Страница 1 из 1

МАСОНСКИЙ ПЕТЕРБУРГ скрытые символы в архитектуре

Добавлено: 23.05
Гость
Представляем сайт МАСОНСКИЙ ПЕТЕРБУРГ:

http://masonpiter.fotopic.net/ новая версия
http://www.masonpiter.narod.ru/ старая версия
кто-то всё таки сделал. Мо-ло-дец!

Вы видите, что на Ростральных колоннах http://masonpiter.narod.ru/p3280026.jpg - ГЛАЗ ЯЩЕРА В ТРЕУГОЛЬНИКЕ". А я к эти Ростральным колоннам приглядывался, и и думал, где же всё таки собака иудейская в них зарыта?

А вот фото церкви в Александро-Невской лавре: тот же глаз в треугольнике. http://masonpiter.narod.ru/p4270034.jpg А иудейский обелиск хорош - на месте казни декабристских масонов - предателей России, изменников присяги и императора: http://masonpiter.narod.ru/p3280028.jpg - Пестель - это кто? Славянин? Татрин? Каховский? Бестюжев-Рюмин? Муравьёв-Апостол? Рылеев? Все хазары. До одного. Агенты Евреонала. Деятели оранжевой революции начала 19 -ого века. И пока иудейские обелиски по России стоят - сама Россия лежит во прахе.

Запомните, Вечный огонь - это вечный огонь Храма Соломона, который горел всегда почему? ПОТОМУ ЧТО НА НЁМ КРУГЛОСУТОЧНО ПРИНОСИЛИСЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЖЕРТВЫ. ИУДАИЗМ - ЭТО ЛЮДОЕДСКАЯ РЕЛИГИЯ. И в Христианстве, в том числе и в православии, людоедство тоже центральный пункт всего обряда богослужения, только в сиволической форме преломления хлеба - христова тела и вина - крови христовой. Посмотрите сами на сайте Православие, что вы не думали, что я наговариваю http://days.pravoslavie.ru/Life/slovar2197.htm.

Купол церкви в Питере: http://masonpiter.narod.ru/p4290041.jpg и http://masonpiter.narod.ru/p4290042.jpg И наличие Вечного Соломонового Огня - есть показатель того, что данная страна под иудеями.

Вот они ваши иудейские "Череп и Скрещённые Кости" флаг с черпами и треугольничком. http://masonpiter.narod.ru/pic2.jpg, - это только лишний раз показывает, иудеи руководили и пиратами Карибских морей и снабжали их оружием и кораблями.

А это шикарная масонская лента, показывающая единость изображённых на ней знаков: http://masonpiter.narod.ru/lenta2_big.jpg .
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
И Новая Голландия с глазом хороша: http://masonpiter.narod.ru/pic11.jpg и http://masonpiter.narod.ru/pic5.jpg - Если вы не знаете, - то еврейский Нью-Йорк сначала в 17-ом веке назывался Новый Амстердам http://en.wikipedia.org/wiki/New_Amsterdam, а всё место вокруг Нью-Йорка называлось Новой Голландией http://en.wikipedia.org/wiki/New_Netherlands!

Вот видите на могиле профессора православной духовной академиии - магендавид. О чём это говорит? Что религия-то православная - иудейская; всё православное начальство было и есть иудеи: http://masonpiter.narod.ru/p4270027.jpg вот такие "штучки" на могилах: http://masonpiter.narod.ru/p4270028.jpg -

Вот он - один из петербургских обер-масонов - Василий Александрович Кенель - академик архитектуры : http://masonpiter.narod.ru/p4270033.jpg Видите что у него масонский магендавид на бюсте у этого Василия Александровича http://masonpiter.narod.ru/p4270019.jpg.

