Зловещая тайна образа "доброго Пастыря"

В религиях не рожаются, рождаются или иверами или гоями, или полукровками. И все иверы это прекрасно знают. А все религии кроме иудейства - это бутафория.
Georginel
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05.06

Зловещая тайна образа "доброго Пастыря"

Сообщение Georginel » 17.08

Господь - Пастырь мой!
Задумался я над сим образом - и стало как-то не по себе. Предлагаю и вам задуматься!
Разберём образ пастух-овцы.
Что такое овцы? Это одомашненная порода животных, которая за несколько тысячелетий пребывания в стойле утратила способность жить на воле.
Кто такой пастух? Это хищник, которому надоело охотиться. Поэтому он начал разводить дичь у себя в стойлах. Зачем он её разводит? Чтобы пользоваться продуктами жизнедеятельности этих животных и, в конечном итоге, чтобы убить это животное и съесть его.
Кем является пастух для домашнего животного? А вот тут имеется два ответа:
а) злейшим врагом. рабовладельцем, лишившим живое существо самого главного - СВОБОДЫ.
б) самым близким другом. Почему? Не сразу так случилось... но, с течением времени, овцы просто потеряли и способность жить на свободе, и желание жить на свободе. А вскоре они вообще перестали понимать - как это "жить на свободе". И стали овцы этой "свободы" бояться. Вот с этих пор и стал пастух для овец самым близким другом.
Что случается с животными, живущими на свободе? Да, их тоже убивают. Убивают все, кто пожелает. Убивают все хищники. Убивают и люди - когда кушать захотят. НО! Душа жила на СВОБОДЕ! Воля - это самое дорогое! Лучше прожить на воле пять лет и быть съеденной, чем прожить в рабском стойле семь с половиной лет и тоже быть съеденной.

итак, пастух для овцы - это образ рабства и смерти. И БОЛЬШЕ НИЧЕГО.
кто же такой "добрый пастух"? Это пастух, который, прежде чем убить овцу, ласково с ней обращается. И БОЛЬШЕ НИЧЕГО.
Зачем добрейшие пастыри рыщут по всему свету и умыкают овец в свой загон? По причине величайшей любви? Любви к чему? К шерсти? К овечьему молоку? Или к овечьему мясу?
Если человек действительно будет любить животное, то он выпустит его на свободу. (конечно, с овцами это сделать уже невозможно. Т.к. многотысячелетнее пребывание в рабстве необратимо искалечило этот вид)
Добрый пастух, который желает овцам "добра" - это ... , мягко выражаясь, обман!

Сравнение пастуха и вожака
Вожак - это представитель того же самого биологического вида. Вожак возглавляет стадо. Вожак отождествляет себя со стадом. Он хочет блага для стада, т.к. он есть часть стада. Вожак для стада - это символ процветания и благополучия.
Пастух же для стада - это чужак. пастух - это представитель иного биологического вида, который имеет принципиально иной, более высокий уровень сознания. Пастух противопоставляет себя стаду. Но, до момента убийства овцы, пастух в корысных целях "желает овце блага". Но, на самом деле:
что хорошо пастуху - то овце смерть!

Итак, мы выяснили, что пастухами могут быть только представители иного биологического вида. Поэтому, по отношению к человекам человеки роль пастухов выполнять не могут. По отношению к человекам человеки могут быть только вожаками!
Как смеют обычные люди называть себя "пасторами"?
Как человек может быть пастухом людей? Это нонсенс. Более того, нонсенс зловещий. Это, на уголовном языке называется рабство!
А вот бох по отношению к людям пастухом быть может!!! Но и это ничего не меняет. Всё равно, для овцы пастух - это смерть!
Реальность такова: есть стада храмовых овец; их пасут чрезвычайно добрые и отзывчивые пастухи; единственная участь этих храмовых овец - быть убитыми! Зачем? А низачем! Просто потому что в храме постоянно нужна чья-то кровь. Еврейский бох - большой гурман и он очень полюбляет понюхивать чужую кровь.
Ну и какое здесь благо для овец?
Каждая овца, которая угодила в стадо храмовых овец, должна осознавать, что рано или поздно, "добрый пастух" её обязательно зарежет!


Есть у этого вопроса есть ещё одна сторона - еврейская!
В учении жидов, как вам уже известно, пишется, что раса жидов - это тоже двуногие животные, но у них хотябы есть человеческая душа. Гои же - это животные с животной душой!
Поэтому жиды считают себя пастухами гоев на правах рассы, качественно превосходящей все рассы гоев! Поэтому они и стремятся занять везде рукодящие должности. Поэтому они и могут с чистой совестью убивать гоев. Ведь гои - это всего лишь их стадо!

Эзотерическая сторона вопроса.
У образа пастыря можно найти и эзотерическую сторону. но об этом - в следующий раз. Скажу только, что на эту тему хорошо бы почитать (запрещённую христианами!!!) книгу Еноха.

www.zarubezhom.com
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.04

Re: Зловещая тайна образа "доброго Пастыря"

Сообщение www.zarubezhom.com » 19.04

Насчёт православия - позиция Кафедры.

