Страница 1 из 1

Аборт - это убийство! Жуткие последствия аборта о чем молчат СМИ. Народ требует сталинский Закон 1936г о запрете абортов

Добавлено: 09.06
Русь Святая
Просьба зарепостить и эту статью так как она выводя людей из иудолиберального морока РЕАЛЬНО СПАСАЕТ СОТНИ, ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ (Детских) ЖИЗНЕЙ. Нас тупо (уже и на законодательном уровне) убивают сионооккупанты проводя откровенный Геноцид (зачищая территории России от всех её жителей) захватившие власть а Руси Святой с 1991г..) Остановим Геноцид народа России!!! Враг не пройдёт, наше дело Правое (Светлое), Победа будет за нами как и в 1945 году!!! Ибо Сам Бог с Россией!!! Будьте активное Други, Братья и Сестры!

Аборт - это убийство! Жуткие последствия аборта о чем молчат СМИ. Абортированный материал в пище и косметике. Народ требует сталинский Закон 1936 года о запрете абортов.

Врачи – вы дали клятву перед людьми и Богом помогать людям, а не убивать их. Напомню вам слова из клятвы Гиппократа написанной 300 г. до н. э., а не ту современную, из которой вы лицемерно выбросили эти слова. "Ювенту" на "Нарвской" нужно закрыть! Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Изображение

Аборт — это убийство!

Изображение

С точки зрения современной биологии, генетики и эмбриологии, жизнь человека начинается с момента слияния ядер мужской и женской половых клеток и образования единого ядра, содержащего неповторимый генетический материал. Новый человеческий организм нельзя уподобить органу или части тела матери. Цель аборта — прервать жизнь человека. Следовательно, аборт — это убийство. Ультразвуковые съемки аборта показывают, что ребенок чувствует боль, как любой из нас, находящийся в сознании, и прекрасно понимает, что его хотят убить — он всеми силами старается отодвинуть от себя инструмент, широко раскрывает рот в безмолвном крике, когда у него отрывают сначала ноги, затем часть туловища…

Изображение

Голову извлекают в последнюю очередь и лицо убитого младенца всегда искажено гримасой боли и ужаса. Убийство ребенка происходит без анестезии и в полном сознании. И практически нет разницы, убить ли трехмесячного ребенка в утробе матери или разрезать на части трехмесячного малыша. Жуткое для души и страшное для понимания зрелище мусора из останков детского тельца. Это — «продукт абортирования»… Страшное определение для этого недавно красивого и удивительного создания… Его заживо разорвали на части, разрезали, сварили в растворе, высосали, изгнали специальными препаратами и бросили умирать, а потом бросили в печь или сплавили в криминальные структуры для переработки. Сейчас почти все аборты проводятся при ультразвуковом контроле — у врача каждый раз есть возможность наблюдать ужас и муки убиваемого ребенка, безмолвные и бесполезные мольбы о пощаде…

Смотреть всем тем более адекватным людям! Душераздирающий рассказ про аборт
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Изображение
Изображение

Всем Женщинам Смотреть: Как вы Убиваете Своих Детей когда Делаете Аборт( Берегите Своих Детей Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям?...

Не убивайте меня, пожалуйста! Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям Практические советы, как не сделать аборт Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Аборты. Правда об абортах. Ccылка на источник:

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Изображение
Изображение

Иудейский Талмуд утверждает, что только евреи являются полноценными людьми, а остальные - гои (что означает "скоты" или "звери"). Следующее может шокировать, но это точные цитаты из различных частей Талмуда.

1. Sanhedrin 59a:"Убийство гоя подобно убийству дикого животного."

2. Aboda Zara 26b: "Даже лучших из гоев следует убивать."

3. Sanhedrin 59a: "Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью."

4. Libbre David 37: "Сообщать гоям что нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто."
и т.д.

Изображение

СЛАБОНЕРВНЫМ ПРОСЬБА НЕ СМОТРЕТЬ.. "If abortion is murder, why do some Christians defend abortion?" Ccылка на источник:

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

НЕ НАДО,МАМА! Я ЖИВОЙ! (смотри до конца!)
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Аборт это убийство детей. России особенно сейчас как воздух необходим сталинский закон о запрете абортов и восстановление наград для многодетных матерей (Мать Героиня).

Изображение
Изображение

АБОРТ - это самое настоящее УБИЙСТВО беззащитного, невинного младенца! Люди! Помните о каре Божьей тем более за такое жуткое преступление как убийство младенцев которое не прощается, его не отмолить!!!

Аборт является одним из самых жестоких убийств. Пусть авторитетнейшие христианские врачи не устают говорить и объяснять женщинам, - что около 95% несчастных женщин, сделавших аборты, - СТАРАДАЮТ тяжелыми формами рака (онкологии). Ведь организм женщины, когда зарождается малыш, настраивается для развития малыша: например, грудь приготовляется производить молоко и т. д. Но когда женщина делает аборт, все эти процессы резко обрываются и возникают определенные физиологические последствия, например такие, как рак. Итак, пусть врачи неустанно говорят о вреде абортов, говорят, какими он чреват последствиями. Но и это еще не всё. Бог-Творец - Создатель благословляет любовь супругам друг ко другу, и если благословит любовь - то тогда в семье есть любовь, есть добрые семейные отношения, уважение, согласие и мир между мужем и женой.

Изображение

Cтрашные последствия аборта

Аборт это не безобидная процедура, это хирургическое вмешательство, на которое негативно реагируют все системы женского организма. Аборт наносит непоправимый вред здоровью. Происходит сбой гормональной и нервной системы. Очень часто аборт способен вызвать бесплодие. По статистике каждая вторая женщина после аборта становится БЕСПЛОДНОЙ. Повышается риск выкидышей. Очень часто последствиями аборта становятся инфекции, кровотечения, могут быть повреждены органы, шейка матки и сама матка. Почти у всех женщин, сделавших аборт, возникает эрозия шейки матки! После аборта в груди часто появляются опухоли, способные вызвать рак груди!..)) и т.д..)) Бывший абортмахер: Аборт – это убийство..))

Изображение

Физические последствия аборта

Поскольку даже качественно проведенный аборт - это насильственное прерывание естественного процесса, вред от него поистине всесокрушающий. Организм женщины испытывает шок, так как все органы и системы, настроившиеся на развитие эмбриона, после его удаления *** в состоянии «растерянности». Наступает дисбаланс гормональной, иммунной, почечно-печеночной функций. Женщина становится раздражительной, ухудшается сон, повышается утомляемость. Все последствия аборта можно условно разделить на две группы.

Первая - это те заболевания, которые возникают непосредственно после искусственного прерывания беременности: воспаление слизистой оболочки матки, перфорация матки, воспаление маточной трубы и яичников, нагноение яичников, воспаление тазовой брюшины, общее заражение крови.

Вторая группа - это отдаленные последствия аборта: хронический воспалительный процесс в придатках матки, нарушение функции яичников, спаечная болезнь органов малого таза с болевым синдромом, внематочная беременность, бесплодие. Особое внимание необходимо уделить тем осложнениям, которые возникают при последующих беременностях. В первую очередь это невынашивание беременности, достаточно высок процент преждевременных родов, очень часто встречается неправильное положение плода в матке, маточно-плацентарная недостаточность, при которой нарушается нормальное кровоснабжение плода. После родов - частичное или полное приращение последа, что требует оперативного вмешательства вплоть до удаления матки. Читать полностью: Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Трагические последствия Абортов
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Изображение

Аборты - узаконенное убийство

Изображение

В России был принят преступный закон об искусственном прерывании беременности, разрешающий аборты под покровительством государства, в государственных больницах и на государственные средства. Обратим внимание на выражение "искусственное прерывание беременности". Терминология соответствует меркам XX века и звучит вполне прогрессивно и культурно. Но что за ней стоит? Попробуем осмыслить с помощью примеров. "Искусственное прерывание сердечной деятельности". Что кроется за этими словами? Что происходит с человеком после искусственного прерывания деятельности его сердца? Будет ли он жить? А если нет, то какую роль играют слова? "Искусственное прерывание деятельности мозга". О чем говорит нам это выражение? Наверное, оно означает не что иное, как превращение человека в растение с помощью некоего искусственного вмешательства. Но если такова варварская реальность, то какова же роль этих красивых слов? Очевидно, они нечто скрывают?