А тут и крест и глаз ящера и одно другому не мешает: http://masonpiter.narod.ru/p4270020.jpg

Всё закодировано. Весь Петербург как заколдованнйй чёрной магией город мёртвых, недаром в нём сплошные несчастья. Надо ещё тому автору сайта отсюда взять

масонскую схему центра Петербурга: Изображение

Казанский собор с глазом:
Изображение

Магендавид в к православном кресте Троицкого собора
Изображение

Магендавиды мраморного пола Храма Спаса на крови: Изображение

И я вам боле того скажу, Уотсон, в 1980-х годах один сообразительный еврей Миша Бейзер водил нелегальные экскурсиии по еврейскому Ленинграду, впоследствии выросшую в книгу "Евреи Петербурга", http://www.ecampus.com/book/0827603215 и http://www.jewukr.org/observer/jo18_37/p0601_e.html и http://www.jewhistory.spb.ru/cover.php

и здесь фото Петербургской синагоги: http://www.lechaim.ru/ARHIV/154/lokshin.htm

Вот интернет-книга Бейзера на русском языке, поскольку отдельной книгой на русском она по-моему не выходила: http://jhistory.nfurman.com/russ/russ000_01.htm
и http://www.jewishpetersburg.ru/userimag ... rburge.htm
Так вот смекалистые люди уже могли бы и возить экскурсии по Питеру на тему "Масонский Петербург".



некто Соломон Волков - бывший советский гражданин, а теперь еврейский публицист, проживающий в Америке. Несколько лет назад он написал книгу Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям Само собой, что культура Сан-Петербурга для него чисто еврейская, а так собственно говоря и есть: Пушкин, Ахматова, Иосиф Бродский. И это понятно. Но, анализируя памятник Петру Первому "Медный Всадник", Соломон Волков, как глубоко чуствующий иудей, отмечает, что змея, которая под копытами коня, не раздавленная, а живая!http://www.spb-guide.ru/foto_527.htm Поэтому в следующий момент вы не знаете, что случится со всадником. Может быть, как и Вещего Олега, - укусит и ВСЁ! И в таком контексте это тоже памятник не Петру Первому, а змее!

Обратите внимание, что с классического ракурса змеи не видно совсем. Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям







Чтобы её увидеть надо специально зайти сзади, что мало кто делает! А там между прочим огромная анаконда - всаднику тут не светит, он Змеи не видит! Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям или Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Так и знаменитом гербе Св. Георгия с Драконом. В следующий момент вы на самом деле не знаете, чем закончится эта драматическая сцена - может быть дракон переломит копьё Св. Георгия и съест его самого - Дракон-то живой и даже не раненый! Символично, что эти изображения с, в таком контексте, обречённым Георгием, сейчас появляются в России как грибы. Потому что это памятники и изображения НЕ Св. Георгию, а ДРАКОНУ! Такая же масонская колона с обречённым Георгием и драконом недавно появилась и в центре Нижне Новгородского Кремля (бывшего Горького). Итак, вы никогда не задумывались, какая вообще была необходимость парижскому еврею Фальконе, специально прибывшему из Парижа для возведения этого памятника, помещать на памятник Петру Первому огромную змею? - А Соломон Волков ответ-то знал (стр. 17). И как до него признался криптоеврейский петербургский поэт Иннокентий Анненский, учитель Ахматовой:

"Царь змеи раздавить не сумел,
И прижатая стала наш идол".

Там же, на стр. 47 у Соломона Волкова в книге "История Культуры Санкт Петербурга", говорится о значении змея на Медном Всаднике, цитирую: "Особо обсуждалась идея Фальконе бросить под копыта коня змею, как алллегорию зла и зависти" http://www.spb-guide.ru/foto_527.htm - Стоп. Только что нам крипты говорили, что у Кутузова на могиле "змея - это символ вечности и вечной памяти" и тут же они нам говорят, что на Медном Всаднике - "это аллегория зла и зависти". Стоп! Врать надо синхронно и одинаково! Символы на то и символы, чтобы не менялись как дышло, иначе это не символы. Так дело не пойдёт, что-то уж одно: или "символ вечности и вечной памяти", или "аллегория зла и ненависти". Отсюда вопрос - у кого масонские скульпторы на могиле наврали, у Кутузова или у Петра Первого? Сдаётся мне, что у обоих они объясняя врут, а ЗМЕЙ - это тот, которому они все служат - их Бог и предок, и которого символы они кладут во все свои памятники и значительные архитектурные постройки!