Родить или нет ?

Помогаем друг другу в сложных жизненных ситуациях.
al

Родить или нет ?

Сообщение al » 06.12

В виду экономической неуверенности будущего не могу принять решение : родить еще одного ребенка или нет . Муж вроде не хочет , но мне кажется что хочет просто не признается т.к. боится будущего , проблем . Есть уже один ребенок - очень хороший , я мне уже сильно за 30 ...вобщем последний шанс . А что делать не знаю . Чесно признаться пока от воспитания ребенка получаю больше стресса чем удовольствия , зачем еще проблемы ? Но что то там не дает мне покоя , какие то мысли , а может пожалею еще об этом . С другой стороны всей смье абсолютно все равно ( дедушки и бабушки ) будут у нас дети или нет , говорят это наши проблемы . И чувтвуешь себя как дурак - зачем еще больше проблем создавать ? Никто ни чем не помогает иногда дуреем от всего этого

CATTI
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 26.05

Re: Родить или нет ?

Сообщение CATTI » 06.12

Вы знаете, наверное все-таки надо довести до ума одного ребенка, тем более если вы говорите, что никто не помогает и нестабильный финансовый фон. Пересмотрите свое отношение к воспитанию ребенка и возможно этот процесс станет удовольствием для вас, а не стрессом? Хотя мы вон и первого не можем родить, то денег нет, то образование получали, теперь по врачам бегаем, а помощи тоже как не было, так и нет. Так еще и учат со стороны, что мол у других и деньги и дети есть, а у вас ничего нету. Сначала переживала сильно, а теперь пофиг, кому не нравится может с нами не общаться)

черкес
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.12

Re: Родить или нет ?

Сообщение черкес » 06.12

CATTI писал(а):Вы знаете, наверное все-таки надо довести до ума одного ребенка, тем более если вы говорите, что никто не помогает и нестабильный финансовый фон. Пересмотрите свое отношение к воспитанию ребенка и возможно этот процесс станет удовольствием для вас, а не стрессом? Хотя мы вон и первого не можем родить, то денег нет, то образование получали, теперь по врачам бегаем, а помощи тоже как не было, так и нет. Так еще и учат со стороны, что мол у других и деньги и дети есть, а у вас ничего нету. Сначала переживала сильно, а теперь пофиг, кому не нравится может с нами не общаться)

Вот уроды....когда подыхать будете,что вспомните?!Что помощи не было?Зачем жить,если нет детей?Кушать путинские полуфабрикаты,мотать обвислыми от "лапши"ушами ,с тоской поглядывая на невесть откуда взявшийся целлюлит ( у муж.-брюшко)и отвращение во взгляде любимых?Что ты оставишь после себя?Коне--е-чно,как породишь,тогда уже легче-КОГО ты оставишь после себя?После 4-го совсем легко,они уже САМИ младших воспитывают.

черкес
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.12

Re: Родить или нет ?

Сообщение черкес » 06.12

ДА!Девчонки,не любите слабаков,которые вам втирают"мы не готовы,зачем сейчас,позже,потом(никогда),давай аборт(пусть себе в ж... веретеном поковыряют)Ставьте рога,да подлиньше,не хотят своих-пусть чужих кормят,вам то они по любому свои будут.

CATTI
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 26.05

Re: Родить или нет ?

Сообщение CATTI » 06.12

черкес писал(а):ДА!Девчонки,не любите слабаков,которые вам втирают"мы не готовы,зачем сейчас,позже,потом(никогда),давай аборт(пусть себе в ж... веретеном поковыряют)Ставьте рога,да подлиньше,не хотят своих-пусть чужих кормят,вам то они по любому свои будут.

Бред полнейший! У меня прекрасный муж и мы хотим детей иметь в будущем. Вопрос в том, что дети это дорогое удовольствие и нужны только тем, кто их рожает и воспитывает , хотя должно быть не так. Мы тут обсуждали то, что тяжело в наше время вообще решиться на детей из-за нестабильного финансового положения и от равнодушия собственных родственников(которые вообще-то иногда не последнюю роль играют и когда им надо выбьют всю душу, а как к ним за помощью...так хрен). А насчет того, чтоб бегать по другим мужикам и ноги раздвигать, да еще с перепугу рожать, это уж извините не натянешь ни на одно место.

CATTI
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 26.05

Re: Родить или нет ?

Сообщение CATTI » 06.12

черкес писал(а):Вот уроды....когда подыхать будете,что вспомните?!Что помощи не было?Зачем жить,если нет детей?Кушать путинские полуфабрикаты,мотать обвислыми от "лапши"ушами ,с тоской поглядывая на невесть откуда взявшийся целлюлит ( у муж.-брюшко)и отвращение во взгляде любимых?Что ты оставишь после себя?Коне--е-чно,как породишь,тогда уже легче-КОГО ты оставишь после себя?После 4-го совсем легко,они уже САМИ младших воспитывают.

Не поняла, что это за обращение? С какой стати кто-то здесь оскорбляет других? Вы сильно много детей наплодили, флаг вам в руки и транспорант на шею! Можете себе радоваться тихо в сторонке, а другие вас забыли спросить, что им делать.

доктор Ватсон
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 08.05

Re: Родить или нет ?

Сообщение доктор Ватсон » 07.12

Когда при мысли о рождении детей начинают вылезать штампы о "желанном ребенке", "сначала устроить быт, встать на ноги, а потом родить"... это признак приличной загаженности мозгов недоёбанными феминистками из глянцевых журналов и zog-ТВ.
Многие, очень многие наши женщины заражены уже этой заразой, к сожалению.

Демографическая война против России
И. Я. Медведева, Т. Л. Шишова
http://babystar007.narod.ru/familiplanner.htm

Многим насрать на демографию, это дело не женщины а гос-ва. Но то, что в личную жизнь женщины залезают эти zog-центры планирования семьи своими потными грязными ручонками - вот это плохо. Они вам напланируют...
Материнство - счастье любой нормальной женщины. Настоящее счастье. Да вы спросите хотя-бы у любой нормальной женщины, которая рожала! Она вам скажет, что радость материнства не променяла бы на все яхты и парижи.


А ZOG отнимает у вас это настоящее! Завтра сдуется зоговская обманка-пустышка, и что останется у вас? Тёмные тоскливые вечера у телевизора с бокалом поддельного вина...

по ссылке
если бы было официально заявлено, что в и без того вымирающей стране государство принимает программы, препятствующие рождению детей, это общество однозначно восприняло бы это как геноцид. Но так, естественно, никто не заявляет, а напротив, говорят об "охране репродуктивного здоровья", "репродуктивных правах", "безопасном материнстве", "ответственном родительстве", "здоровом образе жизни". Иистинный смысл подобных понятий прямо противоположен их благородной упаковке, сходу мало кто улавливает. Разве что люди, которые помнят, как называлась гитлеровская программа уничтожения "неполноценных". Она называлась очень похоже - "Здоровье нации".
Вот краткий словарь для перевода с "планировочного" языка на человеческий:

- "охрана репродуктивного здоровья" - включает в себя контрацепцию, стерилизацию (!), аборты;

- "репродуктивные права" - право на контрацепцию, стерилизацию, аборт и растление детей в школах под видом "полового воспитания", "основ здорового образа жизни" и т.п.;

- "половое воспитание" - привитие детям ПСИХОЛОГИИ отказа от деторождения, в том числе путем открытой пропаганды контрацепции и стерилизации, скрытой пропаганды абортов и сексуальных извращений, поскольку это тоже не способствует продолжению рода;

- "здоровый образ жизни" - в представлении "планировщиков" обязательно включает в себя применение контрацепции;

- "безопасное материнство" - использование контрацепции (якобы для избежания осложнений после абортов, которые могут привести к смерти);

- "ответственное родительство" - включает в себя использование контрацептивов, сцеплено с лозунгом "ребенок должен быть здоровым и желанным". В начале российской "планировочной" эпопеи лозунг был более откровенным: "Пусть ОДИН ребенок, но здоровый и желанный"

- "здоровые и желанные дети" - получаются только при "запланированной" беременности, т.е. когда женщина намеренно делает перерыв в контрацепции. Хотя можно привести массу примеров, когда женщина не собиралась иметь ребенка, но потом, родив, была счастлива и благодарила Бога, что не сделала аборт.


дальше, дальше читайте по ссылке. Медведева умная женщина, психолог с 40 летним стажем. Она то насквозь видит как молодых дурочек на$бывают через ЦПС.

Изображение

Изображение

Изображение

al

Re: Родить или нет ?

