Страница 1 из 1

«Еврейский вопрос глазами американца» Дэвида Дюка

Добавлено: 09.03
Сергей Нилус
ЕВРЕЙСКИЙ ВОПРОС

В текущем 2001 г. в Москве была издана книга американского экс-сенатора Дэвида Дюка «Еврейский вопрос глазами американца» на русском языке тиражом 3000 экземпляров. Английское название книги «The Ultimate Superemacism. My Awakening on the Jewish Question. David Duke»

Книга представляет собой научное исследование Еврейского вопроса, использующее более 500 литературных и документальных источников, в большей части еврейских. Мизерность тиража русского варианта и возможность скупки книги с целью уничтожения заставляют предположить, что широкому кругу читателей газеты книга окажется недоступной, как практически недоступен Талмуд и мало доступен Ветхий Завет. Поэтому представляется целесообразным познакомить читателей газеты с наиболее существенными результатами авторского исследования Еврейского вопроса. В авторском предисловии говорится, что данная книга не является антисемитской. Она просто исследует и приводит документальные данные, подтверждающие давление доктрины Еврейского превосходства (supermacism), что наблюдается в еврейском сообществе с исторических времен вплоть до настоящего времени. В предисловии Бориса Майорова говорится, что

Еврейский вопрос еще так и не вызрел в России. В массовом сознании русских еврейство неотличаемо, нераспознаваемо как враг, как источник зла, как колорадский жук, как саранча, уничтожающее национальные корни нашего Отечества , иначе мы не выбирали бы подобных губернаторов, не отдавали бы голоса антинациональной Думе, не терпели навязанного нам правительства.

Согласно официальной демографической статистике, в 1975 г. евреев было около 15 млн. Из них 7 млн. проживало в США, 4 млн. в Израиле, 2,5 млн. в странах бывшего СССР, остальные в странах Европы. Однако эта статистика учитывает только таких евреев, которые не скрывали своей еврейской национальности. В действительности евреев намного больше, так как в силу определенных причин евреи считали, считают и теперь, хотя в меньшей степени, чем прежде, необходимым скрывать свое еврейское происхождение, указывая свою национальную принадлежность к народу, среди которого они проживают. Даже теперь при победившей демократии многие продолжают скрывать свое еврейство. Национальная принадлежность детей у евреев определяется по матери, что существенно для еврейского проникновения во властные, политические и другие структуры с помощью жен-евреек. Таковых было много у верхушки Российского руководства в революционный и последующие периоды.

В России во властных структурах, в бизнесе, в массмедиа и других сферах замаскированных евреев намного больше, чем открытых. Во время своего премьерства Черномырдин сумел исключить графу национальность из гражданских паспортов. Это прошло незаметно, но стало очень важным подспорьем для евреев, скрывающих свою национальность. Фактически было узаконено сокрытие истинной национальности. Ни один народ, кроме евреев, не заинтересован в сокрытии своей национальности и создании общества и государства с национальным нигилизмом и неразберихой. Автономные республики Татарстан и Башкирия пытались воспротивиться черномырдинской афере, но не нашли должной поддержки в том числе в Госдуме, что, кстати, ее, Думу, и характеризует в национальном аспекте. Названные автономные республики для сохранения национальной идентичности проживающих в них народов применили вкладыши в паспорта своих граждан с графой национальность. Скрытых евреев среди российских политиков несть числа. Перечислять их не имеет смысла.

Из своего жизненного опыта могу сказать, что в институте, где я был доцентом, в книге профессорско-преподавательского состава, которая ведется в каждом вузе, евреями были записаны только трое. Это были известные, в том числе и за границей, профессора, уже не нуждающиеся в сокрытии своей национальности. В действительности более половины из 46 кафедр института возглавляли скрытые евреи.

