Мы евреи, мы не читаем Библию, мы её пишем...

В религиях не рожаются, рождаются или иверами или гоями, или полукровками. И все иверы это прекрасно знают. А все религии кроме иудейства - это бутафория.
доброслав
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12.04

Мы евреи, мы не читаем Библию, мы её пишем...

Сообщение доброслав » 10.07

Фраза стала известна из ЖЖ жидоеврейской девушки, в чью квартиру постучались проповедники движения «Свидетели Иеговы»:
Чуть позже утром очень хорошие, серьёзные, доброжелательные и религиозные люди шли из церкви. Полные хороших намерений, в частности, в отношении меня.
Вообще то, крыли планомерно весь район. Предлагали Библию читать.
Ничего не имею против Книги, ничего.

Но я проснулась от звонка в дверь и, нет, не на четвереньках, а вертикально, к ней проследовала. И открыла. И мне предложили…
Время и пространство еще не были для меня отчетливы в тот момент.
А языковые способности плавали в растворе алкоголя.
И я хотела сказать, что читала уже, не надо и что еврейский это дом, чтоб больше не беспокоились. На английском языке сказать хотела. Но он ушел от меня в то утро. А оставшиеся английские слова сложились сами, как захотели.
И я сказала:

— Мы евреи, мы не читаем Библию, мы её пишем.

И увидела чудо. Они исчезли. Они исчезли мгновенно, будто их по воздуху перенесло. Исчезли их серьезные черные костюмы, исчезли галстуки. Благожелательные улыбки исчезли первыми. Только розовокапроновые, в бантах, дети задержались на полсекунды, но и они, взмахнув бантами, улетели.
http://byakych.livejournal.com/21913.html

Пояснения с экскурсом в историю авраамических религий
Большинство людей не подозревает, что практически все мировые религии, а именно: христианство, ислам и иудаизм, а также всевозможные секты внутри них либо целиком придуманы жидами, либо отпочковались от придуманных жидами, отчего и называются авраамическими, то есть идущими от Авраама — основоположника иудаизма (древней еврейской религии).

Авраам был мифологическим патриархом еврейского народа, согласно Священному Писанию заключившим завет с богом Иеговой от имени всех евреев, что и закреплено в еврейской Библии (Танахе), фактически совпадающей с христианским Ветхим Заветом. Основанная Авраамом религия называется «иудаизм», поскольку евреи называли себя «иудеи» (йегудим — евр.), по имени Иуды, прародителя одного из главных еврейских племен. По одной из версий этот Иуда был львом, поэтому до сих пор лев — тотемное животное евреев, присутствующее на гербе Иерусалима, например.

Христианство возникло в Иудее[1], как секта иудаизма[2], и христианская Библия состоит из Ветхого Завета, целиком состоящего из написанных на иврите иудейских текстов второго тысячелетия до нашей эры, переведенных христианами на греческий и латынь, а с них уже и на другие языки, и Нового Завета, написанного евреями-христианами во втором веке нашей эры на греческом и арамейском языках, впоследствии тоже переведенного на латынь и прочие языки. Таким образом, и христианская Библия написана жидами чуть более, чем полностью.

Священное же писание ислама — Коран, основано на арабской переработке иудо-христианских текстов и использует тот же пантеон святых и те же названия, переведенные на арабский (Моисей — Муса, Иисус — Иса, Гавриил — Джебраил, Евангелие — Инжиль, и т. д.), хотя и имеет следы зороастрийского влияния[3].

Для рядового же, с промытыми стандартной антисемитской пропагандой мозгами[4][5] обывателя, попавшего в христианскую секту и радостно начавшего проповедовать ее истины другим[6], информация о том, что авторами Библии, оказывается, являются презренные и гонимые жидоевреи, которые еще и разбираются в ней лучше тебя, может стать серьезным откровением.