Сообщение al » 07.12

Приношу всем извинения что спровоцировала такие эмоции , дорогие мужчины никак никого обидеть я не хотела . Я вобще боюсь этот вопрос вслух сказать кому то , но этот сайт мне очень нравиться я испытываю к нему доверие . Пожалуйста , никто не ругайтесь , мы ведь на этом форуме хотим помочь друг другу а не облить грязью .
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем создателям и модератерам сайта . Вы очень помогаете людям . Вначале меня многая информация повергла в шок ( это год назад ) потом постоянно все это всплывало в голове и выстроилось в логическую цепочку. Когда сайт временно исчез из интернета я очень расстроилась ...
Хочу поделиться своим опытом и предостеречь других . К сожалению у меня расскрываются глаза только сейчас , а если бы такой сайт раньше попался на глаза ...может у меня было бы уже 3 детей...Нутром чувствуешь что в газетах и журналах обман , а обьясниь это не можешь . Благодаря вашему сайту интуиция подтверждается.
У меня всегда было хорошее здоровье , занималась спортом и хорошо училась , никаких вредных привычек . Вобщем от недостатка честной информации я стала принимать контрацептивы ввиде таблеток , замужем я не была , ни с кем не жила , но мне сказали что от этих таблеток уменьшаться прыщики ...Поначиталася всяких журналов ...голова не работает.
По началу да , но от этих конрацептивах возникает привыкание как от наркотиков , после какого то времени хочешь перестать принимать , тебя так колбасит ( я даже теряла сознание пару раз после 5 лет приема ) и такие сильные прыщи выскакивают что себе дороже и продолжаешь принимать ...Тем более в молодые годы пока ничего не беспокоит думаешь что все и так пройдет + информация везде что никакого вреда от этого нету. Вышла я замуж и решилися мы на ребенка . Мне было очень трудно сойти с контрацептивов . Такие сильные боли при месячных были что я на роботу не могла ходить . Но со временем видимо организм очистился меня перестало колбасить и боли прошли . Забеременила , но на 2 мес сроке случился выкидыш . Кстати разговаривала с многими мамашами и у из 10 челок у 9 был первый выкидыш если они более 5 лет к ряду принимали контрацептивы ! Это уже не из газет и журналов а мое личное исследование . Причем это были все более или менее нормальные девушки , быз вредных привычек , относительно здоровые . К сожаление компании которые производят эту отраву никогда такое исследование не проведут и результаты не напишут. Обычно после выкидышп сложно завеременить опять , но мне повезло . Все прошло нормально . После родов врач и многие там представители планирования семьи всем посоветовали поставить спираль БЕСПЛАТНО ! Нет бы насторожиться от этого , а я обрадовалась ...Сказали что какая то новая и очень технологичная и от нее почти не бывает месячных . Кстати при родах очень многие женщины теряют кровь и их потом просто шатает , а кровь восстановить нужно долгое время . Так вот врачи и используют это как аргумент - кровь восстановиться и так далее . Так же сказали что после родов это не так больно ...Вобщем убедили и поставили мне спираль МЕРЕНА .
,

al

Re: Родить или нет ?

