Народ, именем которого назван континент

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная муйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
В.М.Ш.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.08

Народ, именем которого назван континент

Сообщение В.М.Ш. » 13.08

К вопросу о значении слова «варяг» - статья, в числе прочего подтверждающая проживание русичей в самом центре Западной Европы. Кроме указанного модератором в следующем сообщении адреса есть здесь: http://albertmaximov.keyforum.ru/viewto ... ?f=8&t=318

политпросвет
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09.06

Re: К вопросу о значении слова «варяг».

Сообщение политпросвет » 13.08

О чём статья, сразу не поймёшь, и оформлена безобразно. Вот она с картинками http://alternathistory.org.ua/k-voprosu ... ova-varyag Там сам автор ужал её до 3х строк:
Утверждается, что варягами называлось население земель, ограниченных водой минимум с трёх сторон. С Аппенинского полуострова произошли Рюрик и иже с ним, а славяне - с провинции Норик (к северо-востоку от Альп).


Автор - почитай Столешникова, узнаешь много интересного

В.М.Ш.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.08

Re: К вопросу о значении слова «варяг».

Сообщение В.М.Ш. » 14.08

Спасибо, что так оперативно нашли мою статью на alternathistory. Разобрался, как вставить картинки и сюда. Столешникова попытаюсь почитать. Даже если я повторно открыл Америку - до этого я пришёл независимым путём и на достаточной доказательной базе. К тому же это только первая статья из цикла о истории Европы. О чём он - станет ясно после третьей статьи. Вторая называется "К вопросу о значении слова «Европа»".


В.М.Ш.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.08

Из истории народа, именем которого назван континент.

Сообщение В.М.Ш. » 07.10

Что, как только статья аргументированно противоречит части Вашей теории, хотя подтверждает античеловечность сионизма - то её сразу в "мусор информационный"? Умные евреи учили не метать бисер перед теми, кто его не ценит. Статью убираю. Кто захочет ознакомиться - http://albertmaximov.keyforum.ru/viewto ... ?f=8&t=319

Ответить