Страница 1 из 1

Сионистский террор. Геноцид Палестинского народа. Израильский фашизм.

Добавлено: 09.06
Русь Святая
«Весь мир будет бороться с международным терроризмом, но его не существует.» Н.Pокфеллер
«98% гоев (гой это не еврей) существуют исключительно для оборота денежных средств» сионист Джейкоб Ротшильд

«Подвергните контролю 50 самых богатых еврейских финансистов, которые творят войны для собственных прибылей, и войны будут упразднены».
Генри Форд

«Я считаю, что все, кто наживается на войне и кто способствует ее разжиганию, должны быть расстреляны в первый же день военных действий гражданами своей страны..». Э. Хемингуэй

06 июня 2018, 11:11
Изображение

Сионистский террор в отношении палестинских детей. Своих чад холят, лелеют и учат злу..

Сионистские “поселенцы” в понедельник утром открыли огонь в непосредственной близости от палестинской начальной школы на востоке провинции Вифлеем (оккупированный Западный берег), чтобы вызвать панику среди детей, их учителей и служащих учебного заведения.
И это им удалось. Много ли надо, чтобы напугать шести- семилетних…

По словам палестинского активиста Хасана Бриджиийя, поселенческая банда подошла к школе “Аль-Тахади” в районе Бейт-Таамер, когда рабочие перекрыли дорогу для облегчения доступа школьников в свою “альма матер”. И поверх голов детей открыли огонь. “Такого рода террор характерен только для сионистских ублюдков!”

Активист назвал нападение “поселенцев” “актом запугивания”. “Чем больше и чаще пугаешь, тем легче выдворить палестинских школьников из здания. Подвергшаяся нападению школа уже не раз была атакована и даже разрушена “израильскими” отморозками по заданию оккупационных властей. Им нужна наша земля, чтобы до бесконечности расширять близлежащее незаконное поселение сионистских иммигрантов”.

Тем временем, в город Аззун, к востоку от Калькилийи, в понедельник утром “сыны сиона” запретили палестинскому фермеру работать на его собственной земле.
Абдуллах Радван сообщил, что “израильские” ВС встали стеной, чтобы он не смог пройти на свою землю; пригрозили отнять и уничтожить все его сельскохозяйственные орудия. Несчастного потащили на допрос в соседнее еврейское мини-образование…

Источник: Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям


06 июня 2018, 11:09
Изображение

Палестинские дети в “израильских” тюрьмах: избиения, пытки, издевательства…

Несовершеннолетние палестинцы, брошенные в сионистскую тюрьму “Мегиддо”, подают сигналы SOS. Им требуется незамедлительная помощь в связи с системными пытками, которые обрушивают на них “израильские” тюремщики и специальные формирования.
Адвокат Хеба Мусалха из Комитета по делам узников процитировала подростков, которых она на днях посетила. Дети, по её словам, подвергаются тяжелым избиениям и жестокому обращению, в том числе со стороны сил спецподразделения “Нахшон”, действующего в структуре управления тюрем “Израиля”, в частности, во время перевозок в “суды” и межтюремных трансферов.
Адвокат сообщила об очевидных признаках избиений на телах и лицах несовершеннолетних палестинцев.

Подростки не впервые сообщают о репрессивной политике сионистских надсмотрщиков, однако их жалобы расходятся как круги на воде и остаются без внимания международных структур.

В спецподразделении “Нахшон” собраны сионистские головорезы, отличающиеся особой жесткостью. Обученные расправляться с палестинскими узниками в случае массовых протестов, они ещё и конвоируют людей в “суды”, из каземата в каземат, охраняют высокопоставленных тюремных начальников… По данным “израильской” газеты “Маарив”, в спецподразделении “Нахшон” – 122 боевика. Все проходят углубленную подготовку по рукопашному бою, стрельбе, использованию спецсредств. Всё это обрушивается на заключенных…

Источник: Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям


10 ноября 1975 года на ХХХ сессии Генеральной Ассамблеи ООН усилиями СССР (при поддержке арабских и «неприсоединившихся» стран) была принята (72 голосами при 35 против и 32 воздержавшихся) резолюция № 3379, в которой сионизм всем миром признан одной из форм расизма. Это оценка всего мирового сообщества, в которое не включают почему-то развитые страны Запада. 16 декабря 1991 года, по требованию Израиля и США, эта резолюция была отменена резолюцией 4686 Генеральной Ассамблеи ООН. За принятие резолюции проголосовало 111 государств, против — 25, воздержалось — 13.
Сионизм — расистское (фашистское) еврейское движение, провозглашающее идею исключительности еврейского народа. Сионизм — это политическая организационная форма иудаизма, светское выражение расистской иудейской доктрины. Иудаизм — духовное содержание сионизма.