Сообщение al » 07.12

Я не могу остановиться и хочу полностью описать свою историю . После этой спирали ( ну кто знает может и не изза нее , но интуиция подсказывает что именно изза нее ) началось самое страшное . Ноступила сильнейшая депрессиия ...И она как то странно началась . Вначале просто все раздражает , а потом мое тело стало чесаться и появилось что то как опоясывающий лишай и уже переходит на многие участки тела и чешиться все больше и больше ...Началась бессонница и это при том что с ребенком никто не помогает и надо вставать ночью его кормить ...К врачу пошла он не понимает почему такая часотка у меня -выписал антидепрессанты а как принимать не обьяснил . Я с этими всеми проблемами про спираль совсем зыбыла , а когда вспоминала думала как ХОРОШО что она у меня , а то еще в добавлению ко всем проблемам и это еще ....Вобщем радости от материнства нету ...все раздражает , и я хочу просто убежать куда то и все бросить ...Мне становилось все хуже и хуже ...поняла наконецто как принимать антидепрессанты , но ...когда ребенку исполнился год захотелось выпрыгнуть с ним в окно . Стала думать что зачем так мучаться ...надо со всем этим покончить . Хотя с другой стороны жизнь вроде не плохая - своя 3 ком квартира , муж работает , помогает во всем , мне еще декретные платили неплохие , в материальном плане все нормально . После мысли о самоубийстве я решила что надо что то делать . Стала усиленно заниматься медетацией , нашла хорошего врача и он меня УСПОКОИЛ тем что такое как у меня сейчас у многих женщин особенно у тех кто успешный ...Вобщем купила дисков по инернету в медетацией и стала усиленно заниматься + йогой . Стала приходить в себя , сошла с антидепрессантов . Все это время у меня каждый 2 день плохой . ТОесть 50% времени жизнь не приносит радости . Потом началось затвердение в груди с подозрением на рак ...И от отчаиния я начала голодать . Было очень больно и тяжело . Через несколько циклов голодания приходит как навязчивая мысль снять спираль . Сняла ...продолжала голодать ...опухоль рассосалася и у меня теперь настроение и жизне очущение нормальное ...ну может 80% все хорошо а 20% плохие дни . Но появился нормальный оптимизм . Чувствую себя нормально как в молодости до приема всяких контрацептивов. Все эти годы которые я принимала контрацептивы + спираль - это потерянные годы мучений , это потеря здоровья ! пРЕДУПРЕДИТЕ ВСЕХ ЖЕНЩИН ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ Это по идеи самые лучшие годы в жизни женщины ...в которые она может родить детей . А сейчас , я конечно лукавила что не могу решиться изза нестабильности , больше конечно изза страха что опять могут начатся такие проблемы . Свою дочку буду воспитывать по другому , все ей буду обьяснять . Как в древности люди были правы - девушке лучше быть девственницей , это и душе и здоровью полезно , СЕМЬЯ ДОЛЖНА ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ . Моя мать никаких советов и рекомендаций мне не дала , у нее все М сволочи . Как же нас всех эта система покалечила , многие поколения , это какой то ужас ! У меня много знакомых баптистов и так приятно за ними наблюдать . Молодеж воспитанна целомудренно , уважение к старшим в семьях по многу детей , все в жизни ясно и понятно . Мне приятно видеть русских людей с нормальным укладом жизни и взглядами .
Моя дочка очень красивая -блондинка с большими голубыми глазами и мне немного страшно что будут соблазнять все кому не лень на неверный путь и она будет несчастной в жизни . Сейчас я на своем примере вижу как нами манипулируют и мне просто страшно за будущее поколение , сейчас очень сложно воспитывать ребенка в консервативном духе . Если бы я прочитала ваш сайт когда мне было 20 я просто не поверила бы многому . Сейчас я пожила в разных странах и мне 35 и могу сказать что вы не в бровь а в глаз пишите статьи и низкий вам поклон за это . А простые люди что в Америке . что в западной Европе страдают так же как и русские . Мне спираль поставили в Англии кстати говоря ...Понятное дело , там ведь перенаселение - яблоку негде упасть (и не то что я русская там на это наплевать всем женщинам там вот так вот хитро прелагают эту конрацепцию , а точнее стерилизацию ) . Эти прививки от птичьего гриппа в прошлом году все желающим бесплатно ставили ...а что после этих прививок у людей какие то страные заболевания появляются про это никто не говорит .
И чем больше я знаю и понимаю тем более консервативными мои взгляды на жизнь становятся . Правильные были уклады общества в древности и между народами мира они были очень идентичные .

Гость

Re: Родить или нет ?

Сообщение Гость » 07.12

Я бы всем женщинам посоветовала бы поголодать и очиститься перед тем как зачать ребенка , голодание обновляет организм и вывовит очень много токсинов , особенно если вы пользовались контрацептивами .
Я сейчас вообще хочу перейти на сыроедение и потом солнце едение . При голоданиях как пелена сходит , все так ясно и столько энегрии приходит . Что бы эти корпорации не могли на мне зарабатывать ни через еду ни через докторов.

Кстати , сейчас в Америке у каждой 5й женщины рак груди . В основном у кого ? Женщины которые пользуются гормональны контрацептивами . Эта спираль МИРЕНА как оказалась вовсе и не спираль ( как написано в названии ) а коробочка с гормонами которая туда вставляется и у 50% женщин вызывает рак .
Травят не только Россию , а всех за кого государство не заступается- главное посмотреть на практический опыт других стран и запретить эту всю гадость !
Этим Рабиновичам все равно кого травить - главное заработать . Что бы им все это обратно вернулось сторицей .
Представляете - хотят разрешить ношение оружия школьникам в Америке , ужас ! Ни в газетах , ни ТВ про это ничего , я знаю проэто потому что в организации протеста против оружия состою . Если в бывшем СССР зохотят разрешить оружие препядствуйте этому любыми способами . Все люди от этого потеряют , а выиграют только те кто это оружие производит .

Ответить