Канал 24ДОК - 24 часа документальные фильмы о России.

Пьянящая бескрайность бытия.
Восторг и боль.
Вся мощь и хрупкость жизни...
Ответить
ТВзритель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05.12

Канал 24ДОК - 24 часа документальные фильмы о России.

Сообщение ТВзритель » 30.09

Оказывается прекрасный канал 24ДОК можно смотреть онлайн через интернет.
http://guzei.com/online_tv/watch.php?online_tv_id=3977

Удивительно. Обнаружился пролаз.
Канал этот вынужденно создали лет 5 назад, но усиленно его прячут от гоев. Создали по указу президента, потому, что стыдно было перед мировым сообществом - в такой огромной стране, кинематографической державе и нет канала документального кино. Например в Италии есть даже отдельный канал классической музыки, опера, балет - смотри в любое время.
Пришлось создать такой документальный канал, но втихаря. А создали его для заграничных иверов, изучающих диких российских гоев. Его нельзя увидеть в России нигде кроме пакета для богатых на платном спктниковом НТВ-Плюс. (входит в расширенный пакет)

Поняли? Гои в глубинке не смотрят платный канал НТВ с тарелкой. У них нет лишних 500 рублей в месяц, зарплаты нет, работы нет, на еду не хватает.

Что хочет смотреть простой русский человек из глубинки? Он хочет смотреть то, что ему понятно, - фильмы студии Довженко, Беларусьфильм, советский качественный кинематограф, фильмы о природе. о животных, о таких-же как он сам, похожих на него и понятных ему людях. Такое телевидение было в СССР.

Если же человека регулярно и постоянно погружать в чуждую ему среду, непонятную и враждебную, у него обязательно будет невроз, нервный срыв. И что житель глубинки видит сегодня в телевизоре? Взрывы, теракты, криминал, катастрофы, педерасты, проститутки, в перемешку с агрессивной рекламой, ритм подачи информации (формат) совершенно несовместимый с укладом и темпом жизни обычного россиянина. Москва это не Россия. Москва это давно уже помойка. Как сказал Кутузов -"Чтобы сохранить Россию, надо спалить Москву". Давно пора уже.
И вот единственный спокойный канал на котором еще можно посмотреть понятное русскому человеку документальное кино, кино о нём самом, о том, что его волнует, что ему близко и понятно - прячут от простого гоя.

То есть, канал как-бы есть, но в то же время его нет.

Смотрите, его даже в программе Яндекса нет вообше http://tv.yandex.ru/ страва в окошке более сотни каналов, самых экзотических.

Вот его сайт http://www.24dok.com/ тоже номинальный - непосещаемый. Гои вообще ничего не знают о таком канале. А на самом деле это единственный канал который даёт еще сегодня более менее цельное представление о нашей стране.
Это особенно важно молодому россиянскому поколению, которое даже не представляет себе что кроме макдональдса и клубов вообще что-нибудь еще существует за МКАДом и в их стране. Старики хоть помнят как рашьше жили и какая может быть жизнь по справедливости, но у них молодые не спрашивают.

Понятно почему его иверы прячут, 24ДОК даже в кабельных сетях не передают. Якобы у документального кино рейтинг невысокий. Огромное документальное наследие СССР - там фильмы, хочешь не хочешь, врать не будут. И даже современная документалистика она тоже стоит отдельно от иверских СМИ. По этой причине даже по каналу Культура докфильмы запихивают в глубокую ночь.
24ДОК – канал для мыслящих людей
Первый документальный канал о России 24ДОК
Документального кино даёт зрителю то, в чём он нуждается – пищу для размышлений.

На канале 24ДОК зрители могут увидеть как известные картины режиссёров с мировыми именами, так и редкие, порой провокационные фильмы, которые никогда не покажут на эфирном телевидении. Фильмы канала 24ДОК:
предоставлены для показа киностудями «Ленфильм», «Леннаучфильм», «Центр национального фильма», «Свердловская киностудия», «Российская Центральная Студия Документальных Фильмов», студией «Летопись» Национальной киностудии «Беларусьфильм», «Российским государственным архивом кинофотодокументов», «Национальной кинематикой Украины», киноцентром «Очаково» и др.;
«Наша география». Это цикл документальных очерков о регионах России: история, культура, этнография. «Наша география» рассказывает о малоизвестных достопримечательностях и уникальной природе регионов России, о традициях и обычаях коренных народов, об историческом и культурном наследии. В рамках проекта снято уже двадцать пять фильмов.

В перерывах между фильмами и передачами на канале демонстрируется национальный познавательный проект «Хронограф». Место действия «Хронографа» – Россия, главные герои – события, явления и люди, с ними связанные. «Хронограф» состоит из официальной хроники и любительских кадров, описывает яркие исторический моменты и мгновения обыденной жизни, рисует портрет простого человека и рассказывает о биографиях выдающихся людей, научных достижениях, явлениях культуры. «Хронограф» – это дыхание прошлого, это жизнь врасплох.


24ДОК – это лучшие телевизионные фильмы, отобранные в библиотеках эфирных телеканалов, авторские фильмы современных документалистов, фестивальное кино, классика отечественной документалистики, лучшие зарубежные документальные форматы, рассказывающие о России.
- 85% российский продукт,
- 15% форматы зарубежного производства
Наша цель - просто и ясно рассказать о нас, нашей стране и нашей истории.


неделю назад 24DOC появился здесь
http://vefire.ru/channel/24Dok/ (через рекламу)
http://ntv-plus-online.ru/index/smotret ... acija/0-46
http://tvtvtv.ru/channel.php?ch=4271
http://www.connectsms.ru/index.php/tv/571--24 идет даже днем на узком канале

ТВзритель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05.12

Re: Канал 24ДОК - 24 часа документальные фильмы о России.

Сообщение ТВзритель » 15.01

Прошел год, с момента написания прошлого поста.
Иверы изменили тактику. Теперь они преврашают этот канал в обычный коммерческий развлекательно-поучательный канал для обычных долбоёбов.

Сегодня, 5 декабря 2011 года, состоялся перезапуск телеканала «24 Док», принадлежащего компании ОАО «Национальные кабельные сети». После ребрендинга, в рамках которого изменилось его оформление и наполнение, «24 Док» станет единственным телеканалом актуальной мировой документалистики в России.


Теперь всю неделю на арене мафия, гангстеры, каморра, тюрьма. Портреты зэков - истории бандитов и убийц, которые в тюрьме встретили цунами, "Канал 24 Док расскажет все светлые и темные стороны нашей жизни, глобальные катастрофы и локальные происшествия фиксируются на бесстрастной кинопленке".
24_DOC: неделя МАФИИ: пон-пятница в 23:00

Вот их журнал http://24-doc.livejournal.com/ убедитесь сами. Теперь Иверы на канале сменили концепцию и пошли в гойские массы. На НТВ+ месяц открытого вещания, читайте там же.
Теперь будут док фильмы об освобождении Гаити, будут дальше пиарить своих иверов ущемлённых в СССР писателей и поэтов и грузить гоев разноцветной бессмысленной мозаикой, как Дискавери. Из одного центра управляются теперь.

А хороших документальных фильмов о российской глубинке, как раньше, мы теперь не увидим.

Ответить