В новое тысячелетие международное еврейство вошло настолько могущественным, что оно фактически правит миром, как и предрекал мудрый древнееврейский царь Соломон. В США, независимо от того, какая партия побеждает на выборах, правительство остается еврейским. Даже простые американцы называют свое правительство правительством сионистской оккупации. В книге приведен список 60 евреев, занимающих высшие правительственные должности в США, и список 20 евреев- послов США в Европейских и других странах. 7 из 11 членов Совета Национальной Безопасности США являются евреями. Есть специальный представитель евреев, тогда как ни одна нация в США такого представителя не имеет. В руках евреев оказалась вся американская и мировая экономика, финансы и средства массовой информации. Такое положение в мире простые люди постепенно осознают и начинают оказывать растущее сопротивление проеврейской глобализации экономики и политики. Понятно, что глобализация ведет к усилению могущества мирового еврейского капитала и ухудшению положения трудящихся не только в странах третьего мира, но и развитых странах, где увеличивается безработица. Массовые выступления антиглобалистов буржуазные правительства пытаются выдать за выходки хулиганствующей молодежи. Российское проеврейское телевидение усердно этим правительствам подыгрывает. Российская правящая верхушка является проеврейской, а правительство давно отказалось от самостоятельной внешней и внутренней политики и имеет фактическое внешнее управление семеркой во главе с США.

Израиль и иудаизм получают все возрастающую поддержку в Москве. Достаточно присмотреться и прислушаться с какими акцентами подается российскими средствами информации, и в первую очередь телевидением, включая ОРТ и РТР, материалы о борьбе палестинцев, о событиях в Югославии, Белоруссии, Северной Корее, Кубе, Ираке. Муссирование проблемы борьбы с международным терроризмом без честного анализа масштабов и причин этого явления уводит внимание от угрозы мирового сионизма человечеству. Массовый Израильский терроризм, как показал Дюк, намного превосходит современный международный, ассоциируемый главным образом с исламизмом. Дюк безжалостно разоблачает двойную мораль США и Израиля. Он напоминает о жертвах бомбардировок Вьетнама, Японии, Германии, Ирака американской авиацией, которые исчисляются многими сотнями тысяч невинных жертв гражданских лиц, о кровавых расправах израильских вояк на оккупированных территориях.

Еврейское государство Израиль было провозглашено 14 мая 1948 г. на части территории Палестины на основе решения Генеральной Ассамблеи ООН от 29 ноября 1947 г. В принятии этого решения существенную роль сыграла пропагандистская кампания проблемы Холокоста (Ликвидации), замысел пропаганды которого у сионистской верхушки родился еще в конце Второй мировой войны. Идеологической платформой государства Израиль служит СИОНИЗМ, ведущий свое начало от создания Всемирной сионистской организации в 1897 г. Сионизм и расизм, по сути, одно и то же. ООН 10 ноября 1975 г. признала это на своем пленарном заседании только через 27 лет после провозглашения государства Израиль. С самого начала и до настоящего времени капиталистическое, моноэтническое расистское, по сути, государство Израиль силой расширяет свое жизненное пространство за счет территорий смежных арабских государств. В результате войн 1956, 1967, 1973 гг. и вторжения в Ливан в 1982 г. Израиль захватил всю территорию бывшей подмандатной Англии Палестины, Египетский Синайский полуостров и принадлежащие Сирии Голанские высоты. Израильские войска изгнали жителей с оккупированных территорий. В результате более 1,5 млн. палестинцев оказались в изгнании, главным образом в Иордании. Им запрещено возвращаться на родину. Последние дома арабов уничтожаются взрывами и бульдозерами, Ариэль Шарон спешно заселяет евреями захваченные территории.

Впервые за 2000 лет евреи обрели свое независимое государство, свою, не похожую ни на какую другую, нацию. Становление и расширение Израиля основано на терроризме. Еще в 1923 г. ярый сионист Жаботинский писал: «Сионизм ставит своей целью колонизацию...Важно хорошо говорить на иврите, но еще важнее хорошо стрелять». Ицхак Шамир, Давид Бен-Гурион, Менахим Бегин руководили терактами. Последнего Бен-Гурион характеризует так: «Бегин, безусловно, принадлежит к гитлеровскому типу. Он расист, готовый уничтожить всех арабов, использовать любые средства в борьбе за святую цель, за объединение Израиля». Поразительно, что Бегин стал премьер-министром и даже получил Нобелевскую премию мира, что еще раз показало силу лоббизма международного сионизма. Ужасы кровавого террора Израиля в Деир Яссине, Шарафате, Кибие, Кафр Каземе, Аль Саммоу, в Сабре и Шатиле, в мечетях Аль-Акса и Ибрагими и в Джабалиа теперь замалчиваются.

