Страница 1 из 1

Расология евреев

Добавлено: 02.04
Здесь
Здравствуйте, уважаемые читатели форума Узнай правду!

Необходимость создания данной темы продиктована тем, что пособия "Мы и они" и работа Мориса Фишберга о расологии евреев не дают 100% уверенности в определении расовой принадлежности. Это очень сложный вопрос. Поэтому очень необходим дополнительный материал по данной теме. Возможно есть еще источники о расологии, не только еврейской. Поэтому, если кто-нибудь может, то выкладывайте сюда что-либо, касающееся тематики.

Неточность руководства состоит в следующем:

Во-первых: всё, что считается отличительными признаками евреев, согласно указанным источникам, - характерно и для других рас. Неужели никто из прочитавших не удивлялся, что почти все (везде: на улице, в метро, в магазинах...сразу видно, что у кого...) имеют совокупность или хотя бы не менее 2 черт, которые приписаны евреям? Получается население РФ на __9% процентов еврейское?
Во-вторых: большинство примеров, приведенных в вышеназванной литературе относится к сефардам (Особенно касается иллюстраций Мориса Фишберга). Хотя известно, что сефардов намного меньше ашкеназов (согласно официальной статистики, но это утверждение кажется неправдой, их очень много). Так как быть с ашкеназами? И может быть это вообще неверная классификация?

Материал по расологии труднее найти, как оказалось. Ну некоторые, кстати, как-то связанные с гитлеровской Германией описывали подлинный облик арийцев. Только вот абсолютно не арийский этот облик, а тот, который считается еврейским в вышеуказанных пособиях! Например, скошенный лоб! Так как в действительности? Признак нордической расы или еврейской? И таких совпадений и неточностей довольно много.

Главный вопрос в том, что есть такие особенности и черты, которые относят со 100% точностью человека к еврейской расе! Они сами их прекрасно знают. И скорее всего это не просто форма ушей и т.п. А что это за особенности, присущие ТОЛЬКО евреям - гоям неизвестно.

Однако, если кто хочет увидеть настоящих евреев, то обязательно взгляните на картины женщин, написанных Адольфом Гитлером.

Вот как выглядят 100% евреи:

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Вот этот тип, который известен всем из искусства, особенно Эпохи Возрождения, из портретов королевских семей, императоров...Именно этот типаж заполонил все страницы официальной истории! Неужели никто каждый день не встречает на улице людей с таким видом? Настоящие чистокровные евреи всегда такими были. Неужели кто-то верит, что Гитлер боролся за арийскую расу!? Есть множество фактов это опровергающих. Но сейчас развговор о другом. О том, что его картины говорят сами за себя. Только посмотрите, о какой нордической расе вообще может идти речь!

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Взгляните на физиономии. Нордическая раса значит...очень смешно

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

И вот самое убойное изображение:

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Долго сверять эти рисунки с портретами различных правителей, особенно членов королевских домов Европы - не приходится, всё очевидно. Мона Лиза конечно этого же типа. Что касается евреев мужского пола, то определенный тип тоже существует - посмотрите картины на библейские мотивы и Эпохи Возрождения.

Следовательно, необходимо подвести главные итоги: евреи БЕЛЫЕ и всегда такими были (с сефардами все понятно, к ним это не относится). Бледные, с рыхлым телом, склонные к полноте. С ухмылкой Мона Лизы и остальными чертами, которые абсолютно точно передал Гитлер в своих рисунках.

Все привыкли считать, что это европейцы из-за погружения с детства в эту атмосферу, где всё вокруг во власти еврейских жрецов. Но нет, такой тип людей всегда был заметен: на улице, у соседей, в общественных местах, и конечно в первую очередь в искусстве, на канале Hallmark (абсолютно еврейские актеры, все без исключения. Включайте, посмотрите и что-нибудь да прояснится по поводу того самого чистокровного типа евреев)
, в детских мультфильмах - везде! Сефардов конечно тоже много, но евреи считают себя белыми, чистокровными. Может эти белые евреи королевских кровей относятся к ашкеназам?

Re: Расология евреев

Добавлено: 03.04
шахматист
вот понравилось..
http://malech.narod.ru/fakt13.html

Re: Расология евреев

Добавлено: 03.04
xochu_znat
шахматист писал(а):вот понравилось..
http://malech.narod.ru/fakt13.html


Что вам там понравилось? Это и есть та самая книжка "Мы и они".

Неужели никто из прочитавших не удивлялся, что почти все (везде: на улице, в метро, в магазинах...сразу видно, что у кого...) имеют совокупность или хотя бы не менее 2 черт, которые приписаны евреям? Получается население РФ на __9% процентов еврейское?