Жандарм на страже интересов преступника. США грозят ветировать резолюцию СБ ООН о защите палестинцев. Cионистский фашизм.
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Изображение

1 июня в Совете Безопасности ООН состоится голосование по проекту резолюции о предоставлении международной защиты палестинцам, проживающим на территории Сектора Газа.
В документе, подготовленном Кувейтом, говорится о «мерах, гарантирующих безопасность и защиту палестинского гражданского населения» на «оккупированных территориях, включая Сектор Газа».
Обсуждения проекта резолюции продолжалось две недели, и в итоге было принято решение о вынесении документа на голосование в СБ ООН в пятницу, 1 июня.

По информации ИА «Анадолу», текст проекта резолюции трижды «смягчался», и, в итоге, требование о предоставлении международной защиты палестинцам было изменено на «оценку мер по международной защите мирных жителей Палестины».

В первоначальной версии проекта содержались слова «”израильская” блокада Газы», в конечном варианте слово «блокада» было изменено на «ограничение передвижения и доступа». То есть, “всё во имя “Израиля”, всё во благо “Израиля”. Не дай Бог, чтобы “стратегический партнер” США не осерчал…
В случае принятия проекта резолюции генеральному секретарю ООН А.Гутерришу будет поручено представить в течение 60 дней «предложения о способах и средствах, которые позволят обеспечить безопасность, защиту и благополучие палестинского гражданского населения, находящегося в “израильской” оккупации, включая рекомендации относительно международного механизма защиты».
Дипломатические источники сообщают, что изменения в документ были внесены с целью обеспечения поддержки ряда европейских государств.
Но даже сильно “смягченная” резолюция судя по всему принята не будет. Представители США заявили, что, несмотря на все изменения, внесенные в документ, Вашингтон наложит вето.
Для принятия документ должен получить девять голосов из 15 при условии, что ни один из постоянных членов Совбеза, в число которых входят США, не выступит против.

Источник: Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям


Евреи бравируют убийством детей и обещают убивать их и дальше!
ЕВРЕЙСКИЙ ТЕРРОРИЗМ. Доктор Хисс признал, что евреи вырезали у палестинцев органы на продажу
В «Израиле» бывший глава криминологического института доктор Йехуда Хисс признал, что патологоанатомы этого учреждения вырезали органы мертвых палестинцев без согласия членов их семей. Об этом пишет издание The Guardian.

Изображение

По словам бывшего директора института, эта практика якобы была прекращена в 1990-е годы.
Видеоинтервью с Хиссом было записано в 2000 году американским ученым, который решил опубликовать его сейчас в связи с дипломатическим скандалом между «Израилем» и Швецией.
Напряженность в отношениях двух стран возникала после того, как шведское издание Aftonbladet сообщило, что евреи убивали палестинцев для того, чтобы использовать их внутренние органы.
Евреи бравируют убийством детей и обещают убивать их и дальше

Изображение

Во время боевых действий в секторе Газа евреи совершали преступления против мирного населения, пишет The Guardian, ссылаясь на свои источники.
Евреи использовали палестинских детей в качестве живых щитов, атаковали врачей и больницы, а их беспилотники наносили удары по мирным жителям.
Газета располагает тремя фильмами, основанными на расследовании последнего месяца.
Напомним, что ранее докладчик ООН обвинил «Израиль» в чудовищный военных преступлениях в оккупированной Палестине, в частности в секторе Газа. Сионистское руководство в ответ заявило о «предвзятости ООН».

Изображение

Между тем военное командование сионистских формирований официально подтвердило факт человеконенавистнической идеологии «Израиля», руководство которого всячески насаждает ненависть к нееврейским детям и призывает их убивать.
Призывы к массовому убийству мусульманских детей приобрели масштабы официальной идеологической компании, которая развернута сионистскими главарями в их армии.

Источник: Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Американские евреи правят войнами США
16 декабря 2017
Еврейское лобби в США управляет внешней политикой «супердержавы» в интересах сионизма

Изображение

Евреи управляют Америкой, заставляя «мирового жандарма» исполнять заказы Израиля в ущерб американским интересам. Каждого, кто пытается сорвать маску с еврейского лобби в США, подвергают травле, запугиванию и устранению...
Как меня уволили. (Разоблачение Еврейской власти в Америке имеет реальные последствия)
Автор - Филипп Джиральди
Две недели назад я написал для Unz.com статью под названием “Американские евреи правят войнами Америки.” Где попытался описать несколько моментов и сделать несколько замечаний, касающихся последствий политической власти евреев в отношении некоторых аспектов внешней политики США..

