Страница 1 из 1

Re: Украина январь 2014. СШИзраель устраивает "оранжевую революцию", которая на самом деле СИНЯЯ сионо-фашистская.

Добавлено: 16.02
Тарас Бульба
Украинцы, будьте бдительны: на Евромайдан прибыл французский философ Бернар-Анри Леви, «поэт арабской весны», забравшей десятки тысяч человеческих жизней
12 февраля 2014,
11:41
Печатная версия

Итак, на Евромайдан вслед за проамериканскими и русофобскими политиками типа Саакашвили и Качинского потянулись европейские либералы правой, проамериканской и произраильской ориентации. Так на десятом так называемом «Народном Вече» на киевском Евромайдане 9 февраля присутствовал знаменитый философ из Франции Бернар-Анри Леви. И не только присутствовал, но, как сообщалось в прессе, и выступал. Его принимали у себя Виталий Кличко и Арсений Яценюк. Правда, с неофашистом Тягнибоком у еврея Бернара-Анри Леви по понятным причинам встретиться не сложилось.

Бернар-Анри Леви

Должен сказать, что этот французский товарищ весьма и весьма зловещая фигура. Во Франции его называют БАЛ (прозвище, как вы понимаете, составлено из инициалов его имени и фамилии). Для русского уха это имя звучит очень зловеще. С одной стороны заставляет вспомнить БАБа (Бориса Абрамовича Березовского, это проклятье российской политики 90-х), а с другой – бога древних семитов Баала, которому в древнем мире приносились кровавые человеческие жертвы.

И действительно, даже французы в адрес Леви говорят: «Где БАЛ, там кровь». Думаю, нам, украинским гражданам, переживающим нелегкий исторический период, грозящий возможной гражданской войной, стоит отнестись с опаской к появлению этого господина на берегах Днепра. Вся его политическая биография свидетельствует о том, что он появляется всегда в тех местах, где пахнет войной, где пахнет кровью. Он всегда там, где война. Война – это вообще главная тема его публицистики.

Леви всегда сражается на стороне Америки и Израиля. За однополярный мир. Он всегда агрессивно настроен против России. Его перу принадлежат крайне русофобские статьи в поддержку афганских моджахедов.

Он не любит мусульман-турок и палестинцев, но вот когда речь идет о мусульманах-албанцах в Косово, он поддерживает их, потому что те сражаются с православными сербами, союзниками России.

Леви был одним из тех французских интеллектуалов, кто открыто призывал США и Европу бомбить сербов в конце 90-х.

Во время пятидневной грузино-осетино-российской войны, он, понятное дело, был на стороне Саакашвили. Если Европа в целом определила именно Грузию, как виновника развязывания военного конфликта, то БАЛ был однозначно на стороне Тбилиси.
Внимание французского философа не обошла стороной и так называемая «арабская весна». Естественно, он поддержал свержение полковника Каддафи в Ливии. Конечно же, как вы и сами можете догадаться, что он выступал за вторжение коалиции западных держав в Сирию.

Позиция Леви во время всех этих войн определяется не в последнюю очередь и его еврейством, что он и сам признает. «Я бы не делал этого, если бы не был евреем».

Теперь БАЛ решил поучаствовать и в украинских делах, что для нас является плохим знаком. В украинских событиях он опять видит русскую тему. По его мнению, у Запада есть два возможных сценария поведения в этих событиях – или «склониться перед Путиным», или продолжить «давление на Киев». Что значит давление на Киев? Это, конечно же, экономические санкции, замораживание счетов тех украинских бизнесменов, которые связаны с Януковичем и Партией регионов, отмена Шангенских виз для «пособников режима». В то же время он требует помогать «гражданскому обществу» на Украине: упрощать выдачу виз для студентов, давать побольше грантов «гражданскому обществу» (читай, пятой колонне Вашингтона и Брюсселя), направлять на Украину гуманитарные миссии и так далее.

Кстати, рядом с БАЛом зачастую «работает» другой французский философ - Андре Глюксманн (они оба принадлежат к так называемым «новым философам», философско-политическому направлению во французской философии, возникшему в 70-х; и Глюксманн, и Леви были в конце 60-х леваками, однако в следующем десятилетии мировоззренчески эволюционировали вправо).

Андре Глюксманн

Глюксманна в связке с Украиной я заметил еще во второй половине нулевых. Помню, к нему во Францию ездил тогда Олег Рыбачук, за несколько лет до этого оставивший пост главы секретариата президента Виктора Ющенко (ныне Рыбачук один из самых крупнейших распределителей американских грантов среди украинских журналистов и прозападно настроенной общественности; достаточно сказать, что на эти деньги существовал проект «ЧЕСНО», с этих денег кормятся такие известные провашингтонские украинские журналисты, как Сергей Лещенко, Мустафа Найем, Наталья Соколенко, Наталья Лигачева, Виктория Сюмар и многие другие). Отчет о своем общении с Глюксманном Рыбачук опубликовал на «Украинской правде»http://www.pravda.com.ua/articles/2008/12/3/3626238/

Крупнейший распределитель американских грантов на Украине Олег Рыбачук, хороший знакомый Глюксманна

Кстати, у Глюксманна есть сын Рафаэль, журналист и кинодокументалист. Он снял два фильма об оранжевой революции. Не удивлюсь, если узнаю, что сейчас он снимает что-нибудь и об киевском Евромайдане.

