Почему советские ибреи ненавидят Сталина.

Союз Советских Социалистических Республик. Наша страна до 1991 г. (Совок) Обычно к совку имеет претензии только мусор и прочие отбросы и хлам. По одной простой причине - совок это все собирает и выбрасывает в мусорное ведро. Ну никакой свободы!
Ответить
www.zarubezhom.com
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.04

Почему советские ибреи ненавидят Сталина.

Сообщение www.zarubezhom.com » 29.03

      "Сталин ушел не в прошлое,
      он растворился в нашем будущем",
      - как это ни опечалит многих.

"Здравствуйте, Zarubezhom.Я из глубинки, где нас, гоев, прижало конкретно. Работы нет, кризис этот ещё, вообщем пришлось мне бросить дом и семью и двинуть работать в Москву. Что сразу бросилось в глаза - это количество носатых! Тут куда не глянь - либо еврей, либо крипт, либо полукровка. Гои тут спились наверное все и вымерли как динозавры. Но вот какой вопрос - смотрю я на них и вижу, что они так же носятся по этой душегубке, надрываясь и зарабатывая на жизнь. Может уже столько евреев стало много, что на всех хорошей жизни не хватает?"


- Уотсон, гои спились, на моих, как москвича, глазах, это произошло всего лишь за мою жизнь. Гойский скот повели другой дорогой - к обрыву, и они пошли. Поколение родившееся после войны, мужики, уже все вымерли.

А советские евреи - это особые евреи, и, если так можно сказать, "с человеческим лицом". И это надо чётко различать социалистического и капиталистического еврея.
Американские евреи они все знают, что они элита; они и воспитаны раббаями как элита, среди них, в результате, есть тоже разные, но в основном, американский еврей элитарен, кастов, имеет расовое самосознание, хотя и среди них встречаются "хуйманисты", типа "Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям" (Хомского). И это все западные евреи элитарные, и впервую очередь английские и голландские.

Вы вспомните, что произошло со снятием дырявого "железного занавеса" в 1991 году, и как на руины СССР хлынули раббаи со всего света строить синагоги, востанавливать еврейское образование, реставрировать элитарную еврейскую касту. А Сталин, - Великая Сталинская революция, о которой евреи молчат "в тряпочку" в чём заключалась? - Вы же слышали, что в СССР, как тогда выражались, "была воспитана новая историческая общность - СОВЕТСКИЙ НАРОД". Не было кастовости, хотя был небольшой "авангардик" - "КПСС", но в КПСС с подачи Сталина как раз преимущественно гои с заводов сквозили.

Сталин тогда хорошо подловил еврейских большевиков. Ведь после захвата власти в 1917 году коммунисты ВКП(б) были евреями и криптами на 101%, включая самого Сталина. А Сталин сказал:"Партия рабоче-крестьянская? - рабоче-крестьянская - вот и получите все по роже - принимаем только рабочих.

Евреи всё поняли с полуслова, - в элиту теперь принимают преимущественно гоев. Эта Великая Сталинская революция произошла как раз с выгоном Троцкого в 1929 году. Евреям было не отпереться в их словоблудии и действии посредством "прокси", Сталин евреев тогда поймал на слове. И со Сталина всех стали воспитывать в однородности, что все люди одинаковы.

А Евреоналу это хуже всего - как это так, что евреи как все? - У них в Торе написано, что евреи, дескать, "избранный народ " , которому Иягве с крылышками эту планету просто подарил как "землю оБЕТованнную". И кто с этим несогласен, того евреи уничтожают на потоке как "антисемитов". Поэтому-то Сталин для Евреонала хуже Гитлера, и на Сталина они свалили все преступления еврейских большевиков против российских гоев.

http://www.zarubezhom.com/Images/JewsGod'sPeople.jpg
А то, что читатель говорит:"что они так же носятся по этой душегубке, надрываясь и зарабатывая на жизнь. Может уже столько евреев стало много, что на всех хорошей жизни не хватает?" - Абсолютно такая ситуация и есть. Говоря как А. Блок "Их тьмы и тьмы...". Вот я произнесу на улице Москвы, (да любой мировой столицы), "морская фигура на месте замри..." и начну считать... . Я с широким, ясным славянским лицом экземпляра не найду, а криптоевреев, записанных в фамилии разных национальностей будет больше 50%. Особенно в определённых сегментах общества, где их вообще до 100%. И как гласит один из эмпирически выведенных Законов Евреологии "Концентрация криптоевреев нарастает прямо проционально социальному уровню общества". - Благ на всех не хватает.

