. Вот так вот - на тебе и напала. Без причин. РУсские боевики захватывают.
Теперь мы видим как Украинские СМИ натравливают украинцев против русских. Самое интересное, что как свиньи в хлеву, многие это кушают. Кушают, что дают.

Цитирую:
При нападении пророссийских боевиков в Одессе погиб активист ОО «Січ»


При выходе из кафе «Орешек» на углу Александровского проспекта и улицы Троицкой погиб от ножевых ранений в результате нападения группы пророссийских боевиков активист патриотической общественной организации «Січ», студент одного из учебных заведений Максим ЧАЙКА. Второй активист «Січі» с ножевым ранением госпитализирован. Об этом сегодня сообщили УНИАН в областном объединении «Просвіта».

Руководитель отдела общественных связей УМВД Украины в Одессе Татьяна ХМЕЛЬНИЦКАЯ уточнила, что «по факту убийства 20-летнего М.ЧАЙКИ следователем Приморского РОВД Одессы возбуждено уголовное дело. Некоторые лица, причастные к побоищу дают показания, сотрудники милиции принимают меры для розыска одного из подозреваемых в совершении преступления».

В интересах следствия фамилия подозреваемого в убийстве и обстоятельства совершенного преступления не разглашаются.

Обращает на себя внимание тот факт, что в одном из своих выступлений бывший лидер депутатской группы Одесского горсовета Игорь МАРКОВ, организовавший со своими охранниками и сторонниками нападение на группу демонстрантов-«просвітян» и активистов других организаций у здания облгосадминистрации 2 сентября 2007 года, высказывал публичное одобрение подобным акциям местных пророссийских экстремистов.

Следственное управление УМВД Украины в области полтора года назад возбудило уголовное дело по факту столкновения у здания ОГА, в котором фигурируют имена экс-депутата И.МАРКОВА и его охранников, однако до сих пор никого к ответственности не привлекали. В прошлом месяце уволен с должности начальник Следственного управления УМВД Украины в области Василий НЕЗНАМОВ.


постоянный адрес статьи:
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям


На счет того, имели ли эта стычка место - спорный вопрос. Возможно и имела. Но как преподносится статья? - нападение российских бла-бла-бла погибли
Самое обидное то, что все ослепли.
[/url]