Страница 1 из 2

Уважаемый Администратор, это не реклама :-)

Добавлено: 03.10
Passerby
На прошлой неделе индейцам Канады в посёлке Ahousaht сделали прививку против обычного гриппа. Сегодня сотни канадских гоев смертельно больны и болезнь распространяется.


Я недопонял. Вроде автор - Холмс, поэтому обращаюсь к нему.
1. Гои у Вас представлены полными баранами. :-) Не будем спорить о надежности сообщений про индейцев, чипы и т.д.. Но мне лично кажется, что, если это и в самом деле заговор, как только не у индейцев, а в какой-нибудь развитой стране начнется массовая гибель от прививок, гои спохватятся и свяжут один факт с другим, а?
2. Вы писали об опасности прививок от нового гриппа, в три приема которые будут вкалывать (сначала СПИД вызывается и т.д.), но индейцы получили вакцину от ОБЫЧНОГО. Как сие понять? Вот я довольно плохо перенес грипп 97-98 годов, после чего каждый год вместе с семьей делаю прививку (почти всегда Инфлюваком). Факт - мы ни разу с тех пор гриппом не болели. Я НЕ УТВЕРЖДАЮ, что это исключительно благодаря прививке. Я даже НЕ УТВЕРЖДАЮ, что это вообще благодаря ей. Может, 10 лет уже ходит примерно один и тот же вирус. Но не думаю, что Солвей-Фарма туда что-то подмешивала.
Хотя справедливости ради скажу, что несколько лет назад перед Новым годом через неделю после прививки у сына температура поднялась до 40, врач как-то себя вела странно (так мне показалось). Толком не сказала, что за дрянь, сразу послала с анализами к инфекционисту - я подумал, может, дизентерию заподозрили и не хотят портить статистику - это было как раз перед повышением зарплат у врачей. Но тогда именно такая зараза и ходила - поражался кишечник, так что с прививкой этот случай не связываю.
3. Вы писали о том, что вакцину от свиного гриппа в первую очередь собираются колоть беременным, а это противоречит всем нормам и т.д.. Но в инструкции к Инфлюваку (это субъединичная вакцина), например, не говорится, что он опасен для беременных. Или Инфлювак тоже придумали для депопуляции, причем давно?
4. Вы писали, что во всех прививках от гриппа присутствует ртуть. В Инфлюваке, судя, конечно, по инструкции, ее нет. Опять же, справедливости ради, замечу, что нет ее, по всей видимости, с 2004 года. Раньше, увы, была. Но мир меняется, зачем же утвердать то, чего нет сейчас?
5. Даже если американцев, отказывающихся делать прививки, загонят в лагеря, останутся другие страны. Пока вроде не слышно в России про лагеря? А в Китае? Или Индии? У нас на работе народ как не делал никогда прививки (бесплатно, профсоюз оплачивает), так и не будет делать в этом году. :-)

Добавлено: 03.10
Passerby
Да, я еще не понял, а почему здесь всего один пост автора? Никто не отвечает, что ли?

и сами получите ответы на все ваши вопросы

Добавлено: 03.10
модератор
Zarubezhom - мыслитель межгалактического масштаба, а вы бы ознакомились с материалом поподробней сначала, а то одно сообщение прочитали и сразу куча вопросов.

"Холмс о Принудительной Вакцинации". http://www.zarubezhom.com/Vakcine.htm

или у нас , вот сколько, читайте
http://www.uznaipravdu.info/viewtopic.php?t=2908
http://www.uznaipravdu.info/viewtopic.php?t=813
http://www.uznaipravdu.info/viewtopic.php?t=261
http://www.uznaipravdu.info/viewtopic.php?t=798
http://www.uznaipravdu.info/viewtopic.php?t=641
И занятого человека отвлекать не будете и сами получите исчерпывающие ответы на все ваши вопросы.

Добавлено: 03.10
Passerby
"Холмс о Принудительной Вакцинации". http://www.zarubezhom.com/Vakcine.htm


Вообще-то я это и читал как раз. По остальным ссылкам тоже пройдусь. Просто я думал, нетрудно дать пять ответов на пять вопросов...

Добавлено: 04.10
Passerby
Прочитал. В основном это все про прививки. Вот тут - http://www.uznaipravdu.info/viewtopic.php?t=261 - как раз и написано, что "ВСЕ ВАКЦИНЫ ОТ ГРИППА СОДЕРЖАТ ТИМЕРОСАЛ!". Противоречит тому, что написано на инструкции Инфлювака. В общем, по Вашим ссылкам я не нашел ответа НИ НА ОДИН свой вопрос.

Добавлено: 07.10
Passerby

Ищите, сравнивайте, думайте.

Добавлено: 08.10
модератор
Попробуйте сами, напишите чего-нибудь в Википедию нетолерантное, не пробовали?
Будете забанены через 5 минут.
Википедия - источник недостоверных, лживых, неполных и предвзятых ТОЧЕК ЗРЕНИЯ, НО НЕ ЗНАНИЙ. http://www.uznaipravdu.info/viewtopic.php?t=2156

Во вторых: или вы невнимательно читаете посты, или дурочку валяете.
Тут никто не опровергает опыты Луи Пастера и проф. Столешников тоже не опровергает. Говорится, что посредством некой жидкости в ампулах, на которой написано "вакцина" осуществляется массовый геноцид наивных гоев. И далее по тексту.
Читайте внимательно.
Понятна ваша реакция, будете еще искать доводы, что-бы не выглядеть лохом в собственных глазах. Ищите, сравнивайте, думайте.
И Боже вас сохрани, не читайте до обеда ибрейских газет.

Добавлено: 08.10
Passerby
Вообще-то, на мой взгляд, статья аргументированная, как и следующие страницы одной молодой мамы. Советую прочитать, дабы не получать однобокую информацию Холмса, которую бездумно копируют все, кому не лень:

http://irena-slavina.livejournal.com/4525.html

http://irena-slavina.livejournal.com/4700.html

http://irena-slavina.livejournal.com/5098.html

Кстати, я так и не получил ответа на свои несложные вопросы. Теория заговора - это, конечно, интригует. Лет в двадцать. А в сорок она уже кажется маловероятной и хочется фактов и аргументов. А разговоры про то, что Википедия ВООБЩЕ ВСЯ лжива - уже не катят. Так обобщают в молодости. Хотя Берда Киви читал. Критика Вики уместна, но желателен разбор конкретной статьи. Что не так?

счастливого пути.

Добавлено: 08.10
модератор
Ну и хорошо, если для вас статья в Википедии аргументированная, и посты этой наивной девочки тоже.
вот вам еще до кучи ссылочку, послушайте вам понравится
Комаровский о прививках http://www.youtube.com/watch?v=wBC7KQxaQ0E говорит, что сам себе сделал и детей привил от всего. Только не сказал где прививался, какой серией вакцины, вы то не знаете что есть 2 разных серии. Врёт конечно и не краснеет, практика.
тут еще есть пройдите по ссылочке: http://www.uznaipravdu.info/viewtopic.php?t=3097 про "Доктора-смерть" тоже почитайте.

Мы призываем тут только к одному - ДУМАЙТЕ.
Если уже подумали и решили идти вакцинироваться - счастливого пути.

а над теорией заговора вот тут можете посмеяться:
Как правильно смеяться над ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА
http://www.uznaipravdu.info/viewtopic.php?t=541

Добавлено: 09.10
Passerby
1. Почему вместо того, чтобы кормить меня ссылками, половина которых мне и так известна, не ответить по-человечески на поставленные вопросы?
2. Это не наивная девочка, а мать, волею обстоятельств изучившая иммунологию. Где хромает ее логика, когда она доказывает, что "прививочный заговор" экономически нецелесообразен?
3. Недавно у приятеля сын-студент вернулся из Америки. Никаких страстей, которыми пестрит сайт zarubezhom, не рассказывал. Вообще! Вот о том, что в 40 км от Нью-Йорка, в городке, где он подрабатывал, нельзя было найти Инет, говорил. :-)
4. Вообще, иногда кажется, что читаешь в Инете вещи из другого мира. Хотя бы вот эта жуть Холмса. А у друга знакомые ездили на острова летом. На далекие какие-то. Так они чуть путевки не сдали - начитались в сети про катастрофические лесные пожары НА ЭТИХ ОСТРОВАХ. Но поехали. Местные жители были, мягко говоря, обескуражены. НИКАКИХ пожаров не было. Или в самый разгар УЖАСНОГО и НЕВЕРОЯТНОГО кризиса в США оттуда приехал другой знакомый друга и ОЧЕНЬ удивился таким описаниям в наших СМИ. Кстати, никто не обращал внимания на такие странности? Небось, кто-то и коллекцию собирает...