Страница 1 из 1

Генератор Серла. НЛО земного происхождения.

Добавлено: 19.11
ladrus
Пробовал искать с помощью site:www.uznaipravdu.info по слову "Серл". Ничего не нашло.
Но тема как считаю ОЧЕНЬ интересна. Почему её здесь нет? - очень удивился.
В общем, есть такая "теория" и есть мужик, который её придумал. Про него целый фильм сняли, посмотреть можно, вот:

http://www.youtube.com/watch?v=O84C1dlkIzI

Не говна какое нибудь с турбинами, а настоящая летающая тарелка имеющая свою гравитацию - полтора километра за секунду. Это вам абсолютно свободный мир, без нефти и прочего говно. А значит, само-собой - алиенам неугодный.

Основа так сказать, базис этого всего приходил ему во снах, в детстве. Далее он всю жизнь потратил на понимание и создание рабочих аппаратов.

Возможно всё это какая-то фикса - не знаю. Но вот мое мнение:

1. Там всё что нужно. И фото и видео. В фильме есть ролик, в нем создают очередную модель, каркас, в котором заметны тоннели для установки магнитных магистралей (по которым вращаться магниты будут). Я инфе верю, ибо люди на видео "настоящие" (поведение, взгляд, все дела), да и время было такое что не было погони за "находками" и слишком много желающих тебя наебать какой нибудть фоточкой или роликом, как сейчас.

2. Всё что можно - урезано, в плане простой открытой инфы понятной простому человеку. Видео полета нигде нет. Думаю та же ситуация и в технической литературе по теме - она вся урезана, то есть рабочий аппарат никто не соберет. И это не удивительно, ведь ТАКОЕ и не урезать - увольте... То видео что доступно сейчас в Интернете - это демонстрация модели ПИТАЮЩИЕСЯ ОТ СЕТИ.

3. В конце видео стало очень жалко мне старика. Теорию он "зажал", то есть не давал простым смертным жаждущим денег. Но, отдал военным, сам того не ведая, наверно. Причем попадала она им в руки несколько раз, как я понял. Первый он дал сам ("посмотреть" недельку), второй раз забрали "электрики" (тут уже навсегда). Посему она у них есть, это точно. К тому же "пропала" его библиотека, о том "как? и куда?" - в фильме ни слова. Посему, у военных это технология есть, это точно.

В общем, сходится это всё с теорией "большой наёбки с НЛО", тем более произошло всё в Лондоне. Где-то там фэйковые книги по теме Серла выпускают - это только всем на руку... и тем кто на этом бабло рубит и военным, которым эти уроды помогают реальную технологию скрывать, сея сомнения в головах людей. Ибо делают по их рецептам - нихера не получается и они давай выражать сомнения.

Что думаете?

Не туда запостил, переместите. Раздела подходящего не нашел.

Re: Генератор Серла. НЛО земного происхождения.

Добавлено: 19.11
модератор
Как отличить бред больного от настоящей правды?
http://www.uznaipravdu.info/viewtopic.php?f=33&t=3052


сайт заряд.ком местный проект Евреонала по поиску наивных молодых русскоязычных Тесла-гениев-изобретателей.
Евреонал созаёт такие сайты для кучкования там долбоёбов и изобретателей. И мониторит там очень тщательно. Долбоёбы Евреонал не интересуют, их вокруг тьма тьмущая, но деваться от них некуда, они лезут во все щели.
Евреонал интересуют отдельные светлые головы для их последующего обрубания.
Одновременно, как обычно, иверы не прочь подзаработать, принимают пожертвования. Одновременно включают цензуру, банят мешающих, есть у них и закрытый раздел для рукопожатых... И т.д и т.п. zaryad.com/about/

Фильм снят и переведён ими же, для целевой аудитории, для ДЛБ. Ничего в нём, естественно, нет и быть не может, только полтора часа пустобрёхства. Что-бы это понять, достаточно знать физику в объеме средней школы.

Изображение

Re: Генератор Серла. НЛО земного происхождения.

Добавлено: 19.11
ladrus
понятно...