Я удивлялась. И мне показалось, что Тихомиров являлся тайным воздыхателем Марины Ладыниной. Части ее лица несколько раз там фигурировали в качестве идеального образца :)

Насчет ашкеназов. Их оооочень много, и мне кажется, что та статистика по численности евреев в мире или в любой стране, это статистика евреев-сефардов. Почему не говорят об ашкеназах? Это прямо какой-то невидимый фронт. И их действительно иногда с первого взгляда не распознаешь...

В качестве примера мне почему-то сразу вспомнилась немецкая актриса Ханна Шигулла
Изображение
Как говорится, до и после. В молодости и в летах.

Re: Расология евреев

Добавлено: 03.04
Здесь
Действительно невидимый фронт, потому что многие считают, что евреями являются только сефарды. Сефарды сосредоточены в Пиренейском полуострове, Латинской Америке, Северной Африке и просто расселены по странам. Белые же евреи (или ашкеназы) повсюду.
Выводы переводчика "Расология евреев. Влияние условий и окружающей среды", - кажутся верными - на сегодняшний день в мире 1 000 000 000 (один миллиард евреев!).

Re: Расология евреев

Добавлено: 21.04
gudvin
Мне кажется многие евреи зря считают себя таковыми. Раз уж кровь разбавлена и смешана а инода очень то наверное прав В.В. Жириновский заявивший - что капля еврейской крови его отца попавшей в кровь его матери (русской) не помешает считать себя тоже РУССКИМ .
А разве не так многие ситают , заметив каплю еврейской крови у соседа - вот еврей . А может наоборот еврев то в чистом виде давно уж нет и надо им называть себя по другому более правильно.

Типизация фейсов

Добавлено: 01.07
jiicehok
Разглядывая различные джудовские фейсы возникло желание как-то составить типизацию их черт лица, желательно еще и разузнать откуда какие взялись. К примеру, у женщин-евреек бывает нос приплюснутый вроде маленькой сливы, бывает горбатый и т.д. Было бы полезно это дело каталогизировать с наглядными примерами . Нечто подобное уже было в какой-то теме с иллюстрациями, но там не выяснялось происхождение этих черт лица. Проблема в том, что какой-нибудь ген может являться на самом деле "чужим", полученным от представителя другого народа. Таким образом некоторые черты, которые кажутся "еврейскими" на самом деле таковыми могут не являться, как следствие, это может приводить к обычной путанице - увидел высокий лоб, кривой нос, решил что ч-к еврей, а он таковым не является. Из собственного опыта могу сказать, что по чертам лица большинства европейцев (имеются ввиду неславянские европейцы, а различные англичане, французы, немцы и т.д.) можно сделать заключение, что, якобы евреи, хотя на самом деле этого нет. В какой-то ветке я в циферных примерах, если не ошибаюсь, прикидывал что могли сделать малочисленные евреи в Европе. Будь они хоть о десяти членах, они бы своими генами "инфицировать" почти всех европейцев не могли бы, а следовательно, остается три варианта, либо а) множество "еврейских" генов (а имеются они, прежде всего, у ашкенази) европейские, и отношения к евреям не имею, кроме того, что были "подцеплены" со временем, либо б) европейцы и евреи имеют общего\их предков в) европейцы - представители нескольких "потерянных" иудейских колен. Израильское царство в 722 до н.э. поимели ассирийцы и забрали 10 колен в плен. Чего они с ними делали или куда перепродали в рабство неизвестно. Европейские цивилизации "работали" уже в более позднем времени 400 до н.э. и выше. Следовательно, продать в рабство европейцам иудеев не могли, т.к. продавать было, видимо, еще некому (в плане государственности и экономики. При родоплеменном укладе такая масштабная продажа рабов не катит). В общем, будем-с ковыряться.
А по теме, будьте добры, если у кого-нибудь завалялся более-менее хороший склад фотографий джудов, отпишитесь здесь чтобы можно было связаться и забрать на мыло.

Re: Типизация фейсов

Добавлено: 02.07
доктор Ватсон
составить типизацию их черт лица, желательно еще и разузнать откуда какие взялись
.
Это уже давно проделано на профессиональном уровне.
    1. Морис Фишберг Классическое руководство по еврейской расологии 1907

    2. Ганс Гюнтер "Расология еврейского народа". - Книга недавно вышла, тираж 3000, покупайте книгу сейчас, пока синагоги и книжные магазины США и Израиля не скупили весь тираж! В книге около 300 фотографий. Рассматриваются нос, губы, уши, осанка, походка евреев, как раз то, что вы спрашиваете. В сети её конечно нет и Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. На Велесовой Слободе выложено только предисловие, и то в Pdf (что-бы не индексировалось).
    Это не случайно, с этой книгой история такая же, что и с Фишбергом "Классическое руководство по еврейской расологии", и с "Книгой Кагала" Браффмана, и с Козенковым "Схватка за власть". Это убойные книги, в них содержится бронебойная информация о пришельцах, поэтому книги всячески оберегают от гоев.

