Страница 1 из 1

"Стена скорби": очередная провокация - разжигание розни, ложь или скудоумие?

Добавлено: 09.06
Русь Святая
"Стена скорби": очередная провокация - разжигание розни, ложь или скудоумие?

Иван Вишневский. Антисталинская "Стена скорби": провокация, ложь и скудоумие Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Константин Сёмин. Политический балаган не может существовать вечно Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

"Когда мы наблюдаем вокруг себя танцы «оппозиции», принесение цветов к мемориалам, возведение стен плача, выдвижение Собчак, и остальных кандидатов в президенты — мне интересно: что пишут в своих отчётах, что отправляют в свою главную материнскую организацию сотрудники политической секции американского посольства в Москве? Не представляется им всё это абсолютно средневековым дикарским балаганом?"

Юрий Жуков. Совет по правам либералов Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям?...

А где стена скорби по миллионам невинно убиенным людей из за реформ Горбачева, Ельцина и порожденных ими олигархов?

Изображение

Интересно сравнить потери РФ от американской "демократии" :

Изображение

Историк Юрий Жуков. Что стоит за кампанией прoтив Мавзолея
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Итак, людские потери России в Великой Отечественной войне составили более 13 млн. человек или 48% всех потерь Советского Союза. Сюда входят безвозвратные потери военнослужащих (5,7 млн.), гибель мирных жителей (3,2 млн.) и сверхсмертность населения как бывшего в оккупации, так и находившегося в тыловых районах (4,2 млн.). Эти цифры могут быть уточнены как в связи с дальнейшей корректировкой общей для бывшего СССР величины людских потерь, так и в результате появления более достоверной информации, сомнения в чем возрастают с каждым годом.

Минус 10,5 МЛН русских. Шокирующие данные по сокращению населения
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Шокирующие данные по демографии приводят эксперты в студии у Д.Аграновского. Потери русского населения, даже не сравнимы с погибшими в мировых войнах. А по темпам вымирания населения, мировая история вообще не знает таких примеров. Как остановить этот геноцид? По данным Росстата. Естественная убыль населения в первом квартале 2018 года выросла по отношению к аналогичному периоду 2017 года и составила 87,3 тысячи человек. В России также продолжает падать рождаемость. За первые семь месяцев прошлого года численность родившихся снизилась на 11,3%. Правительству есть над чем подумать. Проблемы российской демографии в студии «Точки зрения» обсуждают депутат Государственной думы Николай ИВАНОВ (фракция КПРФ), председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развитий Юрий КРУПНОВ, экономист Алена НОВГОРОДОВА и ведущий научный сотрудник географического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова Юрий ГОЛУБЧИКОВ. Ведущий – Дмитрий АГРАНОВСКИЙ.


Вывод: Демократы и либералы (в народе либерасты) — хуже фашистов!

Расчет же сверхсмертности в результате либeральных "реформ" — показывает, что в результате их скончалось по крайней мере столько же людей в России, сколько в Великую Отечественную Войну.

О чем молчат американо-либеральные СМИ во всём мире:

Жертв американо-либеральных реформ в России с 1991 года (с подачи США) больше, чем жертв в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
Изображение

Грубый расчет можно сделать по этой картинке. Если население РФ составляет 143,5 млн. человек — 47% от всех 308,59 млн., населяющих постсоветское пространство, и в РФ сверхсмертность составила 11,784 млн. — то по всем Союзу должна составить ~ 25,341 млн.

Это только за 20 лет 1991-2011. Если включить в счет еще три года, то получится еще 3,8 миллионов, итого 29 миллионов 142 тысяч жертв.

Однако, это оценка по-минимуму, потому что во многих республиках СССР падение уровня жизни было еще сильнее, чем в России.

По оценке М.Харрисона, потери СССР в ВОВ — 23,9-25,8 млн.

Источник: Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям


1993 РСФСР Горькие уроки истории 1993 RSFSR Bitter lessons of history

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям Б.Ельцина и М.Горбачева. Ельцин — враг России агент США. Теперь к фактам: Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Ельцин — убица миллионов людей! Ельцин — враг России агент США.

1.… история предательства Горбачева и Ельцина 2. Ельцина и Горбачева могут признать государственными изменниками

2. Ельцина и Горбачева могут признать государственными изменниками

Источник: Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям


М. Горбачев — Агент влияния Британии и США (МИ-6 Моссад и ЦРУ)

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

ГОРБАЧЁВ — ЭПОХАЛЬНОЕ НИЧТОЖЕСТВО МАТЕРИАЛЫ К БУДУЩЕМУ СУДУ ПО ФАКТУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЗМЕНЫ

Источник: Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Сколько убил Горбачев Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Новые факты государственного переворота 1993 года! Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

20 лет назад в нашей стране произошло то, что потом стали называть по-разному: мятеж, путч, «чёрный Октябрь»… Много слов. Пустых и бессмысленных. А суть одна: осенью 1993 года в России произошёл кровавый государственный переворот, за который никто из виновных до сих пор не ответил даже морально. Явных предателей Советской Родины и военной присяги в 1993 году было не так уж и много, но у них были деньги, оружие, поддержка Госдепа США и организованная ненависть к советскому народу.

Правительство США заранее знало за много дней о готовящемся перевороте, который будет происходить в СССР 21 сентября — 4 октября 1993. Информация была опубликована в прессе США: SHOWDOWN IN MOSCOW; U.S. Supports Move By Russian Leader To Break Deadlock — Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

— Сенсационные подробности штурма Белого Дома.

— США хотели ввести войска в Москву для поддержки переворота Ельцина.

— В кого стреляли снайперы с крыши американского посольства?

— Как уничтожали СССР с помощью "реформ" и приватизации.

— В чём раскаялся Ельцин спустя много лет?


О чем молчат либеральные СМИ в России и мире:

Первые начальники лагерей ГУЛАГа… говорящие на идиш. Этих кровавых русофобов почти всех расстрелял Сталин когда пришел к власти, тех самых троцкистов, которые проводили беспощадный ГЕНОЦИД особенно в отношении русского народа:

Изображение
Изображение
Изображение

Борьба со Сталинской концепцией управления - это борьба с народом.

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

«...Все это ляжет на плечи Русского народа. Ибо Русский народ — великий народ! Русский народ — это добрый народ! У Русского народа, среди всех народов, наибольшее терпение! У Русского народа - ясный ум. Он как бы рожден помогать другим нациям! Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него — стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель. Потому ему и тяжелее, чем другим нациям. На него можно положиться в любую беду. Русский народ неодолим, неисчерпаем!» И.В.Сталин