Ирония судьбы -2

Ответить
Гость

Ирония судьбы -2

Сообщение Гость » 25.12

Дело в том, что целенаправленно обгадили не просто "милую сказку", а один из символов того светлого, что было в прошлом.
Причем самого главного (и интересного в сюжетном отношении), как раз, и не доказали.
ПОЧЕМУ, собственно, все произошло так, как произошло.
Разрыв, крушение любви героев "Иронии судьбы" - совершенно не оправданы.
Нет НИКАКИХ логических, сюжетных, психологических оснований к тому, чтобы "чудеса" должны бли кончиться именно так.

Отсюда ощущение, что было стремление просто устроить "облом" родителям, с их, пусть наивной, но светлой верой в лучшее, в чудо.
Поиздеваться над этой "милой сказкой".
Вот ведь что омерзительно.

Ну, а то, что бекмамбетовская поделка - откровенная, кошмарная халтура, это тема для отдельного разговора, "в другом месте"...


а тут меж тем журнал "Афиша" неожиданно все Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

После «Дозоров» казалось, что Бекмамбетов, возможно, и правда такой потенциально западного замеса режиссер — а что выходит пока кривенько, ну так бюджеты не те, развернуться не получается. Теперь совершенно понятно, что изобретательная — со спецэффектами — реклама майонеза (каковой, в принципе, новая «Ирония» и является) — это и правда его потолок. Что он не чувствует базовых для профессионала вещей — в первую очередь ритма. Не понимает, что бывают сцены, где короткий монтаж — неуместен, что спецэффекты а-ля телевизионная заставка иногда выглядят дико. Что стремление ежеминутно «делать красиво» (в понимании Первого канала) превращает его фильм в самопародию. Что когда-нибудь эти телереформаторы отечественного кинематографа будут гореть в аду — за свой подмигивающий майонез и пивасик, за евроремонт и «живи на яркой стороне», за «Красную стрелу» и кремлевские звезды, за пьяного Ефремова в шубе Деда Мороза, за эти свои идиотские старые песни о главном.

Лично я, кроме шуток, УБЕЖДЕН, что каждый человек доброй воли даже из теоретического интереса (а он ведь у всех есть, теоретический)
не должен идти в кино, а просто обязан купить пиратскую копию "Иронию судьбы" рублей за сто, (если уж очень хочется рекламу майонеза посмотреть) , а лучше откуда-нибудь скачать - главное чтобы ни одного рубля, ни копейки не осталось Эрнсту, Бекмамбетову и всей остальной пиздабратии телереформаторов, которые своими "Дозорами" и "Медведями на льду" довели наше телевидение (а заодно и кинематограф) до их сегодняшнего состояния. Хуй вам, а не прибавочная стоимость!

Абсолютно согласен с автором статьи. Дебилизация населения в масштабах всей страны под руководством первого канала продолжается.Жирные ноги Пугачевой и "золотой " голос М.Галкина-лицо центрального телевидения.


Качайте рекламный ролик длиной в два часа и смотрите на здоровье. ))) Денег не заплатите, так хоть рекламку посмотрите.

Изображение

Ray35
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.11

Re: Ирония судьбы -2

Сообщение Ray35 » 14.11

Самый кассовый отечественный фильм в 2008 году. Добрый, душевный и интересный Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

ТВзритель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05.12

Re: Ирония судьбы -2

Сообщение ТВзритель » 14.11

Ray35 писал(а):Самый кассовый отечественный фильм в 2008 году. Добрый, душевный и интересный Ирония судьбы. Продолжение

Это говорит только о том, как сейчас легко управлять стадом долбоёбов используя технологии манипулирования сознанием. Реклама и телевизор заставят ДЛБ поверить во что угодно - в то, что ИС-2 это "Добрый, душевный и интересный" фильм, или что ресторанный лабух Григорий Лепс это "талантливый суперпевец мирового масштаба".

Ответить