    Дело в том, что гои сами не понимают, что им жизненно необходимо, а что совершенно не нужно и даже вредно. Поэтому алиены всегда сами сканируют "нужные для гоев" книги, или побуждают гоев самих сканировать и выкладывать их в сеть, в свободный доступ. Весь интернет под завязку забит отсканированным хламом, фантастика отсканирована вся!, бульварные романы, беллетристика, детективы, кулинария; нет ни одного наименования, которое бы не было отсканировано, оформлено и выложено в свободный доступ.

    За этим тщательно следят алиены. В то же время, они сами не сканируют опасные для гоев книги, которые могут пролить свет на происходящее на планете.

    А если алиены сами не сканируют, то редко-редко какой гой, случайно, по своей инициативе оцифрует нужную книгу и положит её в сеть. Да и то, ссылку быстренько забанят по разным причинам и опять в сети только донцовы и акунины.

    Даже если прорвётся в сеть что-нибудь убойное, но оно будет без картинок и написано языком для развитых, как например "Десионизация" Валерия Емельянова (издана в бумажном виде Аратовым специально мелким шрифтом и широкими строчками, что-бы невозможно было читать); так оно не опасно, гои такое всё равно не читают. Гои на демотивации картинки смотрят и по порносайтам сканируют.
    Ну отсканировал один гой-энтузиаст "Книгу Кагала", ну положил на свой сайтик, и что? Сколько гоев ее скачали, а тем более почитали? Десяток за год?
    Человечество подходит к той черте, когда можно уже почти не прятаться и совершенно в открытую ставить настоящие таблички - на школе- "Дебилизаторная", на медучреждении - "Бойня", на магазине "Травильня", на телевизоре - "Аппарат для гипноза" и гои всё равно не проснутся. Наверное скоро уже всё появится в открытом доступе; а что, если гои читать не умеют - это уже и не опасно.

    Но убойные книги написанные простым языком или с картинками, пока еще надо охранять и прятать от гойской массы, "Мы и они" Тихомирова, Браффман, Фишберг, Гюнтер, Козенков, Доброслав...

    А гои не могут увидеть закономерность, думают что всё это происходит случайно. А, впрочем они вообще ничего не думают, зря что-ли придумали сигареты, пиво, наркотики, порнографию, телевизор, интернет?...


    3.Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям


Но, в целом, опрелелять алиена по носу и ушам, или, что ещё смешнее, по фамилии(!) - это тупиковый путь. Если вы внимательно прочитаете хотя-бы эти книги, особенно Гюнтера, вы увидите, что среди евреев часто встречаются и светловолосые и голубоглазые и любые какие хотите. Весь интернет забит фотографиями современных ибреев в любых обличиях, их и искать не надо, они сами вываливаются по любому поисковому запросу. Искать надо уже фотографии гоев.

Юный биологог пытается классифицировать растения по внешнему виду. Но сорняки и культурные растения выглядят одинаково. Только свойства у них разные.
Сорняки растут для себя, пытаясь занять всё жизненное пространство вокруг себя, полезного урожая не приносят, пользы природе никакой, для животных и птиц кормом не являются. Занимают лучшие места под солнцем и забирают у природы питательные вещества, размножаются, подавляют других, получают удовольствие от жизни. Как борщевик, например.
Культурные растения встроены в биологическую цепочку планеты, они являются звеном, которое даёт жизнь и возможность существования другим видам живого на Земле...

Отто Вейнингер (1880-1903) был высокоодаренным евреем, который покончил с собой в 23 года, может быть, потому, что ему стало невыносимо быть евреем, после того как он дал самое отталкивающее описание еврейской духовной сути в книге «Пол и характер», которая вышла в год его смерти. Эта книга сразу же вызвала сенсацию и бурю негодования. Она вышла многими изданиями и была переведена на многие языки. Может быть, эта книга стала бы еще более знаменитой, если бы не содержала болезненного для большинства евреев описания еврейской сути. . Евреи могли бы считать О. Вейнингера одним из своих великих людей, но они предпочли предать его забвению. Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Надо смотреть на свойства, а не на внешний вид.
Крипты под маской гоя. Как определить в себе ибрейскую кровь?
viewtopic.php?f=23&t=2992

Изображение

Re: Типизация фейсов

Добавлено: 06.07
1512
Можно ли залить пару-тройку фоток ,чтобы здесь определили точно - ибрей на фото или нет?