Источник Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Русские учёные обратились к евреям России: «Сионизм не пройдёт!»
Источник: Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям


Иудейский Талмуд утверждает, что только евреи являются полноценными людьми, а остальные - гои (что означает "скоты" или "звери"). Следующее может шокировать, но это точные цитаты из различных частей Талмуда.
1. Sanhedrin 59a:"Убийство гоя подобно убийству дикого животного."
2. Aboda Zara 26b: "Даже лучших из гоев следует убивать."
3. Sanhedrin 59a: "Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью."
4. Libbre David 37: "Сообщать гоям что нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто."
5. Libbre David 37: "Если еврею предоставят слово для объяснения какой либо части книги раввина, он должен давать только лживые объяснения. Тот,кто когда либо нарушит этот закон будет умервщлён."
6. Yebhamoth 11b: "Сексуальные сношения с девочкой разрешены если девочке есть 3 года."
7. Schabouth Hag 6d: "Евреи могут давать лживые обещания для отговорок."
8. Hikkoth Akum X1: "Не спасайте гоев в случае опасности или смерти."
9. Hikkoth Akum X1: "Не выказывайте милосердия гоям."
10. Choschen Hamm 388,15: "Если может быть доказано, что некто отдал деньги Израильтян гоям, должен быть найден способ после благоразумного возмещения убытков стереть его с лица земли."
11. Choschen Hamm 266,1: "Еврей может иметь всё что он найдёт если это принадлежит Акуму (гою). Тот, кто возвращает собственность (гоям) грешит против Закона, увеличивая силу правонарушителей. Однако заслуживает похвалы, если утеряная собственность возвращается во славу имени Бога, то есть когда христиане будут хвалить евреев и смотреть на них как на честных людей."

"Эй, мы ЕСТЬ богоизбранный народ.
Просто большинство евреев не любят в этом признаваться,
но наш Бог - Люцифер (дьявол)."
Раввин Абэ Финкельштейн

Менахем Шнеерсон - сатанист-Хабадник, католические патриархи, королевская семья Англии и европы, российская и западная "элита" обличина в жертвоприношениях детей- педофилии и каннибализме. Сатанисты захватили власть.
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Евреи и медицина Крысолюди О Волот
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Кровь которую пьют евреи сатанисты Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
Детская кровь гоя, обязательный рацион для иудеев.
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

скачать: Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям Друзья, звук блокируется если смотреть видео с телефона. Просьба неравнодушных распространить это видео.

Напомним: уже в Ветхом Завете содержится множество порицаний жертвоприношений детей евреями, впадавшими в идолопоклонничество; культ талмудического иудаизма был создан в первые века после распятия Христа, Который сказал о распинателях: "Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала" (Ин. 8:44); культ хасидов – в XVIII веке. Основаны эти культы на религиозном утверждении, что "б-г создал мір только для евреев", "неевреи – не люди", к которым в Талмуде предписывается отношение, как к скоту.

Изображение

Никто из иудеев не покланяется Богу. Они не знают Отца, распяли Сына, отвергли помощь Духа; можно смело сказать, что синагога есть жилище демонов. Там не покланяются Богу, там место идолослужения.
Святитель Иоанн Златоуст (ок. 347—407)

Это непостижимо мне, что до сих пор никто не изгнал этих скотов, дыхание которых подобно смерти. Не уничтожит ли каждый диких зверей, пожирающих людей, даже если они сами имеют человеческий облик? Являются ли евреи кем-либо другим, кроме пожирателей людей?
Коран

Из-за несправедливости их, мы запретили евреям кое-что хорошее, что раньше было им дозволено, потому что они далеко отстранились от религии Божией и занимались ростовщичеством, что им запрещено, и незаконно поглотили имущество других людей. Ты никогда не должен уставать изобличать их /иудеев/ обманы. Они обманщики почти все без исключения. Коран, 4-ая гл. отдела Сур.
Иудеи, которые живут рассеянными во всём мире, но всё же крепко держатся друг друга — хитрые, полные ненависти к людям и опасные существа, с которыми надо обращаться, как с ядовитой змеёй, так как если позволить ей хотя бы на мгновение поднять голову, она непременно укусит, а укус её, безусловно, смертельный. АБД-АЛЬ-КВАДИР АЛЬ-ДЖИЛАНИ /1077-1166/ крупнейший суфий-проповедник, мусульманский ученый


Изображение

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР — в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено прежде всего на разрыв этой дружбы, на открыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы еще не все сделали. Здесь еще большое поле работы.
С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций. В целом в будущем развитие пойдет более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что особенно взбудоражится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом.
И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом" И. В. Сталин.

Сталин по ФАКТУ ТРИЖДЫ СПАС РУССКИЙ НАРОД И ВСЕ КОРЕННЫЕ НАРОДЫ России от иудо-сионизма
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям