Фальшивая "Масленица".

В религиях не рожаются, рождаются или иверами или гоями, или полукровками. И все иверы это прекрасно знают. А все религии кроме иудейства - это бутафория.
симпатизирующий
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29.10

Фальшивая "Масленица".

Сообщение симпатизирующий » 16.02

      «Христианство — это место где первый обманщик встретился с первым дураком.»
      — Франсуа-Мари Аруэ

Есть такой термин "Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям" ПГМ. Сейчас мы посмотрим его проявление на живом примере.

Что такое Масленица?
Это проводы Зимы. Встреча Весны. Празднование начала нового годичного цикла, возрождения жизни и пробуждения природы.
Естественно, всё перечисленное завязано с Солнцем - источником жизни на Земле. Естественно, всё живое на планете подчиняется этим простым и неизменным законам.
Птичка прилетает в свой срок, реки вскрываются в свой, снег тает тоже в свой срок, весна приходит в свой.

После насильной иудо-христианизации Руси Масленицу стали праздновать по лунному календарю, в последнюю неделю перед Великим постом, за семь недель до Пасхи, которая тоже определятся по иудейскому календарю.

На дворе начало февраля. 2010 год. Температура в Москве минус 15. Зима в самом разгаре.
Официальная правослабная россияния празднует проводы зимы.
Хоть один христиано-верующий россиянин задал вопрос - как такое может быть?
Как это может двигаться приход-уход весны в зависимости от проложения луны, как это у них там в Торе написано?


Это фальшивая, поддельная Масленица.

Настоящая Масленица будет через месяц, когда наступит День Весеннего Равноденствия. Когда действительно придёт Весна и Зима уступит свои позиции.

Иудеи всучили гоям христианство, перекроили все праздники под себя, но особенно далеко это даже запрятывать не надо, всё лежит на виду, и немного охраняется толкователями. Но никто и не интересуется. ПГМ настолько мощно косит у гоев остатки разума, что и охранять особенно ничего не требуется.

У иудеев в Торе вообще всё по луне, а что это вообще такое - луна? Спутник земли, неизвестно еще какого происхождения, не исключено что искусственного. Кусок грунта, и сам не светит, чужим светом освещается и ничего живого не имеет. Вертится как пустая болванка вокруг планеты и с Солнцем даже рядом не стоял по своему значению.
А про Солнце в Торе молчок. Как будто его и нет. Как будто не оно даёт жизнь всему живому.

Это один из обычных случаев ПГМ. Ничего особенного.
Ибреи в открытую ухахатываются над тупыми гоями-правослабными на главной площади страны: http://vanmeetin.livejournal.com/82656.html

Изображение

P.S. Масленицу иудохристиане не смогли отменить, а перенесли, потому как пост у них - 40 дней до воскрешения Иисуса Иосифовича. И в Великий пост Масленицу праздновать, ну никак не получалось. Масленицу иудохристиане двигают в зависимости от начала этого поста. А пост, в свою очередь двигается в зависимости ои Пасхи. А Пасха двигается в зависимости от того, на какое время выпадает еврейский праздник Пейсах. А еверейский праздник Пейсах считают по Луне.

про Масленицу здесь посмотрите, с 19-ой минуты 30 секунды.
http://rutube.ru/tracks/1800388.html?v= ... start=1436
Раньше 19-й минуты смотреть нечего - реклама гуру. Если отсеять в этом ролике всю хиневинщину и трехлебовщину, то про Масленицу в целом можно послушать. Лучше ничего пока нету в видео. Это группа (отдел) Дарислава работает, ролики строгает, набирает сектантов Хиневичу... Почему группа? Потому что такой фильм сделать, это надо сидеть несколько недель в студии, не вылезая от компьютера, причем не одному, а привлекая профессионалов звукотехников, видеоинженеров. А они их клепают десятками. Зацените денежные вливания.



Еще случаи ПГМ:
Из чего состоит ежедневное православное богослужение.
http://www.uznaipravdu.info/viewtopic.php?f=8&t=118

ПАСХА. Кошерный еврейский праздник.
http://www.uznaipravdu.info/viewtopic.php?f=8&t=2807

Teofill
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08.05

Re: Фальшивая "Масленица".

Сообщение Teofill » 08.05

Мудаки жидомасонские! - Все пишущие здесь! АНАФЕМА ВСЕМ ВАМ! "Сайт" - суть жидомасонский! Маскирующийся под борьбу с ними же. Все статьи - Богоборчечкие! Везде - ненависть к Истинному Богу - Пресвятой Троице! АНАФЕМА ВАМ ВСЕМ! АНАФЕМА! АНАФЕМА! АНАФЕМА!

Ответить