Страница 1 из 1

Американская парочка педерастов насиловала троих приёмных сыновей.

Добавлено: 16.06
Дугин
Американская парочка педерастов насиловала троих приёмных сыновей.

Изображение

Как сообщает издание New York Daily News, мужчины-супруги педерасты могли избежать тюремного заключения, отделавшись только условным сроком. Однако заявление сразу троих мальчиков о сексуальных домогательствах со стороны родителей поспособствовали началу расследования.

Высший суд Хартфорда должен был рассмотреть дело 49-летнего Джорджа Хараса и 45-летнего Дугласа Вирса еще в прошлую пятницу. Однако они отозвали сделку со следствием, которая могла обеспечить им условный приговор. Супруги пошли на такой шаг, когда еще трое из их приемных детей обвинили педерастическую пару в сексуальных домогательствах. Таким образом, теперь Харас и Вирс рискуют получить реальный тюремный срок.

Мужчин арестовали в ноябре 2011 года после того, как двое из девяти усыновленных детей свидетельствовали об изнасиловании. Как уточняют детективы, это были мальчики пяти и 15 лет.

Кроме того, пару обвиняли в жестоком обращении с сиротами. Они принуждали детей спать в шкафах.

В тот момент остальные мальчики уверяли, что они не подвергались изнасилованию со стороны родителей.

Позже один из сыновей Хараса и Вирса изменил свои показания. Он заявил, что сексуальные действия со стороны взрослых мужчин начались, когда ему исполнилось шесть лет.

Тем не менее, другой приемный ребенок - Карлос Харас - обвиняет братьев во лжи. По его словам, случаи изнасилования происходили с ними в семье, где они жили до усыновления парой-педерастами. Государственному департаменту по делам семьи и ребенка Карлос заявил, что «слова злого, больного мальчика разрушили их семью».

В 2000 году Харас и Вирс впервые взяли на воспитание шестерых мальчиков (три пары родных братьев). Сами супруги занимались разведением на дому породистых собак.

Примечательно, что адвокаты мужчин требуют признать их подзащитных полностью невиновными.

Усыновление детей однополыми парами узаконено в ряде штатов США. Президент России Владимир Путин в этом году выступил против усыновления российских сирот иностранцами, состоящими в однополых браках. Глава государства направил просьбу в Верховный суд. Ожидается, что до 1 июля 2013 года в установленный порядок усыновления внесут соответствующие изменения.

Источник -
http://russian.rt.com/article/6930
http://atnews.org/news/amerikanskaja_ge ... 06-10-8549
Изображение