В то время как иверы уже выгуливаются в Космос погулять для развлечений. Вот посмотрите, на список космических туристов: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0%B7%D0%BC
Здесь одни иверы. Некоторые из них характерные жыдоашкеназы. Первый космический турист. С характерной фамилией Тито, но не югослав: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... s_Tito.jpg некоторые вообще классические жыдоашкензы: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... y_2008.jpg и http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... Ansari.jpg Шимон - "американский венгр" летал аж 2 раза: Шнобель смотри и уши! http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... imonyi.jpg Тоже и у этого американского "шведа" http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... _Olsen.jpg А это "южно-американец" Марк: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... orth_2.jpg И этот азартный игрок и "филантроп" такой же: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... te_WPT.jpg Здесь лучше видно, что он жыд: http://images.forbes.com/media/lists/10/2006/SY4I.jpg

100% космических туристов - еврейские миллиардеры!

И в это же самое время иудео-христанство, и в частности жыдоправослабие, вытягивают из нищего гойского народа последние копейки, и глумятся над гойской примитивностью воткрытую:
http://www.zarubezhom.com/Images3/PravoslDecyat.jpg

Гои не могут понять такую простую вещь, что если православие, которые 1000 лет на Руси, за тыщу лет ни единожды не было замечено за улучшением жизни гойского народа, то и сейчас ждать от касты попов помощи, - утраченные иллюзии.
Вот посмотрите хотя бы статью Вики о Кирилло-Белозёрском монастыре-монстров:
"Кирилло-Белозерский монастырь являлся крупным феодалом-землевладельцем. В XV—XVII веках вёл обширную торговлю, особенно солью и рыбой и и гойскими рабами". http://kirportal.ru/kirillov/index.php "В 1740 - монастырь является собственником 21 тысячи крестьян!" и Из 404 монастырей, которым принадлежало 115 тыс. дворов, у 22 была 71 тыс. дворов, или 62%. Еще у 96 монастырей было 35 тыс. дворов (30%) . Таким образом, 118 монастырей (29%) имели 106 тыс. дворов (92%) и всего 8% дворов находились у 286 (71%) монастырей.... Таким образом, 739 церковных организаций владело 150 тыс. дворов крепостных крестьян. Примем утайку в 25%, число женщин равным числу мужчин, а среднюю численность дворов -7 человек обоего пола, тогда общая численность крепостных крестьян духовенства в конце XVII в. составит 1,4 млн. человек, или 16% крепостных крестьян в России и 13% всего ее населения"
.

То есть в 18-ом веке 16% гоев России были рабами - движимой собственностью монастырей, то есть церковь участвовала в купле-продаже русских рабов и сплаве их "Даун зе ривер" на невольничий рынок Феодосии и других мест Хазарии. К этому возвращаемся?

Уже в СССР религия была опиум для народа и пережиток старины - рудимент и атавизм. История второй раз повторяется только уже в виде фарса. Церковь и поповщина ни единожды на протяжении 1000 летней истории Руси не были замечены в помощи народу. Наоборот! Церковь всегда сразу встраивалсь в систему любых оккупантов Руси-России. Церковь прекрасно существовала во время 250 (!) летнего хазаро-многольского ига и никакой народ ни на какую борьбу ни единожды не звала!

Во время польской оккупации Москвы Патриарх Филарет вообще поменял резиденцию Москвы на Варшаву и принял присягу королю Сигизмунду! Поляки, во-первых, и сделали Филарета патриархом! Впоследствии, чтобы замазать этот вопиющий факт, была придумана ложь, что Филарет, дескать, был увезён силой, дескать, это был "плен", из которого Филарет вернулся в целости и сохранности и с отъевшимся пузом.

С геноцидирующими большевиками правослабие тоже сожительствовало, несмотря даже на то, что большевики их попирали как могли. Ну а сотрудничество с гитлерскими оккупантами - это вообще беспредел

Изображение

В настоящее время, - расхищения России иверскими олигархами с подачи иностранного иверского капитала, забота РПЦ только о том, чтобы урвать свою долю в грабеже, ухватить как можно больший кусок, даже за счёт отбирания у гоев последних медяков.

