Страница 1 из 1

о кошерном национализме в Украине

Добавлено: 16.03
tuskarora
Вчерась, 15 марта, состоялись выборы в Тернопольский облсовет, - для жителей РФ - эт область на З.Украине, считатся крайне националистической. Выборы в последний момент всячески пыталась сорвать Юлия Тимошенко - премьер-министр и лидер БЮТ, которые сейчас имеют коалицию в парламенте и имели почти большинство в Тернопольской облраде в компании еврейской Соцпартии и... Конгреса Украинский Националистов (наследники ОУН).

Тут вообще интрига была жесткая. Правая рука президента Ющенко Виктор Балога двигал эти выборы, как еще один "Сталинград" для Юли после киевских городских, где БЮТ власть взять не смог и сильно потерял в рейтинге. Перед президентскими выборами это очень актуально - какой у тебя рейтинг, да? И свою партийку "ЕЦ" Балога туда же двигал. Результат потрясающий (по предварительным данным)- первое место берет ВО "Свобода" (лидер Олег Тягнибок) которые набирают треть голосов под националистическими лозунгами. Дальше - почти 15% "ЕЦ", почти 10% - Партия Регионов (сплощь евреи во главе с Януковичем, Фимой Звягильским, который прокрался на посту и.о. премьера, отсиделся в Израиле и вернулся Героем Украины, Юрой бОйко, Борей Колесниковым и имя им легион). Юля - едва 9%.

Так вот, про Свободу. Истинный пример кошерного национализма. Сам Тягнибок (фото по Гуглю найдете запроста) - подозрительной внешности. О его биографии и корнях - разговор отдельный.
Тут скажу про то, из-за чего с ним недавно разошлся актив в Сумах. Ребят, которые три года пахали за идею, начали отстранять от дел, как токо у партии появились не хилые бабки, в том числе на массовое завешивание Украины биг-мордами самого Тягнибока. Ребята кинулись - а вместо их полукровок пихают, агентов СБУ, членов Ротари клуба... Они об этом руководству - им: факты давайте. Они - факты - им: ну и шо?

Тогда стали выяснять, в чем же дело? Оказалось, что в партии, которая шла на выборы как идейная, требовала люстрации по принципу трех К (кучимсты, комунисты, кагебисты) - в руководстве и списках (особенно на выборах в парламент 2006 г.) - были как минимум кучмисты, вплоть до советника того же Януковича как премьера! Ну, и такой украинский националист, как угольный олигарх Чобанян :)).

В политсовете партии заседает руководитель Киевской ОУН Богдан Червак, который в 2001 году стал главным спецом департамента внутренней политики Кабмина Украины, работая не при "националисте" Ющенко, которого убрали в апреля, а с "молдаванином" Кинахом и "белорусом" Януковичем! Теперь Червак на теплом руководящем кресле в Гостелерадио. Он рекомендовал кучу народу к сотрудничеству со Свободой, в том числе нынешнего "лидера" сумских свободовцев Борденюка (полукровка как минимум!).

Очень важный кадр - член политсовета партии Александр Башук, который командовал многими типа организациями, и его "половые партнеры" по словам тогдашнего генпрокурора Украины Потебенька. захватывали в 99-м кажется году офис компартии в Киеве. "Партнеров" держали в СИЗО, а Башука - искали полгода! О том, что это - пидорас, рассказывали многие, в том числе и члены самого политсовета Свободы.

Когда сумские свободовцы (уже бывшие) добились разговора тет-а тет с самим Тягнибоком в Сумах 17 февраля 2009 года, и когда речь зашла до Башука, пидорастические наклонности которого были признаны (фраза члена политсвета и члена первой десятки на предстоящих парламентсикх выборах Игоря Мирошниченка, криптожида, который долго работал на канале зятя Кучмы хабадника Пинчука ICTV по спорту) : "Я свечку не держал, но его профессиональные качества меня устраивают" ), - так вот, на этом разговор и закончился.
Хорошо, - сказал Тягнибок. - Я вижу, наши убеждения расходятся...

Кстати, кадровые зачистки Свобода сейчас проводит во всех областях. Как сказал Тягнибок, партия вышла на качественно иной уровень, - и нужно финансирование :)))

Ну, и по моей информации, Тягнибока поддерживают не токо геи, но и Ринат Ахметов (татарин, один из богатейших граждан Украины, Партия Регионов) и Дмитрий Фирташ (жид, Росукрэнерго, работает на Сему Могилевича).

Теперь Свобода будет рекламироваться усиленно, рейтинг благодаря победе в Тернополе вырос, места в списках можно реально продавать... Наверное, тогда и увидем истинные лица участников этого проэкта.