Темные дела нуждаются в том, чтобы их окружал туман, поскольку человек не выдержит их подлинного вида; потому они и называются делами тьмы. То, что в наши дни каждая женщина может совершить, если захочет, искусственное прерывание беременности, является порождением полнейшего субъективизма: безрелигиозный человек сам стремится определить, что хорошо, а что плохо. Выразители подобных идей - обычно так называемые свободомыслящие люди. Такие люди обязательно имеют перед собой цель освободиться от соблюдения заповедей Божиих и нравственных норм, которые из них вытекают. Так, они методически выступают против поста, молитвы, посещения церкви, против брака и многого другого..

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

ПО ТУ СТОРОНУ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ. Фильм 2. Не придуманные истории. фильм Галины Царевой Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

ПОМНИТЕ, ЗА УБИЙСТВО ОСОБЕННО НЕПОВИННЫХ ДЕТЕЙ ПРИДЁТСЯ ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕД БОГОМ. БОЖЬЕГО СУДА НИКОМУ НЕ ИЗБЕЖАТЬ...

душераздирающий рассказ про аборт
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

АБОРТ СНЯТ НА УЗИ! БЕЗМОЛВНЫЙ КРИК - ФИЛЬМ ШОК!
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Изображение
Изображение

Мы (Вы!) снова побеждаем!..

Есть ли польза от петиций? На этот вопрос отвечает Павел Парфентьев

Источник: Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Изображение
Изображение

ТО ЧТО ОТ ВАС СКРЫВАЮТ КАСАТЕЛЬНО абортов. CМОТРЕТЬ ВСЕМ, ТЕМ БОЛЕЕ АДЕКВАТНЫМ ЛЮДЯМ! ВОТ КАКАЯ ЖУТКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ОЖИДАЕТ ЛЮДЕЙ ДЕЛАЮЩИХ АБОРТЫ. ЗАДУМАЙТЕСЬ! КАРЫ БОЖЬЕЙ НИКОМУ НЕ ИЗБЕЖАТЬ.. ПОСЛЕ НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ВЫ НЕ БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ!!! Подробная информации здесь: Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Изображение
Изображение

Избавишься от зачатого - не избавишься от убитого!

Аборт - это убийство! Причем намеренное и циничное. Не признавать это можно лишь по заблуждению или по лицемерию. В древние времена, люди жили во тьме невежества и не познав Истины, поклонялись идолам. Люди под воздействием сатанистов во власти снова осуетившись забыли зачем живут забыли о грехе и расплате за него. Имя им - комфорт, деньги, эгоизм и "золотой телец". Беззащитных детей снова приносят в жертву своему эгоизму, прикрывая это беззаконие личиной самооправдания (Где и как сделать аборт). Правда, масштабы этих жертвоприношений уже не те. Сейчас их количество исчисляется тысячами ежедневно (в России более 2000000 ежегодно). МЫ УТОНУЛИ В КРОВИ УБИТЫХ МЛАДЕНЦЕВ, и кровь эта вопиет к *** ! Не думайте, что это безнаказанно проходит. Это слишком страшный грех - он не прощаем не теми кто его совершает и кто сподвигает к нему особенно через сатанинские СМИ!

Изображение

НАРОД ТРЕБУЮТ СТАЛИНСКИЙ закон 1936 года о Запрете абортов!!!

27 июня 1936 года было принято постановление ЦИК и СНК СССР, запрещавшее аборт. Перед этим была организована «широкая поддержка трудящимися» проекта закона о запрещении аборта (проект был опубликован в мае 1936 года) в средствах массовой информации.