Корабли США своими орудиями помогали агрессии Израиля в Ливане. В достижении своих целей Израиль не останавливался ни перед чем. 08.06.1967 за день перед нападением на Сирию, боясь утечки информации, Израиль потопил Американский разведывательный корабль «Либерти» у берегов сектора Газа, а президент Джонсон, заботясь больше о сохранении отношений с Израилем, чем о жизни американцев, отозвал американские реактивные самолеты, которые могли защитить «Либерти». До сих пор арабский мир не встал на пути создания «Великого Израиля» на землях Арабов.

Так называемый Еврейский вопрос, существующий 20 веков, в наше время стал актуальным вследствие активизации сионизма, борьбы с антисемитизмом и тенденций политической и экономической глобализации мирового сообщества. Необходимость анализа аспектов еврейского вопроса очевидна. Он должен быть сделан, несмотря на противодействия сил, заинтересованных в сохранении неясностей, ложных представлений и трактовок исторических фактов и современной действительности.

Дэвид Дюк изложил в 12 главах своей четырехсотстраничной книги документальный анализ, свои выводы и выводы политиков и других, в том числе еврейских исследователей, проблем Еврейского вопроса. В данной статье аргументацию выводов привести нельзя из-за ограниченности газетного пространства, но нужно сказать, что аргументация, приводимая Девидом Дюком, обширна, убедительна и по большей части безупречна. Он начинает свое исследование с древних времен. Он заинтересовался гонениями на евреев. Приведен список 48 фактов изгнания евреев из городов и государств от Майнца в 1012 г. до Москвы в 1891 г. Дюк исследует общие причины и закономерности гонений евреев и находит их в особенностях еврейского народа, ибо никакие другие народы мира никогда не подвергались подобным гонениям. Прежде всего Дюк исследует религиозные и нравственные основы иудаизма, изложенные в Ветхом Завете и Талмуде.

Любой, кто читает Ветхий Завет беспристрастными глазами, может себе представить неослабевающую тему расового или этнического еврейского превосходства.

    - Израильтяне являются «богоизбранным народом» среди всех остальных народов мира.

    - Израильтяне имеют право господствовать над всеми остальными народами, и в действительности, им было обещано их лидерами, что в один прекрасный день они будут владеть и править миром.

    - Моисей приказал им убивать всех людей на тех землях, где они намеривались жить, а также убивать всех людей других национальностей, которые отказались поступить к ним в рабство.

    - Израильтянам запрещено обращать в рабов представителей своего собственного народа, но им разрешено порабощать неевреев, которые могут навечно передаваться, как рабы, их потомкам.

    - Им неоднократно запрещалось родниться путем брака с другими народами.


Эти положения относятся не только к древним временам. Мощный этноцентризм древнего иудаизма продолжает процветать вплоть до настоящего времени. Это иллюстрируется на примере государства Израиль, основанного на доктрине еврейского расового превосходства. Сущность этого государства состоит в этническом выживании и прогрессе еврейского народа. Это наиболее сегрегированное государство самым бессовестным образом предназначено для проживания только еврейского народа.

В книге показана ожесточенность преследования евреями авторов любых публикаций и выступлений с любой критикой сионизма. Общество буквально запугано евреями. Вспомним, что разговоры о евреях всегда велись, да и сейчас ведутся, шепотом и только при доверительных отношениях собеседников. Российская действительность прекрасно иллюстрирует запуганность общества еврейской агрессивностью. Того, кто осмеливается только заикнуться по еврейскому вопросу, объявляют антисемитом и подвергают преследованию в любой форме вплоть до самой радикальной. Особая ярость направлена против еретиков Холокоста.

Бесконечное муссирование в средствах массовой информации того, что получило название Холокост (Ликвидация), объясняется стратегическими целями Израиля. Холокост был топливом для костра еврейского сионизма по всему миру. Он объединил евреев всего мира и вытянул грандиозную денежную и политическую поддержку Израиля. Президент Всемирного Еврейского Конгресса (ВЕК) Наум Гольдман написал в 1978 г.: «Немцы выплатили в общем 80 миллиардов... все поезда в Израиле немецкие, корабли - немецкие, то же самое относится к электрическим приборам и большой части израильской промышленности.... Сегодня Израиль получает сотни миллионов долларов в немецкой валюте ежегодно». Более 150 триллионов долларов из США и Германии - вот мотив увековечивания сенсационной истории Холокоста.