    Ссылки
    ↑ Иудея — местожительство иудеев еврейского народа в нулевом году н. э., на востоке Средиземного моря, в районе нынешних Израиля и Палестины
    ↑ Главное отличие в том, что христиане считают Иисуса мессией (мойшиахом — евр.), который уже пришел на землю один раз, и теперь ждут его второго пришествия, а иудеи не признают Христа за мессию, и продолжают ждать первого пришествия настоящего Мойшиаха. Христиане же считают этого еврейского Мойшиаха за Антихриста.
    ↑ Да блджад! Все они, абсолютно и без исключения все авраамистические религии имеют следы зороастризма с адаптацией под те или иные природные условия произрастания населения, и даже в буддизме встречаются влияния зороастризма. Так-то!
    ↑ Евреи захватывают
    ↑ Тут дело не столько в антисемитизме, сколько в невежестве.
    ↑ При этом считая свое примитивное сектанское учение (христианство для бедных, блджад) истиной в последней инстанции, себя — ее носителями, а приверженцев всех других религий (включая иные ветви хриcтианства) — жалкими язычниками, которые попадут в Ад
    .

lurkmore.ru:80/Мы_—_евреи
http://lurkmore.ru/Православие

Teofill
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08.05

Re: Мы евреи, мы не читаем Библию, мы её пишем...

Сообщение Teofill » 08.05

Жабы жидомасонские! - Все пишущие здесь! АНАФЕМА ВСЕМ ВАМ! "Сайт" - суть жидомасонский! Маскирующийся под борьбу с ними же. Все статьи - Богоборчечкие! Везде - ненависть к Истинному Богу - Пресвятой Троице! Смерть Вечная всем вам смерть, сатанисты жидовские! Жиды - гаипервейшие ГОИ! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, враги Истинной Святой Православной Веры! Ныне Новый Иерусалиме - Православные в ограде Единой Святой Православной Церкви! Смерть вам, гоевские мрази! Кровь Его на вас и на ваших детях, богоотступники и богопредатели! Ожидающие своего земного "царя" - антихриста! До скончания века! АНАФЕМА ВАМ ВСЕМ! АНАФЕМА! АНАФЕМА! АНАФЕМА!

www.zarubezhom.com
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.04

мусульманская религия тоже придумана ближневосточными евреями

Сообщение www.zarubezhom.com » 24.07

Письмо читателя
"Док, привет! Тору я прочитал, Библию тоже (на греческом языке), теперь вот Коран читаю. Так вот в этом Коране описываются ВСЕ события Торы, правда с несколько другой позиции. Это как комментарии одного события двумя устами.

==Коран== ==Библия==
АЛЛАХ = ЭЛОХИМ
ИБЛИС = ШАЙТАН САТАНА
ИСРАИЛ - ИЗРАИЛЬ
Фиpayн = ФАРАОН
МУСА = МОИСЕЙ
ИСА = ИИСУС
МАРЬЯМ = МАРИЯ
ДЖИБРИЛ или ДЖАБРАИЛ= АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ
МИКАИЛ = АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
ИСРАФИЛ = РХАНГЕЛ СЕРАФИМ
СУЛАЙМАН = СОЛОМОН
ИБРАХИМ = АВРААМ
ЙАКУБ = ИАКОВ

А вот цитата из Корана: "116(122). O cыны Иcpaилa! Bcпoмнитe милocть Moю, кoтopyю Я
oкaзaл вaм, и чтo Я пoчтил вac нaд миpaми.".Дочитаю до конца и попробую составить подробный отчёт, но даже того, что уже есть, достаточно для определённых выводов.

Уотсон, мусульманская религия придумана ближневосточными евреями. Когда алиенские колена израилевы пошли на Запад, то они, учитывая психологию покоряемых гойских народов, выдумали для покоряемых гойских народов мистическую "христианскую религию" - Раваж это прямо сказал: http://zarubezhom.com/ravage.htm - Религию для полных идиотов

Изображение

. А когда колена израилевы пошли на Восток, то они выдумали для местных аборигенов Востока более простую и немистическую религию - изЛАМ. В исламе мистики и глюков и шизофренических видений нет, и там иконы от стен не отходят, по воздуху не летают аки вороны, и кровавыми слезами не плачут. Муслимы просто ползают на брюхе перед метеоритом или расплавленой запчастью явно внеземного происхождения: http://en.wikipedia.org/wiki/Black_Stone - самоуничижаются с подобострастием. Христианство же - это чистая клиника шизофрении с глюками и видениями. А для своего эксклюзивного пользования иверы оставили иудаизм избранничества: Images/JewsGod'sPeople.jpg.

Все 3 религии религии абрамические http://en.wikipedia.org/wiki/Abrahamic_religions и исходят из Иерусалима как Пупа Земли

Изображение

То есть, иверы гойские народы всех стран заставлют в буквальном смысле молиться на Иерусалим, куда и смотрят алтари и христианской и мусульманской религии. То есть и христианская и мусульманская религии - это религии принуждения аленами гоев молиться алиенам самим и месту, где алиены высадились на этой планете Images/IerusalimKosmodrom.jpg. И жрецами всех трёх религий могут быть только иверы http://demotivation.ru/uc3pi0ur63wmpic.html. Это небольшой секрет. Взгляните хоть на иранского аятоллу - жыдок-с: http://en.wikipedia.org/wiki/File:Grand ... menei,.jpg Хоть на Муфтия ТаДЖУддина:
Изображение
В жрецы гоев не пускают. У меня есть портреты всех русских патриархов с времён, когда они появились. Я когда-нибудь подготовлю их в одну фотку, чтобы вы убедились, что они все ашкеназовые жыды. Да вы и сами может, кто-нибудь, сделать это на досуге.

Гой нет может проникнуть в жрецы трёх религий. Это исключено.

Так что вы меня извините, Уотсон, по объективным данным, всё показывает, что первые евреи-алиены http://zarubezhom.com/Images/MoiseyBush.jpg
были на порядок - в 10 раз имели больше интеллект
http://zarubezhom.com/Images/ChelovekoZhid-Goy.jpg
, чем еврепейские или азиатские гои; иначе иверам не удалось бы никого себе на Земле подчинить, да ещё неземетно! А те теперешние евреи-кретины, на наличие которых часто ссылаются гои, и коих тьмы: http://demotivation.ru/2i69fbo5ud4dpic.html и http://demotivation.ru/vt6ejt1cj304pic.html и http://demotivation.ru/4oxbihc83dk5pic.html и http://demotivation.ru/dq6i6fbkia39pic.html и http://demotivation.ru/js1e3fm13g89pic.html - эти ублюдки уже результат вырождения первоначальных пришельцев-ивер, -

результат люмпенизации еврейских пришельцев и их высокой рождаемости и деградации http://demotivation.ru/dhd9z6a9hf2wpic.html.

Потому что критоевреев уже сотни миллионов, как они себя называют, - "золотой миллиард" люмпен-деградантов, а они всё плодятся и плодятся как кролики. Евреи совершено не зря "убивают себя об стену" http://demotivation.ru/2fou7hsgi2fppic.html, потому что это их бывший космодром
Изображение
и иверы надеются, что, те, кто их 5770 лет назад привёз на эту землю и оставил http://zarubezhom.com/Images/ONI-ZDEC.jpg, - Мошиахи http://www.moshiach.ru/, которых они ждут; а это их религия и есть, - не оставят их в беде и одни на один с гоями http://www.moshiach.ru/moshiach/geula/22_5_5.html.

Біле Zолото
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.04

Re: Мы евреи, мы не читаем Библию, мы её пишем...

Сообщение Біле Zолото » 05.10

Teofill писал(а):Жабы жидомасонские! - Все пишущие здесь! АНАФЕМА ВСЕМ ВАМ! "Сайт" - суть жидомасонский! Маскирующийся под борьбу с ними же. Все статьи - Богоборчечкие! Везде - ненависть к Истинному Богу - Пресвятой Троице! Смерть Вечная всем вам смерть, сатанисты жидовские! Жиды - гаипервейшие ГОИ! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, враги Истинной Святой Православной Веры! Ныне Новый Иерусалиме - Православные в ограде Единой Святой Православной Церкви! Смерть вам, гоевские мрази! Кровь Его на вас и на ваших детях, богоотступники и богопредатели! Ожидающие своего земного "царя" - антихриста! До скончания века! АНАФЕМА ВАМ ВСЕМ! АНАФЕМА! АНАФЕМА! АНАФЕМА!


М-да... Грустно...

Teofill
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08.05

Re: Мы евреи, мы не читаем Библию, мы её пишем...

Сообщение Teofill » 05.10

Грустно?! Вешайся, животное!!! Хотя, - животные не грустят... Тогда жри свои недоразвитые мозги, жид проклятый! И запомни, мертвец, - жидомасоны и есть самые настоящие гои сраные перед лицем своих хозяем - ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН! Быдло!!!

саурон
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.10

Re: Мы евреи, мы не читаем Библию, мы её пишем...

Сообщение саурон » 08.10

Teofill писал(а):Грустно?! Вешайся, животное!!! Хотя, - животные не грустят... Тогда жри свои недоразвитые мозги, жид проклятый! И запомни, мертвец, - жидомасоны и есть самые настоящие гои сраные перед лицем своих хозяем - ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН! Быдло!!!


Ты дебил? или просто психопат? что ты истериш?

Teofill
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08.05

Re: Мы евреи, мы не читаем Библию, мы её пишем...

Сообщение Teofill » 08.10

Заткнись, быдло! Ты - мёртвый раб, как и все жиды! Гои проклятые!

CATTI
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 26.05

Re: Мы евреи, мы не читаем Библию, мы её пишем...

Сообщение CATTI » 08.10

Модератор, большая просьба, уберите пожалуйста этого придурка отсюда!!! Невозможно уже терпеть, чем больше начинаешь врубаться в то, что происходит, тем больше психопатов вылазит на пути.

читатель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 14.05

Мы читаем Библию, мы её не пишем...

Сообщение читатель » 09.10

Модератор, большая просьба, уберите пожалуйста этого придурка отсюда!!! Невозможно уже терпеть, чем больше начинаешь врубаться в то, что происходит, тем больше психопатов вылазит на пути.

Оставте этот поток зашаманенного сознания, как яркий пример типичной клинической картины: пациент не готов расстаться с установками, вдолблеными в него годами (профессионалами и всей мощью РПЦ-СМИ). И за неимением внятной аргументации генерирует случайный поток нечистот из своего же залитого запаса.

А вы думаете так легко признаться себе, что тебя на$бали? Он не один такой, их миллионы, обманутых зомби-фанатиков. Это пример хорошей работы "спецслужб", когда человек принимает убеждения, и готов уничтожать несогласных, людей с любыми другими точками зрения.

К тому же Теофилл ( Тео- Бог, филл-Люблю) еще не знает, какого он бога любит, он думает что своего. Скоро он узнает что ибрейского, который даже в Библии пришел не к нему, а к сынам Израилевым, оказывается.

Оставьте его. Он пришел же сюда, и постоянно приходит еще, значит интерес какой-то есть у него, остался какой-то свежий сектор мозга, способный к размышлению.

Дорогой Теофилл, выздоравливай! И приводи сюда своих друзей, только не ругаться.

Teofill
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08.05

Re: Мы евреи, мы не читаем Библию, мы её пишем...

Сообщение Teofill » 09.10

Ах, вы, говна гоевские! Вся мразь жидовская сюда поналезла! Скоты! Вы хуже собак и грязнее свиней! Смерть масонам! Вы уже здохли, мёртвые твари. И продолжаете в агонии генерировать ненависть к Истинному Богу - Пресвятой Троице, Единой Святой Православной Вере и Святой Православной Церкви! Но ваш хищный клёкот расскалённым свинцом зальёт ваши же злобные богопротивные глотки! Смерть вам, ожидающие своего "царя", - антихриста!! В аду будете лечиться!!!

Ответить