"Спасение" православных и кидалово 6 миллионов евреев только в Израиле

В религиях не рожаются, рождаются или иверами или гоями, или полукровками. И все иверы это прекрасно знают. А все религии кроме иудейства - это бутафория.
www.zarubezhom.com
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.04

"Спасение" православных и кидалово 6 миллионов евреев только в Израиле

Сообщение www.zarubezhom.com » 20.08

Это написано в Новом Завете, в Откровении Иоанна: 66 Revelation 7:4-8 22

О количестве спасённых на Страшном Суде 12колен х 12тысяч человек:
( почему именно 12 колен, как считать и кто еще не в теме, стоит почитать сначала оригинальный пост http://www.zarubezhom.com/ за 20.08.2009 , тут уже продолжение "о спасшихся"

Изображение

    4nd I heard the number of those who were sealed; and it was 144,000, of all the tribes of the children of Israel.

    5Of the tribe of Judah were sealed 12,000; of the tribe of Reuben, 12,000; of the tribe of Gad, 12,000;

    6Of the tribe of Asher, 12,000; of the tribe of Naphtali, 12,000; of the tribe of Manasseh, 12,000;

    7Of the tribe of Simeon, 12,000; of the tribe of Levi, 12,000; of the tribe of Issachar, 12,000;

    8Of the tribe of Zebulun, 12,000; of the tribe of Joseph, 12,000; of the tribe of Benjamin, 12,000.


"И я слышал, что то число (которые будут спасены) уже запечатано. И это будет 144 тысячи из всех колен израилевых".

(Может мне православные покажут где о них тут вообще речь?) На русском:
    Из колена Иуды запечатано (забронировано) 12 тысяч,
    из колена Рубена 12 тысяч,
    из колена Гада 12 тысяч,
    из колена Ашера 12 тысяч,
    Нафтали 12 тысяч,
    Манассе 12 тысяч,
    из Семёна 12 тысяч,
    Леви 12 тысяч,
    Изахар 12 тысяч,
    Зебулун 12 тысяч,
    Иосифа 12 тысяч,
    Вениамина 12 тысяч.
- Православныя ! Рассеяне!!! Вы лично из какого колена Израильскага?
Только о жжыдах и речь, или я что-то не вижу?


Вообще познавательный сайт, читатель навёл, здесь по политическим делам колен израилевых. http://www.bibletribes.org/home/welcome/introduction на американском языке таких сайтов много. Потому что много и алиенов инопланетного происхождения среди землян-гоев в человеческом облике.

Итак:
В уходящем от платформы Земля поезде все 144 тысячи мест забито евреями когда? - Когда "Откровения Иоанна" были написаны? - 2000 лет назад! - 2000 лет назад все билеты на поезд были уже проданы между еврейскими коленами!

И чего тогда все эти православные ползания на брюхе? (фотомонтаж)

Изображение

так хорошо фотомонтаж сделал, что меня об этом предупреждают. А кто претендовал, что это НЕ фотомонтаж? Но меня православные, Уотсон, уже не интересуют; они сами говорят - "блажен кто верует". Блаженные, Уотсон, меня не интересуют. "Блаженные" всегда имело в русском языке смысл "с придурью". Меня интересует простое вычитание.

Никто на самом деле не знает сколько в мире "избранного народа". Ясно, что айсберг, основная масса которого скрыта под водой. Но в одном месте легко подсчитано - они сами с удовольствием рапортуют о возрастании - в Израиле http://en.wikipedia.org/wiki/Israel - 6 миллилонов евреев.

Простейший Тест на еврейскую тупость

Мы даже не берём евреев в других странах

6 миллионов израильских евреев - минус - 144 тыс которых спасут инопланетяне =

5 миллионов 866 тысяч одних только израильских евреев будут уничтожены; вот где будет Холокост-то!


Ортодоксальный еврей скажет - это христианский бред. Все евреи-праведники будут спасены все, мне это мой рабби, дескать, сказал http://www.moshiach.ru/.

