Страница 1 из 1

Непростая судьба необычных людей

Добавлено: 05.10
norgeQuobre
Не так давно столкнулся на улице с жестокостью по отношению к парню ,очень похожему на девушку.
Подростки жестого избивали его,крича при этом "трансвестит","пи...ст",и так далее
Я понимаю,что это не единичный случай такого поведения.
Я не осуждаю и не одобряю секс меньшинства,но жестокость я уверен не выход!
Я не знаю,удобно ли на этом форуме такое обсуждать,если нет-предлагаю обсудить проблеммы такого характера на сайте Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Re: Непростая судьба необычных людей

Добавлено: 05.10
модератор
В природе и генетике тоже иногда случаются сбои, их жалкие доли процента. Один на тысячи или даже десятки тысяч человек. Таких можно пожалеть. Они и есть настоящее меньшинство. Нормальное положение таких особей в здоровом обществе - заповедное и отношение как к инвалидам. Их даже не надо лечить, потому, что они не лечатся.

Остальные, которых вы тоже называете меньшинствами, это искусственные педерасты -долбоёбы (работа Евреонала) или потомки алиенов с генетически изуродованной психикой (Климов). Их можно пробовать лечить палкой. Подростки жестого избивали его,крича при этом "трансвестит","пи...ст",и так далее Нормальная реакция здорового общества.
И не надо прибедняться, мы бедные евреи, все нас обижают... Климова читайте. Например, он пишет как определить в себе черты перверта-извращенца. Если вас вполне устраивает обычный земной секс лицом к лицу, значит все с вами пока нормально. Если ищете вариаций - значит ваша психика уже начинает деформироваться.

Re: Непростая судьба необычных людей

Добавлено: 12.11
nukus
Я не осуждаю и не одобряю секс меньшинства,но жестокость я уверен не выход!
"Права" педерастов могут интересовать только педерастов. Логично? Вам на gay.ru. Зачем нормальным людям тут страдания угнетаемого пидора? А название темы неиллюзорно доставило.... Pidor Detected.