Страница 1 из 1

Студия Артемия Лебедева. Не знаешь!? Какой ты веб-дизайнер?

Добавлено: 17.03
Mihail_Planeta
По внутреннему поиску сайта не нашёл ссылки на Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям, что ОЧЕНЬ УДИВИТЕЛЬНО.

ПОЧЕМУ?

ПОТОМУ:

1. На сайте выложено его краткое руководство по веб-дизайну под названием Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям" Основные темы которого — графический и промышленный дизайн, проектирование интерфейсов, типографика, семиотика и визуализация".

Изложено всё просто и понятно. Нет необходимости напрягать себя и всю свою волю в кулак для чтения сложной технической информации (как это обычно бывает, когда дело касается веб-дизайна), т.к. читается этот текст практически на одном дыхании.

Полученную информацию сразу можно применять на практике, хотя даже просто для развития кругозора она уже полезна. Как говорится, "для затравочки": кому надо - сам капнёт глубже и изучит историю вопроса. Особо рекомендую начинающему сайтостроителю и сайтозаполнителю для правильного формирования профессионализма, а бывалому веб-дизайнеру рекомендую для прочистки мозгов от ненужных и устаревших шаблонов.

Запоминаются основные мысли, дух веб-дизайнера - профессионала своего дела, да и просто любознательного по жизни человека с необычным мышлением.

2. Относиться к нему, как к человеку, можно как угодно: очень уж специфичная личность, да и манера общения, пропитанная матерной бранью уже дорогого стОит, но...

"Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям — основатель и художественный руководитель самой крупной, известной и дорогой дизайн-студии всего постсоветского пространства. Услугами Студии Лебедева пользуются, в основном, крупные заказчики" Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям.

3. Поэтому ознакомиться с его сайтом, который буквально Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям интересными Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям, Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям, Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям всего, чего только душе угодно, кладезь Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям и вдохновения... настоящий, живой, информативный...

Один только параграф "Ководства" - Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям чего стоит! Сразу видно - наш человек.

Или статистика по работникам дизайн-студии, например, по Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям или Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям с юмором и со вкусом.

Или абзац Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям.

Читайте, листайте, ищите! Не пожалеете.

Re: Студия Артемия Лебедева. Не знаешь!? Какой ты веб-дизайнер?

Добавлено: 17.03
модератор
Один только параграф "Ководства" - "The United States of Жmerinca" чего стоит! Сразу видно - наш человек.


Расшифруйте гоям, что вы имеете ввиду под словом "НАШ".
Разумеется он ваш, но не гойский.


Здравствуйте Холмс! Не пойму одного - почему этот криптопридурок тЕМА лЕБЕДЕВ встретил солнечное затмение на мусорке? http://www.tema.ru/travel/ee-4/ - А вы не заметили, Уотсон, что в каких уголках планеты он бы ни был http://www.tema.ru/travel/, он свои дорогостоящим Никоном ничего кроме плевательных урн и помоек не снимает, максимум ещё трансформаторные будки. Это психическая болезнь. Фотодиагноз: http://foto.mail.ru/mail/gsmevsikov//humans/863.html


фото хазароашкеназа Артёма Лебедева http://zarubezhom.com/Images3/Lebedev.jpg

О его студии и так называемом "творчестве" надо поговорить отдельно. В контексте эпатажа, владения хуцпой и понимания как много вокруг ДЛБ . "Только идиоты полагают, что я следую советам, которые даю другим" - говорил еще один хазароашкеназ Сальвадор Дали. Вокруг полно идиотов, грех ими не воспользоваться для собственного обогащения.
Дали не был идиотом и хорошо понимал, что жить на чердаке и кушать палитры мог только ван Гог. Активным продвижением его творчества занималась Гала — пробивная, русская тетка! Она и пиарила со страшной силой, и заставляла Дали лабать новые креативы, когда тому было жутко в лом. Пока небыдло фалломорфировало от его картин, он занимался съемками в рекламе, участвовал в передачах


Луркморе о Теме http://lurkmore.to/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0

…предводитель интернет-быдла — самопровозглашённый дизайнер Артемий Лебедев.
…Артемий Лебедев. Кто этот неряшливый слабовидящий упырёк? Это так называемый "выдающийся дизайнер", а на деле — суицидальный задрот, пытающийся спрятать свои комплексы за маской интернет-хама, не умеющего написать ни строчки без матерного слова.

Re: Студия Артемия Лебедева. Не знаешь!? Какой ты веб-дизайнер?