Это по классификации Маркс-Энгельса, бывали когда-то медовые времена для евреев-пришельцев, когда как в рабовладельческом строе, - на каждого крипоалиена хватало гойских рабов - евреи никогда не продавались на невольничьих рынках; в феодальном обществе - на каждого индивидуального алиена хватало гойских крепостных. Вспомните, в той же России, евреи не были крепостными; а когда вследствие размножения алиенов, на каждого криптоалиена, перестало хватать гоев, тогда алиены решили пустить гоев в общее пользование - "по кругу" - "на хор" - это есть настоящая причина "капитализма"; потому что самый главный капитал, о котором Маркс, как еврей, не говорит - это гой - раб.

Я встречал недоумение некоторых гоев, почему, дескать, алиены, если они всемогущие инопланетяне, не уничтожат разом всех гоев на земле, и не заживут сами? - Уотсон, а кто пахать будет? Кто будет за ними говно убирать? - Наоборот, если алиены так преобладающе сильны, как это намекает рабби Арье Каплан http://www.zarubezhom.com/bogom.htm , то они будут использовать местных аборигенов. Кто же убивает курицу, несущую золотые яйца? Поэтому алиены организовали систему дозированого геноцида гоев по мере их использования на свои нужды. В этом криптоалиены и "испражняются" уже 5769 лет - точно они знают время по своему коль-нидарю: http://www.zarubezhom.com/Images/ONI-ZDEC.jpg - у криптоалиенов вообще "всё как в аптеке - по рецепту", но в последнее время гои стали просекать: http://www.zarubezhom.com/Images/ZarubezhomSOS.jpg

А не помните как, по Марксу и Энгельсу, была общественно-экономическая формация до прилёта алиенов? Как она называлась? - "Первобытно-общинный строй", - это когда алиены ещё не прилетели - "гойская общественно экономическая формация": - Потом, среди алиенов не было единства политики: одни склоняются уничтожить всех гоев согласно Торе; но пока, 5769 лет, побеждали прагматики, которые были за использование местных аборигенов в деле освоения этой планеты; но сейчас, по мере роста народонаселения, и в первую очередь числа самих криптоалиенов, как говорится, "местов на всех нет"; и как вы понимаете, в качестве балласта с воздушного шара под называнием "Земля" будут сбрасывать именно гоев. Как это поётся в опере одного криптоалиена? - "Пусть проигравший плачет!" - Вот почему алиены вычистят и полукровок - во вторую очередь. "Как в аптеке -всё по рецепту" - "Местов нет!".

Так что гоев напрасно раздрачивают "сексом" - у гойских детей нет будущего - они обречены; ещё 50 лет назад раввин Эммануил Рабинович это изложил чётко: "сейчас рождается последние поколение гойских детей": http://www.zarubezhom.com/Rabinovich.htm - Криптоалиены поэтому везде и впаривают пресловутый "секс" - перетрахать всех гойских тёлок перед забоем; они даже такие фотообои в детских комнатах вешают - это НЕ фотомонтаж - это еврейские обои в детской комнате в семье еврейских олигархов: http://www.zarubezhom.com/Images/vedeneeva.jpg - побаловался один такой криптоящер Веденеевой и выбросил. Собственно, криптоалиены уже ничего и нескрывают, они знают, что гои на редкость невнимательны.

Теперь вы поняли, Уотсон, принципиальное различие сталинского СССР и капиталистической России? - В сталинском СССР у гоев было будущее, хотя саботируемое евреями в пользу Израиля оно и не случилось, но это не вина СССР - это вина недалёких гоев; а в капиталистической России - гои запрограммированы на уничтожение. Разница, наверно всё таки, принципиальная.