Свидетельствуя свое соболезнование жертвам Холокоста, Дэвид Дюк восстает против несоразмерного выпячивания Холокоста в сравнении с малостью информации о многомиллионных жертвах коммунистических репрессий и гибели миллионов мирных жителей во время войны. О Хиросиме и Нагасаки известно всему миру, а о том, что в Дрездене тысячами американских зажигательных бомб заживо сожжено около 100 тыс. немцев, мало кому известно. Налет произведен в конце войны, и он не был оправдан, как и уничтожение двух японских городов. Британское правительство признало, что проводилось нацеленное уничтожение гражданских лиц. В союзных лагерях перемещенных лиц тысячи людей умерли от голода. Это все преступления против человечности, но оцениваются они по двойным стандартам. Дэвид Дюк убедительно развенчивает некоторые мифы Холокоста. Фальшивками оказались книга Анны Франк, дневники Гитлера.

Самой главной фальшью является миф о том, что имелся план поголовного истребления евреев. В действительности никаких документов или приказов такого содержания не существует. Зачем в таком случае было строить довольно добротные концлагеря. Приведена карта расположения концлагерей и их характеристика. Доказано, что умерщвление евреев в газовых камерах беспардонная ложь. Советские войска в Австрии, в которые входила и 40-я гвардейская дивизия, где я был лейтенантом, командиром взвода, освобождали пленных концлагеря Маутхаузен. В лагере была и печь для сжигания трупов, но не для массовых экзекуций, были и банки с человеческими органами, но не было газовых камер для ликвидации пленных. Лагерь был построен добротно и содержался в таком порядке, что после эвакуации из него узников, в бараках были размещены медсанбат и военный госпиталь. На его территории проводились спортивные соревнования личного состава советских частей и соединений. Миф о газовых камерах для уничтожения узников еще раз убедительно и весьма обстоятельно развенчан Дэвидом Дюком. Он показал, что бутафорская газовая камера была построена Польшей в лагере Аусшвитц после войны, а газ Б-циклон применялся во всех лагерях для дезинфекции одежды в небольших добротных камерах, совершенно непригодных для уничтожения людей.

Тиф и голод были главными причинами смерти узников лагерей. Развенчано также мифическое число 6 млн. евреев, погибших в лагерях. Надписи на мемориалах о количестве жертв многократно уменьшались по мере разоблачений и доведены теперь до 1,5 млн. Автор книги призывает евреев к открытому обсуждению проблемы Холокоста и снятию табу с дискуссии по этой проблеме.

В своей книге Дюк настаивает на родстве сионизма и коммунизма. В послесловии написано, что Россия в 20 веке пережила две катастрофы, инициированные евреями. Первая - 1917-1927 гг., вторая - перестройка. Опровергая супремасизм евреев, Дюк показал ничтожество вклада евреев в цивилизацию и, в частности, в человеческую культуру. Он согласен с вербальным превосходством евреев, т.е. с их способностью переговорить любого человека другой национальности, запутать словоблудием, в том числе и научным, своего оппонента, способностью перехитрить в торговых сделках и финансовых аферах. Еврейство разбогатело с помощью ростовщичества и обмана. Производительным трудом в массе своей евреи не занимались.

А какие мерзостные черты иудаизма и обычаев евреев раскрываются в Талмуде и Ветхом Завете! Считается, что нееврей, сунувший свой нос в эти книги, должен умереть. Можно допустить, что воровство древних еврейских книг из библиотеки преследовало и цель закрытия доступа к древним первоисточникам. В книге показано стремление евреев дезинтегрировать общество, в котором они проживают. Они ратуют за открытость государств, и особенно США, для иммиграции. США стоит на пороге потери значимости Европейской составляющей населения.

В свое время евреи были активными торговцами рабами, а теперь ратуют за расширение иммиграционных ворот для въезда в Америку. Дезинтеграция общества и государственных структур важны для процветания сионизма. Дезинтеграция Российской экономики, проводимая еврейскими хищниками, нужна им для окончательного разграбления и закабаления России. Антисемитский отпор возникает только в монолитном обществе, когда доля еврейского влияния достигает критической массы. Америка стоит намного ближе к такому состоянию, чем Россия, убаюкиваемая своей православной церковью. Российскому народу надо помочь осознать опасность сионизма для Отечества. Прочтите книгу Дэвида Дюка, уважаемые читатели, и несите в народ правду о сионизме, об опасности закабаления России международным сионизмом.

Николай ИВАНОВ

http://www.duel.ru/200137/?37_7_1
http://dath125.livejournal.com/18187.html#cutid1