Человек на Земле - РАБ или господин? Страдать или веселиться?

В религиях не рожаются, рождаются или иверами или гоями, или полукровками. И все иверы это прекрасно знают. А все религии кроме иудейства - это бутафория.
www.antision.info
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06.03

Человек на Земле - РАБ или господин? Страдать или веселиться?

Сообщение www.antision.info » 04.06

Механизмы закулисья

Когда мы говорим о том что нужно формировать новое гойское мировоззрение это значит что каждый должен перестроить у себя в голове картину мира и понять цели существования гойского человечества. Если при этом пользоваться сложившимися традиционными философско-социальными моделями, то неминуемо гой попадёт в подчинённое положение, потому что все они под это заточены изначально кукловодами, дёргающими за нитки из закулисья. Эти системы сложились в результате того, что современная наука это подстилка, которая готова лечь под любого, кто ей платит и при этом вопросы нравственности её не интересуют. Отсутствие нравственности в основе своих исследований пытаются выдать за объективность.

Из гойской головы нужно выкинуть напрочь вбитую туда православием, этой античеловеческой сектой, благонамеренной снаружи и людоедской внутри, мысль о том, что на Земле человек должен страдать, я имею в виду гойский человек. Земля не тюрьма, и если еврейство здесь на этой Планете появилось (опустим сам вопрос появления, на этот счёт множество предположений) не по своей воле, то не надо делать рокировку с гоями и убеждать их в том, что они на своей Планете никогда не будут счастливы и оно, это счастье, будет ими обретено только после смерти. Человечество должно построить для себя счастье своими руками, если же еврейство, как управляющий класс рабовладельцев, активно этому противится, строя "счастье" только для себя и руками исключительно чужими, то гоям для начала стоит решительно отказаться от позиции "вечных страдальцев" и мучеников, ожидающих счастья после смерти. Что это значит? Это значит что в подсунутых и подсовываемых нам идеях социального устройства мы должны сразу идентифицировать очередную версию вашего спасения через мучения, а тем более спасения через мучения других, и искренне отвергать их не только декларативно но и внутри себя.

Почему так было важно внедрить в сознания мысль о бренности жизни на Земле и всевозможные легенды о создании гойского человечества как расы рабов? Потому что смирившись с этой мыслью, гои не задумаются о том что можно существовать совершенно по другому. А своей "неотмирностью", усиленно культивируемой у паствы различными чиновниками от религиозных иерархий, способствовать проведению в жизнь человечества губительных для него и Планеты экономических и политических систем.

Страдать и каятся никто не должен, если не совершал ничего античеловеческого, и уж тем более нет никакого греха у человека от рождения. И тот, кто сейчас творит бесчестия, ни страдать ни каяться почему-то не собирался и не собирается, считая что для достижения цели все средства хороши.

Изображение

Что это значит для жизни гоев вообще? Это значит что мы должны овладевать прикладными и теоретическими знаниями во всех сферах и в первую очередь в сфере управления и технологий. Отсутствие управленческих знаний и опыта у большинства гоев позволяют откомандированным из Израиля и прочим ж/д хило-косо-плохо, но руководить и присваивать себе все материальные блага, произведённые трудом. У талантливых гоев, как уже отмечал Профессор zarubezhom.com, особым шиком считается "хлопать дверью". Той же самой навязанной "неотмирностью" является нежелание брать на себя ответственность в управлении и идти управлять, хотя любой даже самый заскорузлый еврейчик побежит в контору где можно хоть как-то влиять на процессы материального (и не только) производства, финансовые механизмы и т.д. Если вам предложили идти управлять - незамедлительно осуществляйте все возможные шансы для перехвата цепей управления, даже самых бы казалось незначительных. Участвуйте в планировании затрат и бюджетах, если это возможно, активно выступайте и не действуйте пассивно в ситуациях, связанных с планируемыми сокращениями, не ведитесь на жидовские "обещалки" повысить вам зарплаты за счёт сокращённых. Ж/д сами прекрасно знают, что они бездарны как управленцы, потому что в первую очередь являются паразитами, и потому сам процесс производства их как правило мало интересует, им важно оставаться собственниками, потому что почти во всех государствах на законодательном уровне собственник средств производства получает всё, а тот кто трудился хрен без масла. Нежелание паразитов вникать в частности производственного процесса даёт широкие возможности для того, кто собрался перехватывать цепи управления на себя.

Гойское человечество должно решительно и смело подвергнуть критике кредитно-финансовые схемы, которые предлагают для осуществления академики из синагог. Вся псевдонаучная мафия работает не покладая рук на финансовых глобальных шулеров-ростовщиков. Эта ростовщическая мафия способна контролировать благостостояние любого государства посредством системы центральных банков. В России сейчас Центробанк это некая частная лавочка: на конституционном законодательстве в собственности государства находятся лишь столы, стулья и здания. Вся остальная деятельность этих структур одинакова во всех странах и не находится под контролем государства. Это указано в самой конституции, что правительство не имеет никакого контроля над центральными банками, они сами по себе решают задачу "как сделать чтоб было хорошо". Кому хорошо? Центробанки имеют монопольное право на эмиссию и через систему банков уровня ниже размещают свои свеженапечатанные бумажные деньги, обратно получая уже возвращённые кредиты, обеспеченные уже гойским трудом. И таким образом ставка центробанка не какие-то там сраные 13% а все 113%!

Когда в государстве прёт инфляция, то экономисты и прочая талмудическая учёная мудь будет утверждать что это естественный процесс. Естественным процессом в таких системах является переток трудовых заработков гойского населения в карманы ростовщиков и их посредников, через механизм неконтролируемой эмиссии. Сколько бы гой не трудился, все его сбережения перетекут в итоге к ростовщику, который печатает пустые деньги.

Очевидный и всем ясный факт: инфляция возникает тогда когда количество денег начинает обгонять рост производства, а точнее предложение на конечных рынках потребления. Если учёный-экономист Кудрин (у них у всех есть учёная степень) заявляет что правительству не удаётся снизить темпы инфляции, то это потому что оно не контролирует эмиссию вообще, но Кудрин стыдливо об этом умалчивает. Центробанку достаточно остановить станок и перестать выдавать кредиты под процент налево и направо. Будет ли это делать частная лавка с прибыльностью своего тёмного "бизнеса" выше 100%?

Что это за система в которой всегда идёт игра в одни ворота? И эти ворота находятся на стороне гоев, а у евреев этих ворот вообще не наблюдается и гои бегают как-то страдаючи по полю, утверждая что в библии написано о неизбежности их страданий в этой жизни и выигрыша команды бородатых карабасов-барабасов, хотя гоев-то на поле больше. Пока эти ворота гои не в состоянии защитить в первую очередь методологически. Но с появлением научной евреологии ситуация на поле может измениться. Значит пора менять тренера, если команда плохо играет! Академики из синагоги не справляются с тренерской задачей не потому что "наука не знает", а потому что тайно играют на стороне другой команды, причём не бесплатно.

К слову, замечателен факт быстрого "перебега" псевдонаучной элиты от "научного атеизьма" в ряды православной паствы. Они теперь все правослабно в церкви ходят и со свечами стоят, и РПЦ активно упасает нынче институты и кафедры. Мозгов короче не хватило у академиков что нибудь новенькое даже выдумать, и за тысячу лет ничего лучше чем обратно запеть песню про "христос терпел и вам велел" не нашли.

Россия к большому-пребольшому сожалению имеет существенное отставание в технической сфере. Мы не берём частности и единичные разработки, потому что они не являются технологией в прямом смысле, потому что не доведены до массового поточного производства. Процесс деиндустриализации идёт дальше и основным показателем может служить выбывание мощностей в системе энергетики. Сколько новых мощностей было введено руководством РАО ЕЭС? Зато пиару было при достройке Бурейской ГЭС и пуска ТЭЦ в Калининградской области (при этом в области есть дефицит газа и работа ТЭЦ на полную мощность на тот момент была проблематична), как будто сама синагога в составе Чубайс-Меламед-Раппопорт на тачке цемент возила для её строительства.

Гои сейчас должны приложить все силы к сохранению того потенциала в технологической сфере, который у них ещё где-то есть, пока старики ещё не двинули на тот свет. Это касается машиностроения, прикладной математики и моделирования, строительства как индустрии а не кустарных лавок, энергетического строительства, геологоразведки и разработки горных месторождений и всех прочих отраслей, без которых жизнь просто невозможна.

Спекуляции по поводу информационных и пост-индустриальных обществ нужно прекратить и ни в коем случае не покупаться на них. Потому что если одно общество информационное т.е. капитализировавшее информацию путём сокрытия и создания монополии на её распространение, то остальные будут вынуждены платить за эту информацию очень высокую цену и являться индустриальными придатками этих монополистов.

http://www.antision.info/node/24