Кстати о раббаях: последняя новость:
"Раввины насилуют мальчиков в Израиле: Rabbis Raping Boys in Israel" сообщает израильская Хааретц: http://www.haaretz.com/hasen/spages/1093270.html

Уотсон, пророк Иоанн Богослов - он кто был - гой что ли? - он ближневосточный еврей был как и Исус Христос. Не нравится современное слово "еврей"? - Согласен - ИВЕР! - Факт, что инопланетного же происхождения!

В начале даже специально говорится тыщу раз, что Исус под БеетлеХамской звездой "родился" - всё мимо ушей пропускают! И Иоанн Богослов был ИВЕР - ближневосточный типичный криптоалиен! И если иверские типографии в течении 2000 лет его "Откровения" печатают как бестселлер, значит не зря.
Но если в этих "Откровениях" ещё 2000 лет назад ивер говорит, что все места на отходящий поезд уже тогда уже все забиты, - это что не сигнал для всех остальных евреев "ПОЛУНДРА"! Гои - шут с ними, им дали задание, они себе в своей деревне бошки об полы разбивают http://www.zarubezhom.com/Images/Glaz-Kult.jpg, они не конкуренты за место на Ковчеге. Но Иоанну Богослову ещё 2000 лет назад откуда-то было известно, что 144 тыс билетов на "Круиз" -"Круз" - "Крузо" уже проданы - 2000 лет назад!

Или хасидам Ребе Шнеерсон по другому обещал? Правильно! Пришельцам с самого начала, 5769 лет - точно они как Робинзоны Крузо (По англ. Круиз-Крузо) делают зарубки, было известно, что они прищельцы на этой планете http://www.zarubezhom.com/Images/ONI-ZDEC.jpg и спорят они между собой на эту тему всё это время - как на этой планете появились 5769 лет назад.

Правильно, это как помню, в армию нас забрали, так с первого дня идёт подсчёт сколько дней "до дембеля" осталось? Или, нет той тюрьмы, в которой не циркулировали бы слухи об амнистии. Это же точно обстановка и на нашей планете. Никто же, Уотсон, ничего не строит на этой планете, всё только грабится, убивается и разоворовывается криптоалиенами. Все кто в курсе, приготовились сваливать ещё 2000 лет назад и сделали из этого культ -

"реЛИГИЮ"- от лат "реЛигаре" - "возвращаться назад" - "Поклонение Свалу Взад" http://www.zarubezhom.com/Images/Ikona2Prishestvie2.jpg -

видите, собрались все - выстроились "по ранжиру, весу и по жиру". Таже самая обстановка когда Врангель из Крыма драпал: доставание билетов через своих, с переплатой, со взятками, просто драка по мордалам, затаптывание своих ногами, кто-то уже поплыл к Космическому Ковчегу на резиновом балоне гребя доской. Тут уж не до однокровности, когда из 6 миллионов евреев спасутся только 144 тысячи!

И что приехали ИВЕРЫ на эту планету пограбить, тоже иверам с самого начала было известно, и в библии ихней записано, что "небо" дадо им эту планету в дар со всеми потрохами и чем на ней находится, в том числе и с гоями. И это надо быть только гоем чтобы не видеть очевидного и говорящегося прямо им в глаза; что в космосе есть "Бокхи", Бокхи придут и всем конец! Вот уж воистину "ссы гоям в глаза - всё божья роса". Праведников спасут? Но гои к прАВЕДникам не относятся, потому что для начала тут слышится ивритское слово "АВЕД", а "спасение", как высняется, - это свал с этой планеты. А ведь настоящий гой со своей земли никуда не уйдёт.

Когда в связи с созданием Рыбинского водохранилища затопили территорию равную Франции и насильно - ещё и насильно всех эвакуировали! 300 рыбинских гоев спрятались, остались и приняли смерть с родной Землёй. И им было не страшно - а любо умреть в своей земле! Потому что вне её - нет им жизни. Страшно, оказалось, тем, - кто уехал! Где сейчас те гои, кто уехал с Рыбинского водохранилища? Славно живут? Их 20 милионов убили в войне и сейчас остальных добивают, - я лично видел год назад - первое дело я увидел, когда вылезли из эскурсионного автобуса в Рыбинске - пьяный мужик бил пьяную бабу - оба сизые аж.

