Страница 1 из 1

Разоблачение и разбор вражеских публикаций в интернете

Добавлено: 11.05
BAW
Цель данной темы позволить всем без исключения желающим выкладывать изображения с надписями, которые ведут к разоблачению действительных целей и показания механизмов игры над разумом. Изображения должны нести показательный характер разрушения моральных, нравственных, духовных устоев. Для примера выкладываю первое изображение, пусть далеко не качественное, но отражающее суть:
В качестве идеи- брать на анализ нынешнюю рекламу и разбирать по частям с объяснением где на нас и каким способом пытаются влиять и какова цель каждый рекламы и её механизмов.
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
И да- затирайте дату и время создания.

Re: Разоблачение и разбор вражеских публикаций в интернете

Добавлено: 11.05
Онатоллер
Последнее время я замечаю это всё чаще и чаще...Реклама направленна на то что бы даже не разрекламировать что то, а навязать какую то идею...Причем это повсеместно. Везде применяется НЛП, якоря и прочее.

Банальный пример рекламы: кадр - все голодные, дети хулиганят, муж злой и вообще дома кавардак. И тут домохозяйка добавляет в суп кубик магги и все становятся счастливыми, радостными, а муж бежит за цветами для любимой жены.
А реклама машин? Я не видел ещё где не фигурирует: счастливая семья, фотомодель которая уже раздвигает ноги только увидев джип,горы,красивые пейзажи внушающие как бы уверенность, целостность, степенность.

Это прямое воздействие на психику человека. Такое нужно вообще запрещать. А тем более на телевидении. Ан нет. Сейчас это считается нормальным

Реклама вообще при должном опыте просто находка для изучения и понимания социума.
Покажите мне рекламу и я назову идеалы и пороки современного общества :).

Re: Разоблачение и разбор вражеских публикаций в интернете

Добавлено: 12.05
BAW