Добавлено: 21.04
tuskarora
О том, что Тягнибока финансировали жиды, читай тут http://ord-ua.com/2009/03/24/pochetnyij ... olesnikov/

Про Коломойского много раз заявлял лидер украинских коммунистов Петр Симоненко. Тягнибок в ответ на эти обвинения молчал в тряпочку. И правильно! за него на Симоненку наехали... евреи!!!
http://for-ua.com/ukraine/2009/04/15/122514.html тут заява Всеукраинского еврейского комитета, где "разоблачают" ложь Симоненки насчет Коломойского, а самого комика сравнивают с Гитлером.
Так кто же из них двоих - Тягнибока и Симоненка - больше похож на фюрера? Найди 10 отличий :))) http://photo.unian.net/rus/detail/67990.html?direct=0

А украина- это где?

Добавлено: 01.05
encrv
Украинский буддизм

В самом центре Европы лежит государство, которое больше всех других
европейских государств. Там самая жирная земля для выращивания технической конопли, там дофига разных природных ресурсов, там шикарные горы и моря. Там есть всё кроме нефти, но и нефть там можно добывать прямо из труб, которые лежат на этой земле там и сям. В общем, не земля, а рай.
Многие хотели владеть этой территорией, и многие получили тумаков из-за неё. Варвары лупили греков,литовцы - татар, поляки - турок, русские - немцев. А в результате досталась эта земля обетованная - хохлам. Вот так. Глядя на этот казус, многие народы до сих пор остаются в непонятках:
Закарпатье всю жизнь было венгерским,
Карпаты -австрийскими,
Полесье - польским,
Буковина - румынской,
Север - литовским,
Юг -турецким,
Крым - татарским,
Донбасс - русским,
Киев - общим,
а теперь это всё хохляцкое!
И не придерёшься, что самое интересное.
Как случился такой исторический парадокс?
Отвечаю - благодаря врождённому хохляцкому буддизму.
Для начала ответим, откуда вообще взялся этот неординарный народ, сумевший в результате всех кинуть? По легенде, когда родился первый хохол, все жиды заплакали. И, как показала история, плакали жиды не зря. С виду хохлы очень добродушные. Добродушные они и внутри.
Прямую угрозу они представляют исключительно для свиней, для которых являются естественными природными врагами, любя ихнее сало до неприличия.

Хохлы ни на кого не нападают сами, ибо бить ближнего - нехорошо. Правда, если ближний попросит кого-либо грохнуть, то отказать ему хохлы также не могут, потому что отказывать ближнему - это тоже нехорошо. Таким образом хохлы лупили татар с русскими, поляков с татарами, русских с поляками. Шведов с русскими и русских со шведами. Вместе с турками лупили русских и поляков, а потом с русскими и поляками - турок. Лупили даже итальянцев вместе с австрийцами и иракцев с американцами.
Периодически хохлы сами получали, и тогда они делали непонятные глаза
И думали "Ну и за что это меня?", после чего лупили жидов, а те, понятно,
плакали. (Жиды отгребали как прямые конкуренты.) Но в целом это народ тихий
и гуманный. Главная заповедь хохлов – "моя хата с краю". Даже государство своё они так и назвали - Украина.
То есть нам всё пох, не трогайте нас, ради Бога, разбирайтесь сами, . Главный жизненный принцип хохлов - многовекторность.
Или, чтоб понятней, - "и рыбку съесть, и на х.й сесть".
Главная мечта хохлов - чтобы вареники сами запрыгивали в рот. И не надо
смеяться. Если учесть, как хохлы получили свою независимость, эта мечта не
кажется такой уж нереальной. Хохлы - настоящие буддисты, умело
замаскированные под православных (кстати, православных епархий в Украине - четыре штуки, на выбор). Любимый цвет хохлов - оранжевый, цвет мундира Далай-ламы.
И поскольку Великий Будда говорил: "Жизнь есть страдание", то именно страдание хохлы сделали основой своего мировосприятия. Они уверены, что всю их историю их подвергали национальному, социальному и религиозному гнёту. Именно поэтому главным хохляцким поэтом признан Тарас Шевченко, самый пострадавший из грамотных хохлов, писавший, между прочим, исключительно по русским, так как хохляцкого письменного языка тогда просто не было.
(Пострадал он за то, что языком много молол. Сочинил про царя-батюшку матерный стишок- и за базар ответил.)
Как истинные буддисты, хохлы проповедуют непротивление злу,т.е.
забивание на него большой болт. И поэтому они до сих пор не дают статуса
ветеранов бойцам из УПА. Чтоб знали, как нарушать национальную сущность.
Агрессивный хохол - это не хохол. Буддийские принципы делают нас, хохлов,
неуязвимыми для ударов судьбы. Нам эти удары простопохрен. Мы знаем, что всё
пройдет, так что смысла париться нет. Как поётся в одной хохляцкой песне:
"Згинуть наши вороженьки, як роса на сонце. Запануемо ми, браття, у своей
сторонц" . То есть враги наши рано или поздно куда-то денутся, не вечные, а
потом и мы на своей земле покомандуем.
Нам что, сложно подождать? Мы ж буддисты!

Добавлено: 02.05
Vashane
анекдот чтоли?
encrv сам творил?
- украина - это где?
- хохлы - это кто?
нахуй писанину.
ты в двух словах идею вырази. свою.
а то стравка выходит.
мы ж не собаки, мы - буддисты.