Страница 1 из 1

МИФЫ (?) о Маргарет Тэтчер, о доктр. Даллеса и все такое...

Добавлено: 08.07
AK_47
Уважаемы форумчане, обращаюсь к людям, кто ДРУЖИТ СО ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ.
Помогите разобраться.

1. Все знают ту "скандальную" фразу от имени М.Тэтчер об уничтожении 15 (50) миллионов россиян, которую озвучил когда-то Паршев в своей книге "Почему Россия не Америка".
Дайте пожалуйста ссылку на видео/аудио/стенограмму той речи.
Где-то год назад видел интервью с Паршевым (он у себя в российской глубинке, какая-то у него отечественная машина - не то 5-ая, не то 4-я модель). Журналист поднял тему Тэтчер, что Паршев озвучил у себя в книге: "я тогда только изучал язык... думал послышалось...промотал... Точно! Думал, что 50-т, но я не ослышался...".
Вобщем, я своими ушами слышу, что журналист его стыдит о неправильном переводе, на что он начинает СОГЛАШАТЬСЯ, что, мол, она действительно ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛА.

2. Наверняка уже все знают, что тот нашумевший "План Даллеса", точна копия речи Лохновского из "Вечного Зова" (Бассилашвили играл в фильме). Не прошу вас о рассуждениях правда это или нет, но кто нибудь может дать ссылку достаточно авторитетную, где выложен этот документ, этот самый план.

П.С. На вопрос "А что значит АВТОРИТЕТНАЯ ссылка/сайт?" Отвечаю примером ( http://rusarchives.ru/publication/katyn/spisok.shtml ), где выложены документы, где есть подпись кто за это отвечает, где всегда можно найти КРАЙНЕГО.


С уважением, Александр Дмитриевич.

Re: МИФЫ (?) о Маргарет Тэтчер, о доктр. Даллеса и все такое...

Добавлено: 08.07
модератор
Конечно, ничего этого не было, это всё придумали антисемиты проклятые. Также и протоколы СМ, и Катехизис еврея в СССР, всё придумали сами, подставляют понимаешь честных, благородных, безобидных евреев постоянно.
Александр Дмитриевич, вас на этом сайте может заинтересовать тема "Как советских ибреев кинули на Земле Обетованной." http://www.uznaipravdu.info/viewtopic.ph ... 47&start=0
Вот где покопаться надо-бы вам, а не подменять для гоев причину и следствие
нашумевший "План Даллеса", точна копия речи Лохновского из "Вечного Зова" (Бассилашвили играл в фильме).


Алиены такого уровня умны и не оставляют материальных следов своей деятельности в виде видеозаписей и стенограм. Разве что для служебного пользования на ближневосточном языке.
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям всерьёз дискутируют с желтым "МК" и Марком Дейчем, который зарплату в кассе ЦРУ и Моссад получает.

Александр Дмитриевич, борец за точность цитат и иверскую правду, проследуйте на свои .il форумы