Страница 1 из 2

Вопросы по www.livejournal.com

Добавлено: 26.01
Mihail_Planeta
Знаправцы, поделитесь, кто имеет представление, почему на сайте www.livejournal.com множество людей, зарегистрированные под своими личными данными со своими личными фотографиями в открытую обсуждают такие вопросы, как: сионизм, национализм, международный еврейский заговор, и пр., при этом зачастую обвиняя и критикуя высокопоставленных конкретных чиновников и общественных деятелей, ничуть не стесняясь?

Учитывая, что часто вырастают целые длиннющие ветки обсуждений с большим количеством участников, человек, стартовавший например тему по вопросу национализма не рискует ли он впоследствии встрять, допустим, за разжигание?

Одно дело обсуждать такие вопросы безличностно на форуме, а другое дело - в открытом ресурсе, публикуя собственные личные данные. Как же хоть какая-то минимальная конспирация?

И ведь вся информация остаётся в доступе для всех, ничего не пропадает. Даже форум Узнай правду! ru вон висит и ничего не банится, не чистится: http://uznaipravdu.livejournal.com/

Re: Вопросы по www.livejournal.com

Добавлено: 26.01
morehodsimbad
Чего вы боитесь?

Re: Вопросы по www.livejournal.com

Добавлено: 26.01
политпросвет
отсюда http://www.uznaipravdu.info/viewtopic.p ... 4&start=42
Цитата:
Почему евреонал до сих пор не прикрыл сайт "зарубежом"? Почему жалкие треккеры закрывают ,на их владельцев заводят дела, а особо опасный и высоко посещаемый сайт пальцем не тронут и хозяев не привлекут к ответственности за антисемитизм?

Потому что этот малопосещаемый сайт читают в основном крипты, они не опасны, наоборот, крипты еще больше начинают понимать, что они крипты, осознанно идентифицировать себя, как, например, Томато.
Жалкие десятки гойских долбоёбов, которые иногда заходят на сайт зарубежома, можно вообще не принимать во внимание, их мало, исчезающе мало. Вот поэтому евреонал и не очень заморачивается по поводу зарубежома. Наоборот, евреоналу очень интересно докуда гои смогут докопаться.
Тем более что сайт Столешникова никакой не высокопосещаемый. Тусовка у Гоблина goblin.ru на порядок многочисленнее, у Беркема berkem.ru - тоже на порядок больше, и есть еще десятки и даже сотни оживленных площадок, причем там долбоёбы и собираются, а криптам самим там делать почти нечего - нету пищи для ума, не интересно, только что окучивать гойских долбоёбов. У Столешникова аудитория маленькая, и самое важное то, что почти полностью состоит из криптов и полукровок. Столешникова читать гоям трудно и неинтересно, так-же как и этот сайт, они его и не читают. Они тусуются в других местах. Евреонал всё это знает, цифрами оперирует, поэтому и не дёргается.


Еще где-то Столешников писал, что Евреонал отслеживает всё что начинается с тиража больше 1000 экз, всё что меньше, никого не волнует, это просто шум на фоне помех.
Кстати, в топ ЖЖ нерукопожатые посты никогда не выходят. На большую аудиторию ничего крамольного никогда не пропустят.

Re: Вопросы по www.livejournal.com

Добавлено: 26.01
Ernesto
"Свобода слова"... Очкуешь, модератор? Даже сообщения не даёшь оставить? Это хорошо, значит я всё правильно понимаю.

Re: Вопросы по www.livejournal.com

Добавлено: 26.01
модератор
мы убрали ваше сообщение потому, что оно не имеет никакого смысла, набор слов ни о чём. И впредь будем так делать дабы уберечь форум и читателей от хаоса. Тем более в основных разделах. Нам тут воды не надо, плотность информации большая.

А про роддома ты сам что ли стёр? В мусор его отправили потому, что никто не может знать такую статистику, и ты тоже. Сплетни не надо распространять.

Re: Вопросы по www.livejournal.com

Добавлено: 26.01
Ernesto
Ну так автор темы так же получается воду льёт? Я объективно ответил ему, что там все пишут только за деньги и всё не так просто с вопросами национализма. Всегда нужно смотреть шире.

Я писал не про роддома, т.к. у нас с проблемами при беременности в основном отправляют по больницам. Я это всё видел своими глазами, могу привести доказательства.

Больниц таких у нас несколько и все в один момент стали переполнены, и раньше такого не было и после тоже.

Можешь потом удалить все это, если я сам не смогу.

Re: Вопросы по www.livejournal.com

Добавлено: 27.01
morehodsimbad
Ernesto писал(а):"Свобода слова"... Очкуешь, модератор?

Что это вам так всем не нравится модератор?
Ну не нравится вам этот модератор, ну так пишите на другом форуме - их тыщы!

Здесь скажу, имхо, что новогоям прежде осваивания методов шифрования от иверов, следует овладеть защитой от дурака. Это основы конспирологии, которой в совершенстве владеет ЕвреАнал.

Re: Вопросы по www.livejournal.com

Добавлено: 01.02
Ernesto
Что это вам так всем не нравится модератор?


Мне не нравится предвзятое отношение.

Re: Вопросы по www.livejournal.com

Добавлено: 01.02
morehodsimbad
Ernesto писал(а):
Что это вам так всем не нравится модератор?

Мне не нравится предвзятое отношение.

Т.е. тебе не нравится, что модератор на стороне гоев и защищает правду?
Не переживай ты так, твои чувства - этой обычный долбоебизм или жидопидорастизм. Уточнишь, что именно из этого?

Re: Вопросы по www.livejournal.com

Добавлено: 02.02
Ernesto
модератор на стороне гоев и защищает правду?


Какую правду то? Он её удалил поскорее.

У тебя то ведь тоже предвзятое отношение, и я знаю почему. Хочешь обсудим это? Здесь тема всё равно пустая, а мне делать нечего.

Ты вот в этой теме что написал? Хоть слово по существу есть? Них...я. Льешь воду, как обычно, и модератору как то пох...й. Возможно ты даже имеешь полномочия модератора, то, что ты с ним заодно - это ежу понятно, может даже один и тот же человек.

Здесь пол форума можно назвать водой, и ничего, сплетнями можно назвать много информации и отправить в мусор уж такие вещи, как всякую эзотерику и пр. ху...ню. Я понимаю, что модератор немного увлёкся этой чепухой, у всех наверно был подобный период, я не осуждаю его за это, со временем пройдёт.

Но ты то, хоть одну внятную вещь напиши. Модератор хоть как то обосновывает, у тебя ума не хватает?