Страница 1 из 1

Иудаизм, Хрестьянство, Ислам Есть Одно и Тожее Только По Разному Интерплетированны

Добавлено: 22.11
Лука
Что мы знаем о этих религиях??? На первый взгляд Все, Но Углубившись в этом вопросе взяв с не одного источника а снескольких прешол к Такому Выводу Что в Иудаизме Хрестьянстве Исламе Один и Тотже Персонаж Тчеславный Самолюбивый Нуждающийся в Поклонении и Презнании Его Единым и Все Могущественым и Все Знающим ВСЕ ДЕРЖИТЕЛЕМ БОГОМ ВСЕХ БОГОВ!!!

Re: Иудаизм, Хрестьянство, Ислам Есть Одно и Тожее Только По Разному Интерплетированны

Добавлено: 22.11
Лука
Постораюсь Донести Мысль Так Что Бы Потянув За Нить Клубок Распутался!!! =) ЧТОЖ ПОЕХАЛИ... Все Мы Знаем Что Во Всех Этих Религиях Одна Идиалогия Вся Власть От Бога В Первои Иудаизме Поклоняються к Ягове, в Хрестьянстве к Господу Богу в Исламе к Аллаху, Во Всех Этих Религиях Мы Рабы и Обязаны Верить в их Одних И бояться Ибо наказание нас ждем мучительное Что Же За Бог Такой Все Могущий Что Ему Нужно Наше Признание в Него Одного Нас Рабов Не Кчемных...??? Ну Чтож Об Этом Вы и Без Меня Задумывались Что Божек Какой То Не Увереный и Критики Уж Совсем Не Выдерживает Начнем Сравнение А Сравнение Начнем С Пред Истории Как Мы Знаем из Ветхого Завета Что Были Жертво Приношения Богу Ягове Первенца Иудеи пренасили в Жертву Своему Всемогущему Дабы Доказать Свое Почтение Только Ему Единственному Богу Богов Всех Богов!!! Современ Аврама Бог Ягова Заменяет Жертву Принашение На Обрезание Крайней Плоти Имено На 8 день Для Чего Это Было Сделано Всемы Знаем Что Нашь Мозг состоит Из Два Полушария Лев Прав, Лев Отвечает За Плодские Дела Движение И все Такое а Правое За Духовную Часть Бытия За Наше Сознание Разум Размышление И Мышление... Так вот какая собака зарыта с Этим Обрезанием После обрезания Чадо Закрываеться от Эвалюционого Развития И этот Ребенок Не Может Разлечить Ложь от Правды Он Не Умеет Размышлять Он так Называемый Зомби и По Этаму РАБ

Re: Иудаизм, Хрестьянство, Ислам Есть Одно и Тожее Только По Разному Интерплетированны

Добавлено: 22.11
Лука
в Хрестьянстве Крещение!!! Крещение состоит из следующих действий:

1. Начало священнодействия. Оно включает в себя оглашение, отречение от дьявола и сочетание со Христом (набор определённых вопросов и ответов, и чтение символа веры). Все эти действия не имеет смысла описывать подробно. Кому это интересно, может прочесть соответствующую литературу.

2. Освящение воды: кисточкой с освящённым елеем (маслом) священник освящает воду. Потом «...наступает очередь самого крещаемого. Священник говорит: «Помазуется раб Божий (имярек) елеем радования во имя Отца иСына и Святаго Духа». Помазываются лоб, грудь, уши, руки и ноги. При помазании лба и груди подготавливаются к закрытию (отключаются от природных сил) соответствующие энергетические центры - чакры -, отвечающие за ясновидение и эмоции.

3. Крещение. «...священник погружает крещаемого в воду троекратно с произнесением слов: "Крещается раб Божий во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь"». Потом, после купели, надевается белая крестильная рубашка и крестик.

4. Миропомазание. Миро - специальный состав из различных ароматных масел, цветов и виноградного вина. Оно совершается сразу после крещения и человек получает «дары Святого Духа». Иначе эти дары называют (причём, абсолютно справедливо) «печатями дара Святого Духа». С помощью миро (которым, кстати, мажут покойников) печати крестообразно накладываются на лоб, глаза, ноздри, уста, уши, грудь, руки и ноги. При каждом мазке священник говорит: «Печать дара Духа Святого. Аминь». Печатями окончательно закрываются предыдущие два энергетических центра и накладываются своеобразные «фильтры» на органы восприятия информации. Если человек крестился в сознательном возрасте, то, в купе с ментальной установкой, энергетически эти печати препятствуют правильному восприятию информации, нежелательной для церкви.

5. Троекратное обхождение вокруг купели. Вслед за священником крёстные (или сам крестник, если он взрослый) идут вокруг купели противосолонь (против часовой стрелки).

6. Чтение Апостола и Евангелия. Идёт чтение 6-й главы послания апостола Павла римлянам и евангелия от Матфея главы 28, стихов 16-20.

7. Омовение. Священник губкой смывает миро (только физически, энергетически они остаются) для того, чтобы «предохранить его от осквернения» (вдруг ребёнок на ножки, помазанные миром пописает).

8. Пострижение. Крестообразно выстригаются небольшие пряди «на затылке, у лба, с правой и левой стороны головы». Потом волосы закатывают в кусочек воска и опускают его в купель. аким образом, энергетический центр на затылке привязывается к христианскому эгрегору.

9. Воцерковление. Священник читает молитвы, потом «вводит (или вносит младенца) в храм и подносит к царским вратам, произнося: "Воцерковляется раб Божий во имя Отца и Сына и Святаго Духа, аминь; внидет в дом Твой и поклонится ко храму святому Твоему. Посреди церкви воспоёт тебя"». После этого, если воцерковляется женщина (девочка), она прикладывается к половинам царских врат, а священник читает молитву: «Ныне отпущаеши раба Твоего, Владыко, по глаголу Твоему с миром: яко видеста очи мои спасение Твоё, еже еси уготовал пред лицем всех людей, свет во откровение языков, и славу людей Твоих Израиля» (комментарии излишни). Мужчины обводятся через алтарь (мальчики обносятся). После всего этого, все присутствующие целуют мёртвого Христа, которого «любящие последователи» держат распятым на кресте уже около 1000 лет.

10. Заключение крестин. Все идут домой и устраивается пьянка-гулянка.

Отсечение от энергетических каналов, которое влечёт за собой остановку эволюции сущности, у крещённых христиан и превращение их в зомби происходит по аналогии с иудеями. Тех - обрезают. «В Новом Завете обряд обрезания уступил место таинству Крещения, прообразом которого он являлся». Крещёные «обрезаны обрезанием нерукотворённым, совлечением греховного тела плоти, обрезанием Христовым». И по этаму он тоже Раб

Re: Иудаизм, Хрестьянство, Ислам Есть Одно и Тожее Только По Разному Интерплетированны

Добавлено: 23.11
бурундук

Re: Иудаизм, Хрестьянство, Ислам Есть Одно и Тожее Только По Разному Интерплетированны

Добавлено: 19.01
Микола
бурундук писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=kSyFgvCnMjw&feature=related
???


Оленями они считают славян " которые их должны нести по их хотению". О чём эта жидовка Аида Ведущева и поет, тонкий тролинг русских.