Видеоролик про тебя и про твою страну, которую ты почти просрал.

Ответить
доктор Ватсон
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 08.05

Видеоролик про тебя и про твою страну, которую ты почти просрал.

Сообщение доктор Ватсон » 17.02

Смотрите ролик , 3 минуты.
http://www.trud.ru/view/video/090216/

Ролик смотрится на одном дыхании, сильный, и сделан добротно.
Посмотрел , и понимай как понял. Не жди обьяснений.

И тут же, не успев досмотреть, мы снова видим как чёрт из табакерки появляются знакомые лица. И зрителя мгновенно пытаются оседлать всё те-же персонажи, взять его за пуговицу и обьяснить , как надо правильно понимать увиденное.
На последних секундах появляется надпись: " ответы на сайте www.godmol.ru" (Год молодёжи) переходим туда и видим всё те-же знакомые рожи:
©Департамент молодежной политики и общественных связей
Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации

Это те, которые сбивают молодёжь в те или иные кучки, Румолы, антифа... под управлением старших товарищей из Едра конечно и администрации президента.

Они всегда на пике , они всегда впереди, в авангарде , они всегда на ход впереди. Они вам обьяснят кто виноват, они умеют перевести стрелки. Очередной проект, какой там теперь , молодёжный, и снова пар в песок.


политпросвет
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09.06

Это опять крипты гоям морочат головы.

Сообщение политпросвет » 27.02

Видеоролик якобы запрещенный посвященный году молодёжи На последних секундах появляется надпись: " ответы на сайте www. godmol. ru" - это провокаторы

Это опять крипты голову гоям морочат. Уровень понимания гоев прекрасно видно по комментариям .
Хотя встречаются и такие, правда их совсем мало :

a_three Cсылка
суть в том что с появлением "второго" официального-неофициального ролика (про ответственность чиновников) организаторы всего этого мероприятия - как бы делают Рокировку и оказываются якобы в аппозиции к этим самым чиновникам, и тем самым все операция ("годмол") приобретает в глазах обывателей легитимный (приемлемый) с точки зрения морали этого обывателя (типа свои люди нужно к ним присоединяться если не я то кто)
а на самом деле это те-же самые скоты партократическая элита, парто-комсомольские упыри, рулящие в при правительственных (и не только неформалов нацболов и антифа ) молодежных организациях. (разделяй, стравливай и властвуй).

И с объявлением года молодежи, так сказать, у нью-комсоргов всех мастей появляется момент для качественного рывка по "карьерной" лестнице.

..Эти собаки смешат тебя, лишь для того, чтобы вытащить твои золотые зубы..

Ищите правду вам ее никто не принесет на блюде. {ссылка на сайт}

Вроде верно человек мыслит, распознал криптов, но идём по его ссылке на сайт и видим http://dotu.ru/. это оказывается "Открытый Университет Жизнеречения" это уже известный КОБ, еще одна знакомая криптолавочка! Смотрите как интересно; немного прозревших, думающих россиян они тоже собирают в отдельные кучки , где под руководством особых, умных "якобы патриотов" , иногда даже в красивом мундире с погонами, их осторожненько направляют на верный кошерный путь.

Видите, у НИХ, у криптов, глубокая эшелонированная система обороны . Армия собирателей гоев под любые знамёна, какие захотите , не нравится один эшелон вот тебе другой. За чиновников, против чиновников, за Путина , против Путина, за Каспарова , против Каспарова. Всё учтено вперёд.
В этом секторе ни слова о евреях. В другом , антисемитском секторе тоже все схвачено ими же.

еще коммент:
Ты очень хорошо выразил то, что у меня в голове крутилось. Это именно ролик людей, которые мало достигли в жизни. Это планктон, который курит, пьет без передыху, считает, что на работе надо читать баш и высшее счастье для которого - обмануть правительство.
Им легче свалить всю вину за неудающуюся жизнь на чиновников, чем самим хотя бы бросить курить.


В любой толпе есть провокаторы, потому что это толпа , с ней работают по законам толпы. Работают умные, хитрые , образованные пастухи.
Ролик, в котором так клеймяться манипуляторы, сам в зомбирующем стиле сделан. Резкие смены кадров, появляющиеся слова, звуки, мигание. А вообще ролик этот снят по тому же принципу, что и ему подобные - как проправительственные, так и волтерьянские: берётся набор общенациональных ностальгических элементов, смешивается с прописными истинами - и делается какой угодно вывод.


модератор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 16.09

Re: Видеоролик про тебя и про твою страну, которую ты почти просрал.

Сообщение модератор » 19.03

Госпола, очень Вас просим, прям-таки умоляем - делайте свои посты более информативными... ссылки это хорошо конечно, но может изложите вкратце что это и почему вы рекомендуете туда зайти?

Ответить