Добавлено: 17.03
Mihail_Planeta
1. Уважаемый модератор, спасибо, что уделили Ваше время, ознакомились с моим постом и отправили его в данный раздел (всяко лучше, чем DELETE). Сразу ощущаешь, что сайт действительно "живой": темы просматриваются, читаются, перемещаются, и т.д.

2. Хотя неприятно, конечно, когда плод твоего часового труда парой кликов отправляют "на свалку".

3. Вызывает гнев праведный (на себя, в основном), когда то, что тебе кажется чем-то стоящим, другой человек называет кАкой... А тебе нечего весомо возразить, т.к. ты не изучил досконально историю вопроса.

4. Вашу позицию по отношению к А.Л. я понял. А.Л. гнёт мат, не уважает старость, водит за нос быдло, страдает психическими отклонениями (а у кого их нет?), эгоцентризмом, да и вообще эпатажник и на фото вылитый хазароашкеназ. Этого достаточно, чтобы "списать" личность и все результаты его работы (творчества)? Хотелось бы поподробнее ознакомиться с дополнительными "деталями обвинения". Лучше фактов только факты.

5. Низконравственная личность = низкопробное творчество? Как лично Вы считаете?

6. Под тезисом "Наш" я понимаю личность, которая: а). Не удовлетворяется информацией, которая находится на поверхности (тем, что массово и популярно). б). Имеет склонность к поиску скрытого (сОкрытого) смысла. в). Радуется, когда находит подтверждения своих догадок о заговоре и щедро делится своей находкой с другими. г). Самостоятельно занимается изучением истории вопроса того или иного явления. д). Искренне убеждён в чём-либо (например, в собственной уникальности и суперпрофессионализме или в том, что все беды на свете от иверов). е). Стремится прорабатывать информацию вглубь более, чем вширь. Есть ещё признаки "нашего" для меня, но они у А.Л. замечены не были.

Re: Студия Артемия Лебедева. Не знаешь!? Какой ты веб-дизайнер?

Добавлено: 18.03
модератор
Друзья, уже давно пора понять, что мы учимся квалифицировать людей не по шнобелю и не по фамилии.
Мы можем не исследовать родословную интересующего нас человека , тем более, что он нам её не покажет. Или себя самого, свою родословную мы, как правило, и не знаем дальше второго колена. Мы можем просто посмотреть на поступки человека, действия, склонности, предпочтения, жизненные шаги, и на основании всего этого примерно догадаться , задатки какой расы в нём устойчиво выражены, какая кровь преобладает?
А на основании полученного результата, прогнозировать дальнейшее его поведение и возможные жизненные шаги. http://www.uznaipravdu.info/viewtopic.php?f=23&t=2992


У этого колоритного жыдоперсонажа есть, конечно, кое что интересное. Но рекомендовать его к прочтению ДЛБ на нашем сайте никак нельзя. В любом блюде от А.Л. есть немалая доля яда для ДЛБ. Наивным, простодушным ДЛБ желательно вообще не прикасаться к таким персонажам и не иметь с ними ничего общего. На*бут и оседлают в любом случае. Они переиграют вас в любом случае. Эти остапы бендеры вооружены хуцпой, наглостью и пониманием вашей гойской примитивной психологии. Это как с цыганками "дай погадаю" на улице лучше вообще не разговаривать - загипнотизируют, останетесь без денег но со сглазом. "Чур-чур меня" надо говорить или молитву читать, креститься и уходить, уходить сразу.

Только если вы в теме, если вас интересуют технические вопросы А НЕ НРАВСТВЕННЫЕ, если вы устойчиво стоите на ногах и не боитесь запачкаться - можно полистать его заметки о дизайне на его сайте, но не в жж, там он откровенно издевается над долбоёбами, совершенствуется в хуцпе. Благо, есть хомяки-читатели. В любом случае ничего хорошего от общения не останется, после таких классических жыдоперсонажей останется чувство, как прикоснулся к чему-то гаденькому, мерзкому.

А для хомячков он авторитет, за ним в жж толпы многотысячные ходят + Евреонал его усиленно пиарит. Студия его существует не за счёт его якобы гениальности, а просто Евреонал включил ему зеленый свет. Такие персонажи очень нужны Евреоналу. http://www.uznaipravdu.info/viewtopic.php?f=23&t=3721

Изображение

Re: Студия Артемия Лебедева. Не знаешь!? Какой ты веб-дизайнер?

Добавлено: 24.03
Mihail_Planeta
Уважаемый Модератор, в продолжение дискуссии решил разместить данный пост