Так что же вы гои боитесь второго пришествия инопланетян? Что вы можете потерять кроме своих цепей? 6000 лет на одних инопланетян корячились, - подумаешь - прилетят другие инопланетяне! Ну, затопят Землю, как Рыбинское воодохранилище, - Потоп их главный метод. Ну смерть примите... Снова соединитесь с природой... .

Я не понимаю одного - что трусить?

дальше фронта не пошлют, однова всё равно живём

СМЕЛЫЙ УМИРАЕТ ОДИН РАЗ - ТРУС - КАЖДУЮ СЕКУНДУ,

И за что я ненавижу православных и верующих, за то, что они трусы! И за то что они как и я гои, и они позорят меня и всех нас, гоев.

Но гои не все трусы

когда я умру - я вернусь в ЛОНО и мне это не страшно. Мое тело - одноразовое, как "одноразовая шариковая авторучка", но тот кто ей пишет во мне - вечен, или постоянен - как вам будет угодно, но это вообще не уничтожимо.

Какая здесь может быть пресловутая "мистика" - какой туман? "Мист" - это "туман" по-латински. Где здесь туман? - Все эти инопланетяне, бокхи, и прочая инопланетная пиздабратия - все церкви ими в шлемофонах разрисованы http://chayka.sumy.ua/wp-content/galler ... chaev2.jpg и в Мцхете http://en.wikipedia.org/wiki/File:Zodiac_mtskheta.jpg Светичховели: http://en.wikipedia.org/wiki/Svetitskhoveli шастают они на НЛО, на ЮТУБЕ уже всё этими НЛО роликами забито, "ЯГВЕ" на "ЯХУУ" - это на иврите - одно слово.

если ре-ЛИГИЯ - это миф, так что в неё верить? А если НЕ МИФ - тогда это инопланетяне. Кто ещё может жить за облаками? И какая тут нужна в чего "вера"? -

Что 144 тысячи жжыдов свалят на Космическом Ковчеге, который им подгонят их свои "бокхи", разольют ядерное горючее и взмывая к своим звёздам бросят вниз спичку?

Гои, это и есть наша ВЕРА?

...

А верить в Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям , в свою Смерть, и свал 144 тысяч криптоинопланетян от правосудия и возмездия - это не ВЕРА - это БРЕД и ГЛЮКИ.

Верить можно только в ПОЗИТИВ а не в Страшный суд над собой!

Верить можно только в то, что даже если шанс победить 1:1000 - мы всё равно победим "небеса".

Мы не должны "небесам" молится - все кому дорога Земля - должны победить "небеса". - Усваиваете разницу?

- потому что почему?

Потому что как сказал криптоалиен Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям - "Велика Земля а отступать некуда".


И последний вопрос, Уотсон, - вам жалко те 5.866 тысяч израильских иверов, которые не попадут на Космический Ковчег? - А кому жалко?


полный текст http://www.zarubezhom.com/ 20.08.2009

читатель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 14.05

А что же будет с вами, коих большинство?

Сообщение читатель » 27.01

    Автор этого разбора Ulis , кто ещё не знает, интересно разбирает и раскладывает многие произведения искусства в оккультном смысле. У него это неплохо получается , так как он очень неплохо подкован в исторческо-эзотерико-былинном смысле. Тут ему нет равных. Он прочитал несколько сотен книг древних авторов, хорошо знает античную мифологию , имеет интересные свежие мысли. Вот его сайт http://ulis.liveforums.ru/

    Но, надо не забывать, что он мыслит в узком секторе своих интересов и оккультных знаний, и полную картину мира нельзя составить по его размышлениям. Это только сектор.

Ниже, часть разбора Ulisa Сказки Пушкина «Сказка о попе и работнике его Балде»
Этот разбор сказки в оккультном смыле очень интересен, вы его можете прочесть целиком тут http://ulisses.nm.ru/tale5.htm. Но нас интересует кусочек:


А теперь вам объясняю суть: согласно «православному» вероучению, после биологической смерти Душа крещеного проходит через «мытарства», восходит и предстает пред лицем «Бога» для частного, малого суда. Души «святых», т.е. тех, кто верой и правдой служил Сетху, а именно- привел в лоно Церкви как можно больше народу, занимался религиозной пропагандой, совершал преступления и убийства во имя власти Церкви (ведь эта Церковь так и называется- Воинствующая), крестил мечом и огнем, те отправляются в «Рай», подключаются к кормушке, но даже таковых- ничтожное меньшинство, ведь сказано: «Тесны врата Царствия Небесного», «Царствие небесное силою берется» и всего «спасенных» будет 144 тысячи, по 12 тысяч из 12 колен Израилевых.

Отъявленные грешники же, т.е. те крещеные, которые не служили Церкви и совершили светские или церковные преступления, после Малого суда отправляются в христианский Ад.
А что же будет с вами, коих большинство?
Коих и в Ад- не за что, и кормушку в «Раю» вы не заслужили? А вот что- такие души называются «нерешенными» и до Страшного Суда и Конца Света, они находятся… тоже в Аду!!! И там коленопреклоненно, в безмолвии и страхе ожидают Страшного Суда и окончательного решения своей участи! Но, конечно, никто там этих «нерешенных» не содержит, не для того их туда заманивали!

Первый щелк- это биологическая смерть- «прыгнул до потолка»- это и есть- вознестись и предстать пред лицем «Бога»; второй щелк- это и есть «нерешенное» состояние в Аду- «лишился поп языка»; третий щелк- «вышибло ум у старика»- это и есть полное и окончательное уничтожение, Вторая, окончательная Смерть, которая ждет всех, кто надел на себя знак Смерти, на котором Козел Отпущения проторил для вас прямой путь к Окончательной Гибели.

Кроме того, особо важно то, что Пушкин все время называет Попа- Поп, а ум вышибло уже у Старика. В чем здесь смысл? «Поп»- это КА- т.е. Личность, Эго в данном воплощении, а «Старик»- это БА- Атман, Пуруша. Так вот, КА, Поп, Личность умирает уже после второго щелка- «лишился поп языка», а Язык- это по сути и есть Разум, Личность. А вот- «вышибло ум у старика», это и есть окончательное уничтожение БА- Атмана, ибо Атман, чей возраст может насчитывать несколько сот миллионов лет и есть Старик.

«А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной». Ой, правильно! Понадеялся на дешевое бессмертие, вот тебе и расплата!

А теперь открываю вам суть:
Христианство создано не для того, чтобы всяким тупым баранам даровать Жисть Вечную. Баранов закалывают и едят. Христианство создавалось умными, жестокими, абсолютно беспринципными черными оккультистами самой высокой квалификации. Они создавали эту систему не для того, чтобы даровать каким то пасомым овцам Жисть Вечную, а для того чтобы вы для них эту самую Жисть Вечную, Бессмертие, Вечное Блаженство зарабатывали собственными жизнями.

Не верите? Читайте текст- Поп умер, а Балда- жив- здоров, да еще с укоризной приговаривает! Ведь щелки-то бьет не кто-нибудь, не черти, а сам Балда, то есть сам Иисус Христос! И так с удовольствием бьет, с оттяжечкой! Для этих то щелков эта вся бодяга и затевалась две тысячи лет назад! Именно в щелках-то весь смак! А почему он жив и здоров- да потому что во-первых: год питался на поповских харчах, а во-вторых: потому что Поп- пожертвовал собой, отдал свою Душу на поддержания существования этого самого Балды. Потому что эти три щелка- драгоценней денег, потому что это- сама Душа поповская!

Они все предусмотрели, они ведь очень грамотные, не то что вы- ведь предупреждали, что сначала будет Страшный Суд и только после него- Рай на вечные времена. Предупреждали? Предупреждали… Так что вы тогда возмущаетесь? Мы умываем руки.

Предупреждали о том, что нужно быть кристально чистым, безгрешным, за всю жизнь не иметь ни одной греховной мысли, и только тогда таковых- Царствие Небесное?

Предупреждали… да как же за всю жизнь не иметь ни одной греховной мысли, если они сами в голову лезут? Мы ничего не знаем, это- ваши проблемы.
Предупреждали о том, что отсеки руку и вырви глаз, если оне соблазняют тебя, ибо лучше человеку члена лишиться, чем Царствия? Предупреждали… да как же это- вырви глаз? Это, наверное, иносказательно было сказано? Нет, не иносказательно, глаз тебя соблазнял? Да… Ну и почему ты его не вырвал? Умываем руки.

