Сайты shturmnovosti.com и shturmnovosti.info оказались еврейскими

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная муйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Русский гой

Сайты shturmnovosti.com и shturmnovosti.info оказались еврейскими

Сообщение Русский гой » 31.08

Сразу приведем список еврейских сайтов:
facebook, twitter, google, yandex, rambler, mail.ru, mamba.ru и его клоны, vk.com, odnoklassniki.ru, livejournal, yahoo, msn - в общем все крупные социальные сети и поисковые системы. Единственной поисковой системой, не осуществляющей шпионаж за вами, является https://duckduckgo.com
Практически все сайты, предоставляющие вам электронную почту, так же принадлежат евреям. Как завести анонимный имейл, читай ниже.

Как было обнаружено, что shturmnovosti.com - еврейский проект. Очень просто - вы размещаете там новость с информацией, компрометирующей жидов, а модераторы либо ее не публикуют, либо вырезают из нее все, что касается евреев, и оставляют все, что касается кавказцев. Иными словами, евреи занимаются тем, что разжигают межнациональную рознь, натравливают на русских кавказцев и наоборот. Предчувствуя, что русский народ готовится мстить, евреи решили перевести стрелки на кавказцев, которых они планируют сделать козлами отпущения. Если в грядущей войне с кавказом победят русские, то евреи попытаются возглавить такую войну, чтобы остаться у власти, и обвинить их в проблемах русских (Навальный это уже делал!). Победить кавказцы не смогут - их значительно меньше и им война не нужна - они живут припеваючи за счет русских. Они просто будут пытыться вытеснять русских с помощью жидов.
Чтобы проверить подлую еврейскую сущность сайта shturmnovosti.com, просто зайдите на него и попробуйте разместить статью против евреев и сами убедитесь в правдивости вышесказанного (размещать только через TOR браузер!!!). Дабы пустить пыль в глаза русских, они сейчас настойчиво муссируют тему престарелого полковника Квачкова, который выйдет из тюрьмы только через 13 лет. В отношении евреев публикуются только части книг Квачкова и все - то есть Квачков - единственный, кому можно ругать жидов на этом сайте. Жиды не прочь позволить нейтрализованному одиночке (Квачкову) ругать себя, чтобы в целом обмануть русских. ПОЭТОМУ, ни в коем случае не доверяйте этому сайту и не пишите туда новости.
Обратите также внимание, что на shturmnovosti.com и shturmnovosti.info присутствуют шпионские java-скрипты google-syndication, youtube.com.
На сайте shturmnovosti.info вообще отсутствует информация о сионизме и жидах, что можно проверить поиском.
Освобождение Руси можно выполнить лишь решением проблемы жидов.

Приведем наглядный пример как shtrumnovosti.com кастрирует чужие статьи, удаляя из них все антиеврейское, и оставляя все антикавказское.
Изначальная статья находилась на slavkrug.org :
http://slavkrug.org/obschii-razdel/geno ... evrev.html
http://shturmnovosti.com/view.php?id=57449
и называлась "
Геноцид Русских и процветание евреев..."
Обработанная евреями и шабесгоями статья http://shturmnovosti.com/view.php?id=57449
называется ”РУССКИХ НА КАВКАЗЕ УБИВАЛИ ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО ОНИ РУССКИЕ...” Проверьте своими глазами.
Вскоре, они ее удалят, после прочтения этой статьи - так как она их разоблачает. Поэтому мы приводим скриншоты изначальной и "переделанной" жидами статьи.

(увеличить)

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

https://vk.com/wall-56788324_492

модератор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 16.09

Re: Сайты shturmnovosti.com и shturmnovosti.info оказались еврейскими

Сообщение модератор » 31.08

Русский гой писал(а):Сразу приведем список еврейских сайтов:
facebook, twitter, google, yandex, rambler, mail.ru, mamba.ru и его клоны, vk.com, odnoklassniki.ru, livejournal, yahoo, msn - в общем все крупные социальные сети и поисковые системы.

Открыли Америку! Вся сеть состоит из еврейских сайтов. Псевдопатриотические тоже их.

Изменили название? Было- "Геноцид Русских и процветание евреев..." А может и правильно сделали, что изменили. Название то глуповатое.
Так иверы и тупоголовые гойские дуралеи забалтывают еврейский вопрос. "Если в кране нет воды, значит выпили жыды..." это они тоже придумали. Вы тоже пишете - Сайты shturmnovosti.com и shturmnovosti.info оказались еврейскими.

И что подумает простой обыватель? он подумает - "опять евреи, евреи, кругом одни евреи". А различать их он не может, в кипах они не ходят. Полуиверы рядом живут, в одном лифе ездят а ДЛБ их в упор не видят и ничего про них не знают. И знать не хочут. Слово еврей уже давно заболтали, оно у тупогоев уже не вызывает никаких эмоций.

Ответить