Аборты при Сталине запрещены (1936-1955) Более того:

- увеличение материальных пособий на обзаведение необходимыми предметами ухода за новорожденными и на кормление ребенка;

- защиту трудовых прав беременной женщины;

- государственную помощь многосемейным (многодетным) матерям;

- максимальное развитие сети родильных домов, акушерских пунктов, детских яслей, молочных кухонь, детских садов и подготовка кадров для работы данных учреждений

- медицинских работников и воспитателей;

- усложнение процедуры развода; - законодательное установление минимума сумм, подлежащих уплате отцом ребенка на его содержание при раздельном жительстве супругов;

- упрощение получения алиментов на ребенка и усиление наказания за их неуплату. 27 июня 1936 года было принято постановление ЦИК и СНК СССР, запрещавшее аборты.

Но, 1 ноября 1955 года предатель Хрущев вновь разрешил аборты фактически - узаконенное ДЕТОУБИЙСТВО. Страна быстро вышла на одно из первых мест в мире по этому показателю...

Изображение

После сталинского Закона о запрете абортов население СССР начало стремительно рости, многодетные семьи при Сталине увеличивались и были Почётны. Многодетным матерям в СССР давали Орден Матери Героини и советское государство заботилось о детях всячески поддерживая многодетные семьи.

Изображение

После принятия сталинского ЗАКОНа о ЗАПРЕТЕ АБОРОВ также было предпринято немало усилий, чтобы дать идеологическое обоснование запрету. «В то время как все буржуазные страны мира не знают, куда девать своих людей, где найти им работу, чем их накормить, нам людей не хватает. Нам так много надо сделать! …Нам нужны все новые и новые борцы - строители этой жизни. Нам нужны люди. Аборт, уничтожение зарождающейся жизни, недопустим в нашем государстве строящегося социализма. Аборт - это злое наследие того порядка, когда человек жил узко-личными интересами, а не жизнью коллектива…

В нашей жизни не может быть разрыва между личным и общественным. У нас даже такие, казалось бы, интимные вопросы, как семья, как рождение детей, из личных становятся общественными. Советская женщина уравнена в правах с мужчиной. Для нее открыты двери во все отрасли труда. Но наша советская женщина не освобождена от той великой и почетной обязанности, которой наделила ее природа: она мать, она родит. И это, бесспорно, дело большой общественной значимости», - писал крупный партийный функционер. А народный комиссар здравоохранения Н. Семашко выступил со статьей под названием «Какой замечательный закон! (К отмене абортов в СССР)»..

Изображение

Изображение

Даже заклятые враги Сталина и СССР (России) одним из которых был Геббельс с нескрываемой завистью отмечал следующее: "Кроме того, Сталин ведет великолепную политику, как внутреннюю, так и внешнюю. Он издал закон о государственной помощи многодетным матерям и беременным, закон об охране материнства, он дает ордена многодетным матерям, он ввел значительный налог на бездетность, затруднил процесс развода и распорядился о запрете абортов. Все эти законы соответствуют скорее не коммунистическому, а национал-социалистическом у подходу, но тот факт, что он его применяет, говорит, что он мыслит реалистически и использует в своих проектах все, что находит полезного. Эти законы так хорошо составлены, что их невозможно опубликовать в немецкой прессе - они обязательно окажутся пропагандой в пользу Сталина" (10.07.1944). Геббельс

Сейчас в стране путем абортов ежегодно уничтожается несколько миллионов детей.

Мало того, каждый человек оплачивает аборты в стране из своего кармана (через налоги). Т.е. сам, как-бы неумышленно, является соучастником этого нечистого дела. Сами врачи часто материально заинтересованы в этом деле. И часто сами толкают женщин на этот пагубный шаг, подтасовывая результаты.

Положим конец детоубийству

Для тех, кто считает себя патриотом и неравнодушен к будущему своей страны есть возможность проявить себя. Для этого надо зайти по ссылке на сайт и проголосовать за инициативуhttps://Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям Там уже просто сориентироваться. Ваш голос может помочь благому делу. Помочь может каждый из вас. Пока Вы думаете, путем абортов идут под нож тысячи невинных детей ежедневно. Голосуй по ссылке выше, если тебе не безразлична судьба России.

P.S. Тому, кто не до конца еще понимает какую демографическую угрозу несут аборты, рекомендуется посмотреть запись беседы Димитрия Смирнова с Главным акушером-гинекологом Национального медико-хирургического центра имени Николая Ивановича Пирогова. Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям очень интереснo.. У нас в стране действуют с успехом законы: за запрет езды в нетрезвом состоянии за запрет на воровство за запрет на ношение оружия

Этизаконы действуют запрещая разным идиотам делать то, что им вздумается. Но детям, которые идут под нож путем абортов, этим детям повезло меньше, за них некому вступиться, если мы за них не вступимся им неоткуда ждать помощи. Для того, чтобы понять какую опасность несут аборты для матери рекомендуется видео Диалог под часами. Протоиерей Максим Обухов и протоиерей Димитрий Смирнов Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям


Жуткие послетствия абота

Изображение

Аборт это не безобидная процедура, это хирургическое вмешательство, на которое негативно реагируют все системы женского организма. Аборт наносит непоправимый вред здоровью. Происходит сбой гормональной и нервной системы. Очень часто аборт способен вызвать бесплодие. По статистике каждая четвертая женщина после аборта становится БЕСПЛОДНОЙ. Если следующая беременность все же произойдет, она будет протекать с возможными осложнениями. Повышается риск выкидышей. Очень часто последствиями аборта становятся инфекции, кровотечения, могут быть повреждены органы, шейка матки и сама матка. Почти у всех женщин, сделавших аборт, возникает эрозия шейки матки! После аборта в груди часто появляются опухоли, способные вызвать рак груди!

Изображение

В экстремальных случаях аборт способен вызвать смерть матери. Поскольку даже качественно проведенный аборт - это насильственное прерывание естественного процесса, вред от него поистине всесокрушающий. Организм женщины испытывает шок, так как все органы и системы, настроившиеся на развитие эмбриона, после его удаления *** в состоянии «растерянности». Наступает дисбаланс гормональной, иммунной, почечно-печеночной функций. Женщина становится раздражительной, ухудшается сон, повышается утомляемость. Все последствия аборта можно условно разделить на две группы. Первая - это те заболевания, которые возникают непосредственно после искусственного прерывания беременности: воспаление слизистой оболочки матки, перфорация матки, воспаление маточной трубы и яичников, нагноение яичников, воспаление тазовой брюшины, общее заражение крови. Вторая группа - это отдаленные последствия аборта: хронический воспалительный процесс в придатках матки, нарушение функции яичников, спаечная болезнь органов малого таза с болевым синдромом, внематочная беременность, бесплодие.

Особое внимание необходимо уделить тем осложнениям, которые возникают при последующих беременностях. В первую очередь это невынашивание беременности, достаточно высок процент преждевременных родов, очень часто встречается неправильное положение плода в матке, маточно-плацентарная недостаточность, при которой нарушается нормальное кровоснабжение плода. После родов - частичное или полное приращение последа, что требует оперативного вмешательства вплоть до удаления матки. В Италии стремительно сокращается число врачей-убийц В ближайшее время в Италии существенно сократится число совершенных абортов.

Причиной этому послужит не изменение законодательства или сокращение желающих воспользоваться этой услугой, а отсутствие гинекологов, желающих принимать участие в убийстве еще не рожденных детей. На сегодняшний день 71% врачей отказывают в такой операции, объясняя это правом не идти против собственной совести. Ежегодно в Италии совершается 115 тыс. абортов, которые производятся руками всего 150 врачей-убийц. Приблизительно на каждого такого врача приходится около 760 убийств нерожденных детей. И ожидается значительное сокращение числа этих врачей, так как большинство из них находится в преклонном возрасте...

