Страница 1 из 1

Огородный фашизм

Добавлено: 13.07
Павлов
Огородный фашизм

я понял почему я фошыст. Заехал на дачу за мамой, она: "ну пока клубнику поешь". Вместо поедания клубники я увидел прорастающий пырей (сорняк) и не мог остановиться, пока его не выдергал Хотя в огородном деле слабо смыслю.

Комментарии:

ужас! за что только деды воевали
чтобы потом делили растения по сортам????
почему сорняки не имеют право расти в твоем огороде???!!!!
ты убил сорняки лишь потому, что у них листья другой формы! плоды другого цвета??


ты не понимаешь, что растения - ВСЕ РАЗНЫЕ, ВСЕ РАВНЫЕ!!!
богатство твоего огорода - в разнообразии, гостеприимстве!


AntiZOG
А антифошысты выдёргивают клубнику

ты что, хочешь, чтобы твой огород сократился до размеров кольца вокруг пугала?
твой огород и стал великим лишь благодаря сорнякам, потому что каждому сорняку находилось место на грядках!

"Огород-для клубники" могут говорить только придурки и провокаторы.

P.S. maniak_dz добавил:

Поскреби клубнику - найдёшь сорняк.
Нет плохих видов - есть плохие экземпляры.
И вообще, "клубника"... Есть в этом что-то ксенофобское.


Ссылки доступны только зарегистрированным пользователямСсылки доступны только зарегистрированным пользователям: Тупоголовые фашисты только прикрываются тем, что сорняки якобы кому-то мешают.
Ясно же, что ни одна клубника не захочет занять трудовые места на грядке, освободившиеся после прополки сорняков.


Тем более - никто не виноват, что клубника не хочет создавать потомство им размножаться так же быстро и активно, как и пырей. Только место на огороде занимает, которое можно было бы засадить сорняками.
Все, на что эта клубника способна - это только зреть на солнышке, и пить воду из лейки!

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователямСсылки доступны только зарегистрированным пользователям:  Нет никакой клубники! Клубника - это совокупность огромного количества сорняков, они веками смешивались и создавали Великий Огород!

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователямСсылки доступны только зарегистрированным пользователям: Есть еще клубничный пырей, клубничная осока, клубничный чертополох. Они все впитали в себя культурные соки клубничной грядки и потому по праву растут в этом месте, являя собой лучшие сорта настоящей клубники.
- Поэтому антифашист должен интегрировать их в огород, сделав его настоящим домом для всех растений, желающих расти в огороде.

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователямСсылки доступны только зарегистрированным пользователям: Думаю, сорнякам стоит выделить отдельное гетто, на огороде антифашиста. Он же пусть берёт на себя расходы по физической депортации, а то после прошлой моей прополки, меня потащили в Нюнбергский огородный трибунал.

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователямСсылки доступны только зарегистрированным пользователям: Клубника убивает, огородники покрывают!

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователямСсылки доступны только зарегистрированным пользователям: Клубникой может считаться любой сорняк,проживший в огороде несколько лет и считающий огород своим домом.Огород большой,места хватит всем

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователямСсылки доступны только зарегистрированным пользователям: Все люди доброй воли поддерживают священное право сорняков на самоопределение на любом огороде. Мир зеленый, а не клубничный!


Неизвестный автор:
Сорняки такие же огородияне, как и клубничка!

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователямСсылки доступны только зарегистрированным пользователям: Результат скрещивания клубники и сорняков вбирает в себя лучшие черты обоих видов!
А какие красивые растения получаются!

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователямСсылки доступны только зарегистрированным пользователям: Интересно, вы теперь собираетесь по огороду с циркулем гонять, чтобы клубнику от сорняков отличить?

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователямСсылки доступны только зарегистрированным пользователям: У меня есть знакомые сорняки. Очень порядочные и красивые растения. Нельзя судить о сорняках по отдельным представителям вида. А то отдельные товарищи уже готовы расчехлить припрятанные в варварское время подсечно-огневого земледелия стеблеизмерители!

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователямСсылки доступны только зарегистрированным пользователям: Никакой клубники не существует! Это вранье!
На самом деле это гибрид монгольских и финских сорняков!

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователямСсылки доступны только зарегистрированным пользователям: Давно пора уже было привлечь внимание общественности к судьбе несчастных сорняков, страдающих от фашиствующих огородников.
Добаволю к этому, что клубника это не растение, а состояние души. Поэтому клубникой должен считаться любой сорняк, который сам себя считает клубникой. И вообще - сорняк, расширяющий великий огород, куда лучше клубники, мечтающей о нескольких засаженных одной ею грядках

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователямСсылки доступны только зарегистрированным пользователям[/b]: Мы должны защищать само существование нашей клубники и сохранить огород для наших полезных культур

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям