Царицыно. Первый масонский храм на Руси.

Ответить
www.zarubezhom.com
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.04

Царицыно. Первый масонский храм на Руси.

Сообщение www.zarubezhom.com » 23.07

"ПОЗДРАВЛЯЕМ" ВСЕХ РОССИЯН С ОТКРЫТИЕМ В МОСКВЕ ПЕРВОГО МАСОНСКОГО ХРАМА на РУСИ!

В сентябре на День Города в Москве откроется первый в России настоящий Масонский Храм. Конечно он так прямо называться не будет. Он будет называться Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Все фото Царицынского дворца на интернете устарелые. Вам я даю только что привезённые из Москвы. Снимал лично. Обращаю ваше внимание, что в оригинале Большого Дворца Екатерины никаких пиков нет. Дворец имел плоскую крышу: Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. =Соответстенно и золотых шаров-колючек тоже в оргинальном проекте 18 века не присутствует. В 21 веке, мы имеем масонскую ускоренную перестройку с пиками-пирамидами и золотыми колючками.

В соседней теме я давал информацию о золотых колючих шарах, как о знаках непосредственного пришествия Апокалипсиса, то есть Страшного Суда над гоями. Вот фото. Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям: - Странные существа с крыльями, называющиеся, якобы, "ангелами" ( для кого?), трубящие в еврейские трубы "Шофары". И обратите внимание на Золотые Колючие Шары между ангелами и на то, что на Рокфеллеровской ёлке ещё пока горит Пятиконечная звезда. Этот снимок был сделан, во всяком случае годы назад. Теперь что-то произошло с Рожденственской Ёлкой в Рокфеллер Центре. Что-то несомненно важное и эпохальное. Потому что на вершине Рокфеллеровской ёлки - главной ёлки США, Звезда сменилась на Золотой Колючий Шар.

Символы, так просто не меняют. Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям Мы ещё с ним встретимся: и в Москве и в Ярославле.
А вот эти же золотые шары, что и в Рокфеллеровском центре, зреют и здесь. Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
Гои думают, что это пустячок - шарик золотой-красивый и более ничего.

А теперь смотрите Золотые Колючки восстановленного Большого Царицынского Дворца. Такого количества предвестников, так сказать, иудейского "Апоплектического Удара" нет нигде в мире. Москва теперь в переди всех! Смотрите: Общий вид главного дворца в Царицыне, в котором аж 4 башни с золотыми колючками. http://zarubezhom.com/images/ZarizynoGlabnyDvorez.jpg

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

А вот на Среднем Дворце (оперный дом) Двухголовый российский мутант-стервятник в лесу египетских пирамид и корона иудейского царя нахлобучена.
Изображение
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

- А теперь сличите его с Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям Сличите! И не говорите потом, что его вам не показывали! И обратите внимание, что мутанты-стервятники, кроются короной иудейского царя (жреца).
Изображение

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям- Ссылки доступны только зарегистрированным пользователямгроздь винограда - это символ Израиля. Ай да Баженов! То есть это Израильские врата!

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям





На сохранившемся портрете Баженов - красивый молодой еврей. Явно "восточного типа" не славянин:




Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям


Информация с сайта "Царицына": "Большой Дворец (1786-1796), построен арх. Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Я вам открою секрет. Царицыно - это моя вторая родина. Я родился в районе Таганской площади в Москве, но жили мы там в полуподвальном помещении только до моих 10 лет, после этого нам дали квартиру в "хрущёвке", которая была для нас хоромами, и мы перехали в Царицыно, жилой район которого в советское время носил сакраментальное название "Ленино-Дачное". В детстве мы с мальчишками летом не вылезали из пруда этого Царицынского парка и все ближлежащие сады были наши. Поэтому я помню всё, что рассказывали экскурсоводы об этом Царицынском дворце за прошедшие 45 лет. Это моя родина.

Гвоздь легенды, что Екатерине Второй Дворец не понравился и она не стала в нём жить. А не понравился он ей, потому что он был "не в русском духе". Слово "масонский стиль" я, чтобы тогда произносилось, не помню.

А то, что он не понравился Екатерине Второй - это ложь, в чём легко убедиться сопоставив информацию с самого сайта же "Царицына", с Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям.

Не говорившая на русском языке Екатерина Вторая, урожденная София Августа Фредерика, принадлежавшая к дому немецких князей Анхальт-Цербстских. Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям и Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям - это немецкие княжества, княгиней, которых была эта сефардская Габсбургиня венцианских кровей. Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

- Россия с Екатерины Второй была колонией Габсбургов, и то что герб Габсбургов опять стал гербом России, соответственно, даёт вам намёк!
Таким образом, София Аугуста, подружка по личной переписке видного француского криптоеврея Дидро, Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям , - Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям был видным криптоеврейским деятелем, одним, из подготовивших Великую Французскую Резню французских гоев, замаскированную положительным словом "революция".
Вы много знаете случаев когда августейшая особа вступает в переписку с простым смертным? По какой это такой линии? Правильно - по еврейской линии. Это ещё такой же криптодеятель - французский криптоеврей Рене Декарт инструктировал шведскую королеву Кристину, которая тоже криптоеврейка.

Не падайте в обморок-Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Они там все такие были.
Так что Россия не одинока в своей беде. Итак, Денис Дидро давал Екатерине-Софии инструктаж, каким образом сделать подобную резню гоев как и во Франции и в России. Просто из-за, воистину Великого, для России Павла Первого, эта резня (замаскированная под положительным названием "декабристское восстание", да и то в абортированой форме, состоялась только в декабре 1825 года. То что Денис Дидро инструктировал криптоеврейку Софию Аугусту легко проверить по дипломатии "Великой" Екатерины Второй в период Великой же Французской "революции".

София Аугуста была Заказчицей своего Дворца, а "тот кто платит оркестру, тот и заказывает музыку"! И это само по себе уже говорит, что именно она определяла стиль дворца! И здесь не надо нам на уши вешать лапшу, что, дескать, что простой архитектор навязал ей этот стиль. Вы, например, если будете дом заказывать архитектору, вы что? Не скажете что ему строить? Мне думается, наоборот, что Баженов, просто, не до конца воплотил масонский стиль, поэтому его и заменили. Посмотрите его Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Баженов, наверно не сумел переключиться. Он уже был достаточно стар и его заменили на молодого Матвея Казакова. Екатерина Вторая не только Царицыно масонизировала эти Матвеем Казаковым. Она послала Матвея Казакова в Коломну и тот утыкал весь старинный Коломенский Кремль вот Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям , которые мы обычно встречаем в центре церковных куполов вокруг головы иудейского бога Яхуя и теперь в качестве "нулевого километра" Красной Площади.

Сравните эти столпы с Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям: Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
Кроме этого, посмотрите, как Матвей Казаков утыкал масонскими пирамидами Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Итак, главный пункт отсчёта в Царицыне:
умерла Екатерина в 6 ноября 1796 года. Читаем: Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям.
Изображение
Вариант Казакова 1785г.

Изображение
Осуществленный вариант. Конец XVIII – начало XIXв.

- Отметьте, что "Измаилов" - это не русская, а хазарская фамилия. Дворцовый ансамбль строил Баженов, но Главный Дворец Екатерине Второй действительно, видимо, не вполне понравился, но прямо по противоположной причине, чем говорят экскуросоводы; и она отстранила Баженова и отдала перестройку более молодому Матвею Фёдоровичу Казакову (русские имена ничего не значат), который дворец и "домасонил". (Архитекторы, по определению, масонский цех).

И читайте дальше на их же сайте: "В 1794 году главный корпус дворца был вчерне завершен. Начались приготовления к созданию парадного двора, для чего по повелению императрицы в 1794 – 1795 годах разобрали находившиеся перед главным фасадом Кавалерский и Камер-юнфарский корпуса. В 1796 году началась внутренняя отделка дворца. В семнадцати комнатах первого и второго этажей делались «плотничною работою под полы накаты и наборныя потолки».
Но осенью 1796 года Екатерина II (уже) скончалась!

Новый император Павел I посетил Царицыно весной 1797 года, а 8 июня, высочайшим указом было определено «в селе Царицыне никаких строений не производить». Дворец так и не был отделан и спустя несколько лет воспринимался современниками как «мрачная развалина» или «руина»". - То есть только смерть Екатерины Второй прервала работы по завершению дворца! ТАК КОМУ ДВОРЕЦ НЕ ПОНРАВИЛСЯ И КТО ВЕЛЕЛ ЕГО ОСТАВИТЬ? - Правильно, - ПАВЕЛ ПЕРВЫЙ! Которого масоны позже зверски и убили! Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Обратите внимание на египетские обелиски по обе стороны от ворот и, просто, не разобрать что там на фасаде в треугольнике. А экскурсантам, некомпетентные экскурсоводы так и продолжают рассказывать ложь, что это, дескать, Екатерина-София-Соня забросила дворец. Она его не могла забросить. Она умерла до окончания, идущего полным ходом по её заказу, масонского строительства! Эта сефардическая еврейка Софочка-Аугуста - "Сонька Золотая ручка" - Естественно "Великая", но для кого (?); построила на Руси первый масонский храм и этот очень символично, что именно сейчас он восстановлен.

Это стоило гоям всего 10 000 000 000 рублей
Десять миллиардов рублей.

Ответить