Предупреждали тебя о богатстве? Что труднее верблюду в игольное ушко? Предупреждали… да как же без денег-то, у меня ведь семья, хозяйство. Ничего не знаем, много вас тут желающих. Предупреждали, что близкие его- самые лютые враги? Предупреждали… да, но ведь как же, ведь это- жинка, детки, Род. Ничего не знаем, Иисус наш от матери отказался, пример тебе дал, а ты что же: и рыбку съесть и в Царствие попасть? А от Диавола тебя спасали? Спасали…Ну так, что ж ты?!? Лох позорный! Баран безмозглый! Овца паршивая!

И вышибло ум у старика!

http://ulisses.nm.ru/tale5.htm

Teofill
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08.05

Re: "Спасение" православных и кидалово 6 миллионов евреев только в Израиле

Сообщение Teofill » 08.05

Жабы жидомасонские! - Все пишущие здесь! АНАФЕМА ВСЕМ ВАМ! "Сайт" - суть жидомасонский! Маскирующийся под борьбу с ними же. Все статьи - Богоборчечкие! Везде - ненависть к Истинному Богу - Пресвятой Троице! АНАФЕМА ВАМ ВСЕМ! АНАФЕМА! АНАФЕМА! АНАФЕМА!

www.zarubezhom.com
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.04

Re: "Спасение" православных и кидалово 6 миллионов евреев только в Израиле

Сообщение www.zarubezhom.com » 01.04

"ВЕСТИ ОТ МОШИАХА: у нас только 144000 мест для чистокровных. еврейское быдло в пролете". http://demotivation.me/cpn7wo1avkslpic.html

- Уотсон, и доказательство того, что еврейский люмпен в пролёте - заложено в самой

цифре, которая официально приводится в Новом Завете - 144 000 спасаемых!

Вы, Уотсон, таблицу умножения знаете?

12х12=144


То есть речь идёт о спасении от 12 колен израилевых - по 12 тыс от колена, и пиздец! А в мире сейчас только чистых верующих евреев - посетителей синагог - официально Вики ровно: 13,155,000 http://en.wikipedia.org/wiki/Jews

Удобно считать, Уотсон, - по сравнению с 144 тыс, предназначеными к спасению, - ровно 13 миллионам евреев мест на Ковчеге (КосмоАрке) нет! Крипты - само собой не считаются. Потом могут размазывать сопли и слёзы по щекам, - как же так, мы на вас работали, а вы нас бросили!

...

Ваш сайт не такой уж и популярен в рунете среди гойских коматозников, перманентно пребывающих в алкогольной нирване, чтоб им всерьёз интересовались сайанимы. Больше опасностей исходит от старогойских правоцлавных жидомольных зомби-долбоёбов, которые готовы уничтожить любого несогласного за "святую" жидовскую веру в царя иудейского, исуса машиаха.

Кстати, Иисус Машиах будет спасать 144000 богоизбранных евреев, для каждого из которых, как общеизвестно, приготовлено 2800 гойских рабов. Перемножив 144000 на 2800 вычислим искомое количесвто населения, которое ивероалиены планируют оставить после зачистки земли ивероангелами = 403.200.000 гойских рабов (ГЕР ТОШАВ - ХЕРОВ).

То есть никак не "золотой миллиард", а только пол миллиарда, согласно "святой" ждовской вере, ебанутых на всю голову правоцлавных иудохристиан!"

Уотсон! Молодца! - Между прочим цифра сходится с той, что на "Джорджиевских Скрижалях" в США. http://en.wikipedia.org/wiki/Georgia_Guidestones - Читатель тоже заметил: "Берем свежие, уточненные планы из "Вас должно быть 500 млн.". Разумеется ивер, гоев в таких гранитных документах не считают. 500.000.000 делим на 144.000 = 3472 чистых ивер (гибридов) на достаточно избранного инопланетянина (Размешанные иверы даже в 500 млн не попадают). Порядок цифры тот же что и 2800, с небольшим запасом на потери в реформе Мошиаха. И это светлое будущее иверы роют себе в поте извилин".





http://www.zarubezhom.com/ 31.03.2011

Ответить