Предложения Кафедры:

Поскольку церковь отделена от государства - прекратить все дотации государства церкви из госбюджета! ВСЕ! И изьять присутствие поповщины из государственных учреждений, таких как школа и армия! Изъять у церкви всю земельную и недвижимую собственность - пусть арендует её у государства на общих основаниях и платит за аренду за земельную и недвижимую собственность по рыночным ценам. И налоги должна платить как все. It's fair enough! Раз у нас "рынок", то он должен быть для всех один! Все должны быть в равных условиях! Церковь - это частная организация, как таковую её надо и рассматривать! А не позволять ей забираться на общественный хребет. Мало в стране жирных паразитов?

lvp1
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.02

Re: Зловещая тайна образа "доброго Пастыря"

Сообщение lvp1 » 22.04

Если в иудохристианстве есть пастыри, то значит ли это, что пастухов нет за пределами церкви? Наивно думать, что атеизм - это свобода. Сегодня латентные пастухи пишут для "свободных" овец законы. Они разрабатывают и совершенствуют манипулятивные технологии, переименовав овец в электорат. Без проблем подчиняют себе огромные отары посредством финансового рабства через кредиты. Эти пастухи говорят овцам, что в мире есть всего пять религий, но скрытно продуцируют для овец тысячи религий с их идолами: наука, мода, спорт, кино, музыка, наркотики, секс, политика, идеологии, патриотизм, этикет, язык общения, борьба с кем-то или чем-то... список религий можно продолжать и продолжать, есть всё на любой вкус. Эти пастухи настолько засирают мозги овцам через СМИ, что те в растерянности не знают куда бежать в этом мозаичном мире и сами себе ищут пастырей, и находят. Причем многие свободные и не подозревают, что они давно уже овцы.
Но даже из пастыря можно извлечь пользу: пастырь может защитить от волков, и может привести на хорошее пастбище, от него можно чему-то полезному научится. Только всегда самому надо быть на чеку, следить за ситуацией, жить осознанно. Опять-же один добрый Пастырь предупредил:" Трезвитесь и бодрствуйте...". Так что не все так печально, даже в христианстве.)

Krestonosec49
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08.11

Re: Зловещая тайна образа "доброго Пастыря"

Сообщение Krestonosec49 » 29.11

ХРИСТОС - ПУТЬ, ИСТИНА И ЖИЗНЬ. АНТИХРИСТИАНЕ - БАНАЛЬНЫЕ ДОЛБОЁБЫ.

malexej
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.11

Re: Зловещая тайна образа "доброго Пастыря"

Сообщение malexej » 29.11

Krestonosec49, не уподобляйтесь им сами, не материтесь и не повышайте на них голос. Хотя и не друг я Вам по Вере, но я против агрессоров. Я, вроде как, и согласен умом с критикой церкви, и поповщина меня не привлекает, но язычники явно перегибают палку. Все таки, у нас есть небесный Отец, я не верю, я знаю Его сам. Тот, кто говорит, что знает много богов, но не знает Отца своего, тот не знает ни одного бога, а только тех, кто выдают себя за богов.

У нас есть наша русская Вера в истинного живого Бога, и не успех и благосостояние являются для нас наивысшей ценностью. Язычники, не понимаете Вы сути нашей русской веры и сути нашей русской души. Быть русским означает быть готовым к экзамену на зрелость души. Это не национальность, это осознание, что высшие моральные ценности дороже жизни, поэтому мы рождаемся там, где особенно тяжело. Так получается, что здесь та территория и та история, которая максимально подходит для получения нами максимально ценного жизненного опыта.

Теперь посмотрите по другому на пример "пастух-овцы", он достаточно точен. Разница между богом и человеком даже большая, чем между пастухом и овцами. И пусть всех ждет смерть в этом теле, но наша Вера, наш Отец дают нам жизнь после смерти. Не понимаете меня, вот вам еще подсказки:

"Блажен тот лев, которого съест человек, и лев станет человеком. И проклят тот человек, которого съест лев, и Лев Станет человеком", "Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем"

"Я сказал вам о земном, и вы не верите, - как поверите, если буду говорить вам о небесном?"

Все еще непонятно? Христос говорит о боге Отце, о духовном, о моральных ценностях. В то время речь еще не была так развита, как сейчас. Для пояснения своих слов он часто использует простые наглядные примеры, знакомые слушателям ситуации. Неужели можно быть настолько примитивными, чтобы понимать Его слова буквально? Или как Он должен был сказать: "Душа есть информационно-энергетическая форма материи, интегрированная с первоисточником на энерго-полевом уровне... " Так понятней? А 2000 лет назад?

Для тех, кто совсем в танке, поясню еще проще, для чего использовалось сравнение Господь - пастырь. Мы не способны мыслить на божественном уровне, поэтому Иисус все упрощает в простом, понятном слушателю примере. Есть овцы это люди, пастух это Господь, он заботится об овцах. Пастух это главный-баран? Нет, он большее, он человек. Есть волки - бесы, волки это анти-овцы? Неточно, но близко. Вожак волчей стаи это анти-пастух? Даже не близко, ближе анти-главный-баран.

Язычники, хотите выступать против христианства, переходите на конструктивную критику. Ваша тупая агрессия ни к чему доброму не приведет. Анализируйте и критикуйте действительно слабые стороны. Они есть в любой религии, я вам не буду подсказывать, мне это не надо. Но та чушь которую вы несете, она глупа и по детски наивна.

Ответить