Последствия аборта Аборт - это грубое и травматичное вмешательство в организм женщины. Даже безупречно проведенный, он оставляет за собой множество последствий. Практически все женщины испытывают впоследствии сожаление и раскаяние, а многие из них уже никогда не смогут иметь детей. Часто в рекламе престижных клиник утверждается, что аборт, выполненный у них, не будет иметь никаких последствий. Это неправда. Даже самый профессиональный аборт, проведенный в лучшей клинике, всегда отражается негативно на здоровье матери. Самые частые осложнения абортов – инфекционные, за ними следуют кровотечения. Частота их развития зависит от срока беременности. Статистика осложнений абортов в США:

8 недель и раньше – частота осложнений менее 1%;

8–12 недель – 1,5–2%;

12-13 недель – 3–6%;

второй триместр – до 50% и выше.

Риск осложнений возрастает в несколько раз при криминальном аборте и попытках избавиться от беременности самостоятельно с помощью лекарственных средств, не обращаясь к врачу. По данным ВОЗ 68 000 женщин ежегодно умирает от внебольничных абортов. Инфекции после аборта Даже если аборт был проведен в стерильных условиях, нет полной гарантии того, что после него в матке не разовьется инфекция. Вероятность увеличивается при снижении иммунитета у женщины, а также, если на момент аборта у нее уже были какие-либо инфекционные заболевания. Сосуды матки устроены таким образом, что через них инфекция легко проникает в общий кровоток. Результатом этого может быть заражение крови. Именно от него в большинстве случаев наступает смерть после внебольничных абортов. Кровотечения после аборта Встречаются весьма часто, могут быть от мажущих до сильных, с нарушением свертываемости крови.

Вероятность их сильно возрастает при неквалифицированном и криминальном проведении аборта. Сильное не останавливающееся кровотечение может привести к удалению матки. Травмы матки после аборта В процессе аборта шейку матки искусственно расширяют. И чем больше срок беременности, тем больше приходится делать расширение. Это часто травмирует шейку матки, приводя в последующем к истмико-цервикальной недостаточности, а от этого происходят частые выкидыши. В редких случаях возможен разрыв стеки матки зондом. Бесплодие после аборта Бесплодие является закономерным следствием частых абортов. Некоторые женщины даже после одной прерванной беременности не могут завести детей. Дело в том, что при выскабливании матки разрушается внутренний слой клеток на ее стенках, которые замещаются рубцом. Эта рубцовая ткань закрывает вход в маточные трубы, по которым оплодотворенная яйцеклетка попадает в матку.

При этом, в лучшем случае, эмбрион не может прикрепиться к стенке матки и гибнет, а в худшем, он продолжает развиваться в маточной трубе. Беременность в этом случае называется внематочной, на сроке нескольких недель происходит разрыв трубы, необходимо делать операцию. При этом у женщин, один раз перенесших внематочную беременность, риск ее повторения увеличивается. Гормональные нарушения После аборта может нарушаться менструальный цикл, работа гипофиза и других желез внутренней секреции. Наиболее подвержены гормональным нарушениям ранее не рожавшие женщины. У них восстановление цикла может занять до полугода, в то время как у рожавших - обычно 2–3 месяца. В результате сбоя эндокринной системы снижается иммунитет и сопротивляемость организма. Женщина чувствует слабость, раздражительность, у нее могут быть боли внизу живота, головные боли. Последствия медикаментозного аборта Препарат мифегин, применяемый для совершения медикаментозного аборта, вовсе не безопасен. Наиболее частые осложнение - такие же, как и при других видах аборта – кровотечения и инфицирование. При недостаточной дозе отторжение эмбриона и его оболочек может произойти не полностью, отчего начинается кровотечение, а впоследствии - присоединение инфекции. В этом случае необходимо делать выскабливание, и вся видимая безопасность медикаментозного аборта сходит на “нет”.