Вместе с Рыбачуком тогда у Глюксманна в гостях побывала и такая комичная личность киевской прозападной тусовки, как Евгений Ихельзон (комичность его заключается прежде всего в том, что возглавляя общественное движение «Мы –европейцы!», ратующее за вступление Украины в ЕС, он проживает в Малайзии, где зарабатывает тем, что возит экскурсии украинцев по Юго-Восточной Азии).

Евгений Ихельзон поодерживает Евромайдан, сидя в Азии

Кстати, Андре Глюксманна и Ихельзона связывают любовь к чеченским боевикам. Оба были в свое время в Чечне. Первый там был во Вторую Чеченскую, а второй - в Первую. Кстати, у Ихельзона среди чеченских боевиков в Европе очень много хороших знакомых.

Возвращаясь к Глюксманну, скажу, что где-то около полугода он тайно провел в Чечне среди боевиков, тайно перейдя грузинско-российскую границу. Он очень тепло отзывался в своих статьях о чеченских боевиках. После он организовал ответный визит своих новых чеченских друзей у себя на родине и возил их по Франции.

В завершении скажу, что Леви и Глюксманна окрестили во французской прессе «поэтами арабской весны». Я бы очень не хотел бы, чтобы они стали еще и «поэтами весны украинской», потому что этот титул пахнет кровью. Напомню, что «арабская весна» забрала по разным оценкам от 32 до 150 тысяч человеческих жизней. А сколько заберет с собой «украинская весна»? Не хочется и думать.



Александр Чаленко

Источник: ukrpravda.ua

Re: События В Крыму

Добавлено: 01.03
KELVIN
пипец Братья Славяне до вас что не доходит что ваш Пукин – совсем не русский он работает на всем известный этнос

росиянское сми совсем нагло брешет – в конце видео из Киева как было + в конце придумали жертвы

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... jCK756mRU0

а из крыма давно хотят сделать новый жидостан –

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 66wwtEIFrs

Внимание! Жители Крыма! Вам следует знать, что попытка отторжение Крыма от Украины производится не в интересах русских его жителей, а в интересах Израиля. Дело в том, что в ближайшие 2-3 года государство Израиль будет ликвидировано. Об этом еще в 2008 году заявлял Генри Киссенджер. 6 миллионов евреев вместе с правительством, армией и спецслужбами будут эвакуированы. Куда? Рассматриваются два варианта - Западная Австралия и Крым. Напомню, что сделать Крым еврейской автономией предлагалось еще во времена Сталина. По договору РСФСР от 1923 года Крым в 1953 году должен был быть передан США, вернее, организованному еврейской организацией JOINT АО "Крымская Калифорния". JOINT и поддерживающие Джойнт еврейские банкиры собирались организовать в Крыму Израиль. Договор был подписан Лениным в 1923 с подачи Лурье.
Так что те, кто сейчас орут "Крым - России! " - работают на Ротшильдов и международный еврейский олигархат.

Россия с 1953 года не имеет прав на Крым, именно поэтому первое, что сделал Хрущев в 1954 - это передал Крым Украине, чтобы не отдавать его JOINT.
Путин и Ротшильды договорились о создании новой мировой валюты с эмиссионным центром в Москве под обеспечением золотом Ротшильдов. Плата за это - передача Крыма Израилю. Израиль уже подписал предварительное соглашение о вступлении в Таможенный союз, хотя не имеет внешних границ с РФ. Когда Израиль будет в Крыму - он эти границы иметь будет. Вас оттуда всех либо выселят, а может и применят биологическое оружие для зачистки территории. Вам все понятно?

отделено от темы Украина 2014. СШИзраель устраивает "оранжевую революцию", которая на самом деле СИНЯЯ сионо-фашистская.

Добавлено: 01.03
KELVIN
Елки – палки походу и этот сайт оккупировали иверы – зафлуживают его всякой пропутинской инфой

Или на вас москвичей так зиккурат давит ?

В этом месиве адекватную инфу распознать все труднее и труднее

Пукин – иверский царь , сами иверы его на руках готовы носить

http://www.youtube.com/watch?v=Hdjrql1WxNQ

особенно с этого момента –

http://www.youtube.com/watch?v=Hdjrql1W ... page#t=374

инфа ваших СМИ про украину – полный писдеж , только накручивают агрессию и ненависть между русскими и украинцами

думайте своей головой ! общайтесь с теми кто непосредственно живет в Украине !

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Uv ... _/?dKpuLgb


посмотрите каких “освободителей” нагнали в Киев янык и пр – урки урками
http://www.youtube.com/watch?v=-F7zvZZyxA0

о чем говорит ПРАВЫЙ СЕКТОР – ВЕЛИКОЕ УКРАИНСКОЕ ОТВОЕВАНИЕ. За что борется Правый Сектор
http://www.youtube.com/watch?v=Aj3RPyR5hmA

Re: События В Крыму

Добавлено: 01.03
модератор
Надеюсь, все постоянные читатели понимают, почему - сюда, в мусор?

KELVIN писал(а): Путин и Ротшильды договорились о создании новой мировой валюты с эмиссионным центром в Москве под обеспечением золотом Ротшильдов. Плата за это - передача Крыма Израилю.


В этом разделе можно писать что угодно. Тут даже бандеровцам с промытыми мозгами даём место.
Дорогой товарищ младо-тупо-бандеро-ДЛБ! Пишите пожалуйста сюда ссылки на ваши информационные сайты, из которых вы изначально берете инфу. Кроме ютуба.
Это очень интересно, правда.

Дело вот в чём. Здесь, в основном люди уже умеющие немного вычленять суть в море информации. Вокруг же, миллионы долбоёбов, которыми легко управляет Евоеонал через СМИ. К сожалению Майдан чуть менее чем полностью состоит из таких. Вот нам и интересно, какие СМИ надо постояннно читать или слушать, чтобы рассуждать как средний майдановец?


Средний ДЛБ - очень легковнушаемый, вот как тут-
Был такой советский фильм "Я и другие". Как раз там есть эпизод, когда студенты давали характеристику по фотографии.

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... fAuJx58j74

Попытаемся разобрать этот фрагмент. Во-первых, преподаватель изначально дал негативную установку на фотографию человека. Вполне естественно, что студенты стали искать подтверждение того, что этот человек преступник. Начали давать отрицательные характеристики. Как вы про Путина.

Потом преподаватель рассмешил аудиторию, заявив, что это изображение известного учёного. Студенты, естественно, уже начали давать положительные характеристики.

В конце сюжета голос за кадром вполне справедливо говорит о психологических установках аудитории. Вот так Евреонал легко управляет гоями.

Почему это работает и мы верим?
Ни один человек не может прожить без «автоматизмов» в восприятии и мышлении - обдумывать заново каждую ситуацию у него не хватит ни психических сил, ни времени. Таким образом, стереотипы, как необходимый человеку инструмент восприятия и мышления, обладают устойчивостью, могут быть выявлены, изучены и использованы как мишени для манипуляции. Поскольку их полезность для человека в том и заключается, чтобы воспринимать и оценивать быстро, не думая, манипулятор может применять их как «фильтры», через которые его жертвы видят действительность (С. Кара-Мурза, "Манипуляция сознанием")


В этом же фильме, чкть дальше, говорится про "стадность". Это когда большинство ваших соседей за бандеровцев, следовательно и вы тупо будете "как все". Иначе побьют.

Заметим, что по фотографии нельзя дать точную характеристику человеку, изучать человека надо комплексно, по многим параметрам. Но фотография может нам помочь в том, чтобы уменьшить риски.
Например, я читал о том, что по наблюдениям в психиатрических лечебницах количество лопоухих людей раз в шесть выше, чем в среднем по населению. Значит ли это, что каждый лопоухий сумасшедший? Отнюдь. Так и тут. Вполне допустимо, что человек-фотограф мог бы быть честнейшим и принципиальным малым. Но я бы предпочёл иметь дело с другими типажами, тем самым просто сокращая риски.

Вы на ваших новоиспеченных президентов/премьеров/министров вообще глазами смотрели?

Изображение

Re: Украина 2014. СШИзраель устраивает "оранжевую революцию", которая на самом деле СИНЯЯ сионо-фашистская.

Добавлено: 13.03
43aleks99
Наглядное сходство евреев ашкенази http://fotki.yandex.ru/users/aleks19697 ... ?page=1181

Re: отделено от темы Украина 2014. СШИзраель устраивает "оранжевую революцию", которая на самом деле СИНЯЯ сионо-фашистская

Добавлено: 15.03
Пукин
Ну так никто и не говорит, что Ярош не еврей. Ты че прикрываешь путина и медведева, они одной национальности с Ярошем. И не надо клеймить всех долбоебами, такое агрессивное поведение показывает, кто ты есть такой. (славяне никогда агрессивными не были)

Re: отделено от темы Украина 2014. СШИзраель устраивает "оранжевую революцию", которая на самом деле СИНЯЯ сионо-фашистская

Добавлено: 15.03
Пукин
и еще посмотрите адекватного человека Истархова, читал когда-то его книгу "Удар русских богов"- яркая книга, которую я прочитал после Климова. Хотя не со всем в их книгах согласен. Но полной правды к сожалению ни укого не нашел.
Народ имеет право, и даже обязан вынести на виллах власть, которая издевается над ним. Такое положение дел было еще до крещения Руси. Но не отрицаю участия евреев в майдан революции. Вообщем, краткий смысл всех движений последних дней, это вселить огромную вражду между русскими и украинцами.

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям