Страница 1 из 1

Каддафи и Япония.

Добавлено: 24.03
Ealona
Япония. Дежавю.

Впервые в истории. Фабрикация новостей...Да ладно, разве впервые...
А вы помните, вы помните того замечательного, смешного министра финансов Швейцарии, который рассмешил весь парламент?
Ханс-Рудольф Мерц,— швейцарский политик, президент Швейцарии по ротации на 2009, член Федерального совета с 2004.
Этот ролик обошёл весь инет. Я сама столько раз смеялась до слёз, глядя как Мерц умирает от смеха над докладом о поставках мяса... Хорошее чувство юмора...
24 сентября 2010 года, во время заседания в Швейцарии, Ханс запутался в сложных экономических и юридических терминах, и когда понял, что не понимает, о чем говорит, рассмеялся и заставил смеяться весь зал. Заседание было перенесено.
Собственно он всё и замутил...
Не он, разумеется, один.
Но ком покатился из Швейцарии. Они же главные...
У Каддафи семь сыновей и одна дочь. И началось всё как раз с сына, с любимого сына старого полковника...

Сын президента Ливии Муамара Каддафи Ганнибал. В Сардинии, пьяный Ганнибал не справился с управлением роскошной яхты и врезался в причал. Через несколько дней в Риме напал на полицейского, а позже в Париже в состоянии тяжелейшего алкогольного опьянения вел свой Porsche 911 по встречной полосе Елисейских Полей на скорости свыше 100 км/ч.
Шантаж, как он есть. Нефтяной.
История сколь запредельная, столь же показательная
Итак.
1.
Сын президента Ливии Муамара Каддафи 32-летний Ганнибал Кадафи напару с беременной супругой нанесли побои прислуге фешенебелбного швейцарского отеля President Wilson.
( История, к слову, никого особо не удивила, инфант буйствует в Европе не впервые
В Италии устроили драку у выхода из римского ночного клуба.
В Париже его задержали за превышение скорости и проезд большого количества светофоров на красный свет на центральной улице города - Елисейских Полях.
В 2005 году Ганнибал Кадафи избил девушку, с которой жил )



2.
Оба были задержаны полицией. Ганнибал был доставлен в тюрьму, его беременная супруга в клинику. Там они провели несколько часов, после чего были отпущены на свободу под залог в 312,5 тысяч евро.

А вот теперь начинается самое интересное

4. Ливия прекратила поставки нефти в Швейцарию ( 34% от всей потребляемой в стране) и отозвала вклады из швейцарских банков (3,5 миллиардов евро).
. Компания General National Maritime Transport, осуществлявшая поставки ливийской нефти в Швейцарию, объявила о прекращении поставок, перед швейцарским посольством в Триполи была организована демонстрация протеста, а самое главное — в Ливии были задержаны два швейцарских гражданина, работавших в местных представительствах компаний ABB Ltd.и Nestle.


5. Дело против четы Кадафи было немедленно прекращено, потерпевшие отказались от своих обвинений

Но и это не самое гласное
Самое главное - вот

5. В Ливию с официальным визитом прибыл президент Швейцарии Ханс-Рудольф Мерц и принес официальные извинения в связи с делом о задержании Кадафи-младшего.

Чувство юмора - хорошая черта. Хорошее качество. Ханс-Рудольф Мерц долго смеялся над своими извинениями. Некоторое время понадобилось на подготовку. Но история эта была предрешена, так же как и жизнь семьи Каддафи.
Вы знаете, как выращивать помидоры, чтобы они плодоносили? Надо нещадно, жестоко и без всяких сомнений обрывать, отщипывать, отрезать и пресекать рост боковых побегов.
Ох уж эти доморощенные диктаторы, эти метисы, эти полукровки, дворняжки. Ну командуйте у себя. Но куда ты в центр-то, к главным лезешь!
Короче- задача была одна- как прикрыть и смазать впечатление от убийства семьи Каддафи и необходимости последующей войны.
То, что убивать собирались сразу всех- ясно. К примеру дочь Каддафи,

в связи с беспорядками в стране и переходом контроля над большинством городов в руки оппозиции Аиша Каддафи попыталась улететь на Мальту, но не смогла этого сделать.

Сейчас, когда все члены семьи диктатора мертвы, цель войны- сдержать поток беженцев. Нищие в Европе никому не нужны.
Идёт расстрел мирных жителей Ливии. ну хотя бы их ополовинить. Ночами и уничтожают, бомбят. взрывают... Оставшимся места хватит...
А Япония...
Ха!
Япония... Забыли про чувство юмора? Сплошь голливудский ролик.
Ну а каким надо было быть дураком, чтобы поставить атомную электростанцию в сейсмически опасном районе?
Нет там ничего, ни атомной станции, ни цунами, ни землетрясения... Всё это кадры для новостей...Особенно, я думаю смеялся наш швейцарец над кораблем, в воронке водной, ну в точности "Пираты Карибского моря".
Приглядитесь сами.
Маленькая Япония - как маленький театр одного народа- давно кормит нас фальшивками, разыгрывая чужие сценарии. Сначала была Хиросима и Нагасаки... Ну пусть, всё-таки была прекращена война...
А сейчас то чего?
Думаю, что те, кто так уморительно смеётся над японцами - придёт время - попляшут...
Ведь нет у них атома, нет... Ни мирного, ни военного... Нет у них никакой атомной энергии... Всё это давняя и придуманная история...
Просрали они атом. Сделал Пьер Кюри атомную бомбу. Сделал тайно. Записей не было. А эти друзья наши, бомбу испытали в Тунгусе, а Пьера убили...
С тех пор и ностальгируют по тому, что как перо жар-птицы - в руках было, а в рот не попало...
С другой стороны- мы давно погибли с такими дураками, если б у них была бомба в руках... Чего мы смогли избежать...
Если бы у кого-то из кланов была эта бомба, сами подумайте, мы бы уже давно копали каналы- Волга-Дон...
Всё-таки нельзя рубить сук, если это Пьер Кюри. и сколько не таскай потом его дочек по Сахарам, бомбы не сделать...
Боже мой, какие дураки....
Нет у них атома...нет...