Изображение

Изображение

как распознать алиена.

Добавлено: 06.07
доктор Ватсон
Можно начать искать закономерности на фото и вспоминать книгу Тихомирова или других, сличать нос, уши, глаза... Но будет противоречиво, и если нет явных признаков вы так никогда и не поймете, кто перед вами.

Но можно попытаться включить свою интуицию и спросить у неё. Будет намного точнее.

Итнтуиция или дар предвидения не что иное как результат аналитической деятельности мозга. Мозг акцептирует информацию обрабатывает её и выдаёт результат. Если у мозга много информации, например, человек долго интересуется этой темой, много читает, собирает информацию, то мозгу легче интуитивно получить правильный ответ.
У женщины обычно интуиция хорошо работает по части мужчин, потому что она ими интересуется с юности. Мозг сам проделывает огромную работу, перелопачивая большие массивы накопленной информации и выдаёт правльный ответ. И вообще, мозг может совершать огромную работу, которую мы даже не можем понять.

Вспомните как вы бежите по кочкам по пересечёной местности. Глаза смотрят вперёд, не под ноги а намного дальше наших ног и сканируют пространство впереди. А мозг тем временем обрабатывает инфу и ваша нога сама ставится в нужное место. Вы смотрите вперед , а ноги ставите правильно уже не глядя. Как такое происходит? Мозг умеет гораздо больше чем мы думаем.

Так вот. Как включить интуицию?

Надо посмотреть на фотографию и предстваить себе, что вот этот вот человек, который на фотографии, - это гой, он землянин, и попробуйте наделить его земными качествами, представить его земные, человеческие поступки, представьте его в разных жизненных ситтуациях. Получилось ?

Теперь представьте, что это крипт, или чистый алиен. Наделите его хуцпой и другими качествами, представьте его в какой-то ситуации и попытайтесь представить себе два варианта его поведения, земной и иберский. Берёт взятку, совращает малолетнюю девочку, продаёт секреты Родины, или наоборот - спасает мотылька из огня или совершает героический поступок ... Что говорит вам ваше подсознание?
Один вариант пойдёт гораздо легче. Другой застопорится.

Для проверки, посмотрите на Фёдора Углова. - Однозначно?
Вопросов вообще нет, даже ничего сличать с книжками не надо

Изображение

С вашим персонажем, представленным на фото, кажется всё тоже однозначно.

Ибреи всегда безошибочно распознают своих, а гои не умеют ни узнавать своих, ни распознавать чужих. Почему? Потому, что подсознание ибреев работает с большим обьемом ибрейской информации, она у них генетически прописана на подкорке. Ибер знает, чувствует все "Варианты поведения ибера в различных земных ситуациях". Многие из этих вариантов для гоя непонятны и невозможны. Он даже представить себе не может что такие варианты могут существовать. И они вообще отсутствуют у него в мозгу для сличения. Следовательно, подсознание гоя может работать со значительно меньшим обьёмом информации, интуиция в этой области не работает совсем. Ответа свой-чужой нет.
Гой будет как маленький ребенок путаться в типажах, и ему легко внушить и толерантность и мультикультурность... Он доверчив и наивен потому, что его подсознание мыслит земными категориями, как лань, как собака. Почему собаки в городе часто попадают под машины? Потому, что десятки тысячь лет они они жили без автомобилей и автострад. У них в голове нет области, отвечающей за взаимодействие с этим новым миром. А вот под лошаль собака не попадёт никогда. Всего 50-100 лет существуют автомобили, эито очень инерционный процесс.

У гоя тоже нет в мозгу области, отвечающей за взаимодействие с неземным миром алиенов. По умолчанию нет, но можно такую область организовать, при желании. Но для этого надо изучать алиенов и, как говорят Филатов и Столешников читать и Тору тоже. А не только смотреть футбол под пиво и порнуху. У алиенов в голове от рождения есть алиенская модель мира, и гойская модель мира. У гоев по умолчанию только гойская.
Вот поэтому гои не различают иберов, а иберы отлично узнают своих по одному взгляду, жесту или даже слову, или даже со спины. Это делает их подсознание.

И в обратную сторону это тоже работает. Всё иберское творчество, всё иберское искусство, вся деятельность, когда она не ограничена внешними рамками, в свободном состоянии выдаёт продукцию, в которой были использованы и земные и инопланетные кирпичи. Поэтому их искусство часто не понятно гоям, оно не вибрирует с ними и ими отторгается на генетическом даже уровне.
Поэтому, не бывает полной совместимости гоя и ибера в личной жизни или на работе. Обьчно, получается кто то сверху и погоняет, кто-то снизу и везёт, и думает что так и и надо.

Изображение