Изображение
ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ...
ТРУБКА СТАЛИНА.



Изображение
Сталин и тараканы
Прочь от истории , фальсификаторы, американские шпионы и провокаторы.



-------------- читать ещё по теме ------

СТАЛИН - трижды спаситель российских гоев.
http://www.uznaipravdu.info/viewtopic.php?f=31&t=362

Почему советские ибреи ненавидят Сталина.
http://www.uznaipravdu.info/viewtopic.php?f=31&t=3314

За что УБИЛИ СТАЛИНА?.........Как убивали Сталина.
http://www.uznaipravdu.info/viewtopic.php?f=31&t=1845

Сталинские якобы "репрессии" Да! Палач! Кровавый! И мы его ждём!
http://www.uznaipravdu.info/viewtopic.php?f=31&t=49

Саботаж, вредительство, военный заговор и удар Сталина по пятой колонне.
http://www.uznaipravdu.info/viewtopic.php?f=31&t=3414com

Эвакуация промышленности в войну и Сталин
http://www.uznaipravdu.info/viewtopic.php?f=31&t=3188

Школьникам о Сталине (в стихах)
http://www.uznaipravdu.info/viewtopic.php?f=14&t=3167

Отношение к Сталину - тест ивера/землянин/долбоёб
viewtopic.php?f=4&t=1784&p=7968#p7968

политпросвет
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09.06

Некоторые евреи - за Сталина.

Сообщение политпросвет » 14.11

Анатолий Вассерман не обычный еврей, его мнение по большинству вопросов зависит только от логики, т.е. как у компьютера. И Тора, раббаи и иноземные гены на работу процессора влияния не оказывают (хотелось бы надеяться).
У него очень четко прослеживается всегда история собственных мифов и заблуждений. "Сначала я думал так, потом произошло то-то и я стал вынужден считать следующее... до момента, пока не стало ясно что...". И так далее.


Анатолий Вассерман про Сталина
13.11.09 23:01
Цитата:
Сейчас по цепочке ссылок наткнулся на комментарий политолога Дмитрия Борисовича Орешкина к выступлению президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева ко дню жертв политических репрессий. Орешкин заявил БиБиСи: "Никакой роли не играет то, каким Сталин был в реальности. Здесь современная политическая борьба. Сталин давно стал символом, который разделяет общество. Это межевой камень: если ты за Сталина — иди налево, против Сталина — иди направо. Ты "наш", или "не наш". И когда Медведев говорит, что Сталин персонаж негативный — это знак для населения и элиты.

Лично я себя считаю правым. Доселе -- рьяный антикоммунист. И до недавнего времени был ярым антисталинистом. Но сейчас -- после нескольких лет изучения доступных документов и аналитических публикаций -- пришёл к выводу: всё сказанное об Иосифе Виссарионовиче Джугашвили официальными лицами после его смерти не имеет никакого отношения к реальности -- не отражает её ни точно, ни зеркально, ни в каком бы то ни было кривом зеркале. Его необходимо оценивать -- и как частное лицо, и как государственного деятеля -- безотносительно к каким бы то ни было официальным и/или учебным текстам. В рамках же анализа сохранившихся документов (и наших, и зарубежных) его роль в истории -- как нашей страны, так и всего мира -- представляется скорее резко положительной, нежели сколько-нибудь отрицательной.

В силу этого я считаю разделение знаков, отмеченное Орешкиным, ни в коей мере не связанным с личностью самого Джугашвили. А потому считаю себя вправе выступить "за Сталина". Просто потому, что всегда, везде, и при любых обстоятельствах -- и в частной жизни, и в служебных материалах, и в самостоятельных публикациях -- выступаю за правду.

awas1952.livejournal.com



Вассерман, по моему, выбрал очень правильную линию поведения.
Многие неумелые защитники Сталина, типа Прудниковой, слишком сосредоточились на личности великого. Типа, когда говорят, что Сталин - плохой, они в ответ начинают приводить часто недостоверные мнения и случаи из жизни, показывающие, что ИВС был душа человек.
А Вассерман, по моему, подводит к мению, что в принципе совершенно не важно, каким был в жизни Сталин - он умер полвека назад. Что ему нравилось, что не нравилось, чего любил, чего опасался - это было давно. А важно то, что он для страны, для всех нас сделал. И в этом деле его величие.
Мне со Сталиным чаев не гонять, на рыбалку не ездить, к бабам не шастать. Но я живу в стране, им спасенной, мои народы существуют во многом благодаря ему. И отношение у меня к Сталину - соответствующее.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051605461

политпросвет
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09.06

Re: Почему советские ибреи ненавидят Сталина.

Сообщение политпросвет » 20.08

случайно по ссылке "Сталин" перешел на русскую Википедию.

Первая же проверенная ссылка доставила. Параграф озаглавлен "Трудовые лагеря системы ГУЛаг"
"Система ГУЛаг была создана по личному приказу Сталина [104]"
По ссылке, внимание: интервью некоего: "профессора МГУ" Леонида Иосифовича Бородкина на радиостанции "Эхо Москвы".
дальше глянул...
"Именно Сталин являлся главным организатором террора [94]. В частности, он собственноручно, писал обвинительные речи для громких судебных процессов[94]. Имеются сотни записок, сделанных рукой Сталина, в которых он требовал от чекистов убивать все больше и больше [94]".
[94] - это ссылка на некоего французского историка, живописующего в третьеразрядной хранцузской газетенке.

"За время правления Сталина более 20 миллионов прошли через ГУЛАГ и ещё 6 миллионов были депортированы в спецпоселки[93]."
[93] опять же "франзузский" "историк" Николай Верт, из выступления на "Эхо Москвы"!

"Весной 1940 года сотрудниками НКВД СССР было расстреляно 21 857 польских пленных" - [126]
- справка общества Мемориал

и т.д. и т.п.

в качестве источников: интервью всяческий евреев на радио Эхо Москвы, заседания "общественных советов"
и книжки, статьи английских, американских и французских "историков".

Что сказать: теперь я хорошо понимаю людей, которые в 38-м выходили
на демонсттрацию с лозунгами: "раздавить гадину" имея в виду троцкистов
и прочив "старых большевиков - ленинцев". внучата этих тварей отжигают неподецки.
И война против России будет идти по нарaстающей, сначал информационная, но и до горячей
рукой подать.
Ну, а то, что новый 38-39 будет непременно, в этом нет сомнений! Иначе эти агниевы конюшни
с их пейсатыми конюхами не разгрести...

http://yuriyk2002.livejournal.com/

жжурнал
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04.06

Не все советские ибреи ненавидят Сталина.

Сообщение жжурнал » 14.02

Не все советские ибреи ненавидят Сталина.

Михаил Исаевич Танич (настоящая фамилия — Танхилевич) 1923—2008, советский и российский поэт-песенник. Народный артист России. В 1942 году –самом тяжком для нашей Родины году был призван в Красную Армию. Воевал на 1-м Прибалтийском и 1-м Белорусском фронтах. С 33-й истребительно-противотанковой арт. бригадой дошел до Эльбы, был тяжело ранен и уже почти похоронен, но Комбат увидел, что у Танича дрогнули ресницы и вытащил его из братской могилы. Награжден: Орденом Красной Звезды, Орденом Славы ΙΙΙ степени, Орденом Отечественной Войны Ι степени, Орденом Почёта, медалью За Победу над Германией.

В бою «вражеским снарядом был выведен из строя расчет, командир орудия Танхилевич-Танич несмотря на ранение и контузию не оставил орудия покамест не была оказана помощь всем пострадавшим, уйдя от орудия последним…»

в 1947г. получил срок и отсидел 6 лет, «от звонка до звонка».

Изображение

Незадолго до смерти в интервью сказал: «А не болтай и тебя не посадят, правильно меня посадили, Государство имеет право и должно себя защищать».
Поэт Михаил Танич написал 678 песен, которые пели миллионы Советских людей.

Ответить