Кроме того, препарат может вызвать: головную боль, боли в животе, тошноту, воспаление матки и придатков, обострение инфекций матки и мочевых путей, нарушения менструального цикла. Осложнения наркоза В современной клинике вероятность осложнений наркоза очень невелика. Это может быть тошнота, головная боль, временные нарушения сознания. Самое серьезное осложнение анестезии, несомненно, аллергические реакции. Препарат кетамин, часто применявшийся для внутривенного наркоза в прошлом, дает побочный эффект в виде ярких пугающих галлюцинаций. Для тех женщин, у кого нарушена функция печени, наркоз часто дает осложнения на нее. Может произойти обострение гепатита, ухудшение ее состояния и показателей крови. Что нужно делать для профилактики осложнений после аборта? В течение недели после аборта необходимо измерять температуру тела, избегать переохлаждений и тяжелой физической нагрузки. Если повысилась температура, появились боли над лоном или в нижних отделах живота, кровянистые выделения из половых путей - нужно срочно обратиться к гинекологу.

Первые 14 дней после аборта не стоит принимать ванну, купаться в бассейнах и открытых водоемах. Всем женщинам рекомендуется половой покой не менее 21 дня. Половую жизнь следует начинать не ранее окончания первой прошедшей после аборта менструации: это позволит избежать возможного инфицирования раневой поверхности в матке. Через 14 дней после аборта рекомендуется пройти плановый гинекологический осмотр и УЗИ, а также индивидуально подобрать подходящие средства контрацепции. Перед планированием беременности после аборта рекомендуется проконсультироваться с гинекологом и разработать индивидуальную схему подготовки к зачатию. Ссылки по теме: Аборт и его последствия Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Изображение
Изображение


Изображение
Изображение

Почему аборт это геноцид?

Аборты совсем не являются безобидной операцией, как нам твердят те, кто зарабатывает на этом деньги. Аборт – это тяжёлое преступление! Это самое настоящее убийство! Правда об этом старательно искажается или вовсе прячется… Почему аборт это геноцид? Материалы сайта «Аборту нет!» Кризис аборта достиг колоссальных размеров, и мы нуждаемся в безотлагательном ответе на этот вызов современности. Наши будущие сыновья и дочери убиваются лишь потому, что их просто считают обузой и бременем. Факты игнорируются, правда ретушируется и старательно замалчивается.

Многие в нашем обществе живут так, как если бы зло абортов никогда не происходило. К сожалению, трагедия абортов не ограничена некоторой частью мира. Необузданное насилие над нерождёнными детьми проявляется повсюду и часто совершенно законно почти на всех сроках беременности. Жертвы абортов не имеют абсолютно никакой способности спастись, убежать, кричать, или сопротивляться. Проект понимания геноцида – один из путей, которым «Позитивный вирус» пробует обратиться к этой непростой теме. Слово «аборт» почти полностью потеряло своё первоначальное значение для большинства людей в России. Многие представляют его, как лёгкую процедуру, сравнимую с удалением некой тканевой массы из матки матери. Мы считаем чрезвычайно важным сформировать более жёсткое понятие аборта, чтобы молодёжь не могла больше игнорировать или упрощать его. Нашей стратегической целью является изменение общественного мнения об аборте. Это не политический проект, и мы сознательно дистанцируемся от любых политических *** .

До тех пор, пока мы не изменим сердца и умы достаточно большего количества людей, трудно рассчитывать на то, что инициатива малой группы людей смогла бы привести в движение законодательную инициативу по юридической защите каждого нерождённого ребёнка, а также снижению количества социальных показаний для проведения абортов и, в конечном итоге, полном их запрещении. Мы озабочены тем, что аборт отнимает жизнь беззащитного ребёнка только потому, что эта жизнь ещё развивается и не в состоянии сама себя защитить. Когда молодая женщина узнаёт о нежелательной беременности, она сталкивается с реальными и существенными беспокойствами о её последствиях. Такие «страхи» часто включают в себя: потерю репутации, боязнь быть выкинутой из дома, быть оставленным её «другом» или мужем, необходимость прервать на время карьеру или получение образования. Она балансирует между своими страхами и возможностью аборта, но современная культура совершенно определённо говорит ей о свободном «выборе» и «праве» сделать процедуру, которая противоестественна женской природе.

Если аборт оказывается предпочтительным и более лёгким, чем сохранение беременности мы будем наивны в своих ожиданиях, что отвратительная статистика будет изменена. Наш проект пересматривает возможность выбора аборта, как «наименьшего из зол» так, чтобы сам акт явился более ужасающим, чем вызовы незапланированной беременности. Как организаторы проекта, мы признаём, что ужасающее количество абортов в России говорит о наличии глубокого духовно-нравственного кризиса, который привёл к *** падению морали. Чудовищная практика убийства нерождённых детей позорным клеймом лежит на нашей великой стране. Современная массовая культура разрушительна и порой смертельна. Благодаря господствующему эгоистическому мировоззрению, стало возможным существование культуры, в которой женщины приносят свои тела на алтарь удобства и жертвуют их собственных детей «богам эгоизма». Это последствия извращённых и безответственных убеждений, благодаря которым «друзья» и мужья оставляют жён и потомство, пополняя армию бесчисленных сирот и вдов. Мораль, в которой родители оказывают давление на детей, чтобы убить их собственных внуков, чтобы избежать позора для их семьи, порождает культуру безответственности и равнодушия, неспособную остановить пролитие невинной крови. Шокирующие графические изображения обычно используются, чтобы сообщить о существовании вопиющей несправедливости и заставить людей доброй воли как-то изменить ситуацию.

Современные газеты и журналы показывали изображения жертв, убитых цунами в юго-восточной Азии в 2004 году. ТВ станции демонстрируют результаты бомбардировок мирных граждан в охваченных войной регионах. Кампании против голода в Африке показывают изображения голодающих детей с надутыми животами, живущими в ужасных условиях. Музеи, рассказывающие о жертвах II мировой войны, показывает картины тел евреев, убитых в течение Холокоста. Никто не рассматривает перечисленные выше примеры в контексте унижения человеческого достоинства. Наоборот, такие графические образы заставляют людей с функционирующей совестью направлять их деньги, время, таланты и усилия на то, чтобы остановить зло и несправедливость. Когда имеют место массовые трагедии, самое большое уважение, которое можно проявить в отношении мёртвых – предотвратить будущие смерти… Есть несколько определений «геноцида», данных разными словарями. Каждый из них говорит, что геноцид это – истребление какой-то национальной группы.

В нашем контексте «Национальная группа» – будущие сыновья и дочери. Они подвергаются геноциду, убиваются просто по причине того, что они являются ещё не рождёнными и нежелательными. Даже современные геи используют определение геноцида, чтобы описать злоупотребление и пренебрежение гомосексуалистами. Пол Пот совершил геноцид против других Кампучийцев, основанных на их уровне образования. Существует много корректных форм использования слова геноцид… Существуют параллели между всеми формами геноцида. В каждом случае, есть беззащитный класс людей, преследуемый и уничтожаемый. Каждый раз геноцид начинаются с того, что преступники дегуманизируют (обесчеловечивают) свои жертвы, определяя их, как нелюдей, паразитов, неразумных, животных, и т.д. Например: в Германии, нацисты провели закон, чтобы безнаказанно убивать евреев. В Соединённых Штатах, расисты считали вполне законными оскорбления и даже убийства рабов. Современные правительства признают законным убивать будущих детей по социальным причинам или без веской причины вовсе. Основанием такого решения считается «нечеловечность» эмбриона на ранних стадиях. Даже если некоторые из причин отличаются от вышеперечисленных, то конечный результат тот же самый – огромное число жертв. Оппоненты часто говорят нам: «Вы безразличны к женщинам, которые уже сделали аборты? Разве Вы не думаете, что ваш