Страница 1 из 1

Ящеры, золото, пришельцы.

Добавлено: 10.05
Онатоллер
Здравствуйте.

Я часто вижу на сайте различные утверждение про алиенов, т.е. пришельцов из космоса которые якобы вывозят золото с планеты (пруф). Что они антропоморфные ящеры которые хотят поработить человечество. Что они и есть боги для евреев или даже что евреи произошли от них. И прочая подобная...кхм...информация.

И что самое интересное часто админы и модераторы не выносят и не переносят эти темы в мусор.

Я же сколько книг и статей перечитал негде такого ещё не слышал.

Мог бы кто нибудь дать название книги или ссылку на статью или книгу где разъясняется этот вопрос, более подробно и так сказать с основ? А то очень уж это попахивает брехнёй...


Самый лучший способ опорочить светлую идею: довести её до абсурда
-Алексей "Доброслав" Добровольский.

Re: Ящеры, золото, пришельцы.

Добавлено: 11.05
модератор
Онатоллер писал(а):Я часто вижу на сайте различные утверждение про алиенов, т.е. пришельцов из космоса которые якобы вывозят золото с планеты (пруф).[/i]

Если вы внимательно прочитали эту ссылку, то там как раз написано, что это брехня.
Отправка воды, золота (Столешников), чернозёма (Бабиков) на другие планеты - чушь. На примере золота это подробно рассмотрено выше.

Онатоллер писал(а):Что они антропоморфные ящеры которые хотят поработить человечество. Что они и есть боги для евреев или даже что евреи произошли от них. И прочая подобная...кхм...информация.

И что самое интересное часто админы и модераторы не выносят и не переносят эти темы в мусор.

Как это не смешно, о правдоподобности этой версии очень многое говорит. Факты, батенька, анализ и эмпирические выводы позволяют предполагать, что такая версия вполне вероятна.

Re: Ящеры, золото, пришельцы.

Добавлено: 12.05
Онатоллер
Да, я действительно не внимательно читал. Более того - почти не читал. Просто не понимаю сути за что идёт разговор - так как раньше этого не встречал. И как бы хотелось бы изучить подробнее - но такой информации, разве что отрывками, на форумах да сайтах не видел. Встречал только книги каких то левых личностей которые не пробиваются по форуму и иногда даже по интернету.

Re: Ящеры, золото, пришельцы.

Добавлено: 12.05
модератор
Эта тема наиболее внятно освещена на http://www.zarubezhom.com
Так вот мы в 2007 году уперлись в Иверологию, потому что уже дальше от неё отмахиваться было нельзя, ну всё пёрло в эту сторону: гойское быдло-"избранный пипл"иверы-Высшая Космическая Цивилизация. А когда мы конкретно стали бурить в 2007 году, то оттуда такое попёрло!

Столешников вещает уже 10 лет, инфы очень много - объём как 2 раза "Война и мир", 2 раза по 800 страниц. Если начинать читать с самого начала, подвижки в сознании ожидают значительные. Никто, правда, не читает его архива, всем некогда. А это было бы намного продуктивней для ДЛБ, чем по сайтам серфинговать или на форумах из пустого в порожнее переливать.
Можно читать выборочно, у него на главной есть окошко поиска.

Re: Ящеры, золото, пришельцы.

Добавлено: 12.05
morehodsimbad
Мне кажется, для начала, надо понять одну простую вещь: все знания и умения приходили извне в любые исторические эпохи и в любых организациях (в т.ч. государственных)! Не все сразу, конечно, но изначальный толчок был обязательно! И когда находится вот это начало, то многое становится понятным. Забудьте про эволюционный ход событий в развитии цивилизации. Что-то откуда-то приходило - это как-то понималось, приспосабливалось, практиковалось, редко развивалось, но еще реже этот импульс имел какое-то Творческое продолжение. В любой науке и отрасли.
Прогресс? - забудьте это слово как мусорное. Весь прогресс - это исследование кем-то хорошо проебанного старого или спиздить что-то хорошо спрятанное где-то. А кругом сплошной регресс, если от современной цивилизации отнять количество населения помноженного на рекламу в айфонах.
Вот, например, понятно что Россия при Петре I приглашала немцев и голландцев на просвещение темных славян. Сталин спиздил ракеты у фашистов, бомбу у американцев. Или там всякие мифы, вроде "Энеиды" Вергилия, где Рим был заложен на знаниях троянцев. И так везде в истории кто-то куда-то приходил с чем-то, а там нихуя у не было у аборигенов.
Пришельцы? Это знания! Откуда они появились на Земле? Везде и всегда откуда-то приходили, то логично что изначально у диких ГДЛБ не могли сами собой возникнуть. Только мы знаем, что не все были Прометеями. Да и кто от Прометея
взял эти знания? Помнится Холмс писал, что в Нью-Йорке стоит ему памятник. Значит долбоебам от него не досталось.

До этого и без иверологии можно дойти, если не законченный долбоеб. А вот уже заслуга Холмса, что он сделал некоторые обобщения "смехуечков", которые образованные люди могли где-то читать или слышать.

Или, например, история в Библии, когда Моисей разбил золотого тельца, которым иверы нижнего левела всегда поклонялись, переплавил это золото, что-то с ним сделал и дал пить золото народу. Смешно как бы...

С ящерами не понятно многое, главное зерно этой истории иверологией еще не выделено.