О чем этот форум?

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная муйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Геван Шишканидзе
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.09

О чем этот форум?

Сообщение Геван Шишканидзе » 01.09

Здравствуйте, Модератор и другие посетители сайта! Я только сим утром (всю ночь просидел за чтением вашего сайта) зарегистрировался на вашем сайте для того, чтобы, пообщавшись с вами и людьми с сайта, понять, следует ли мне вплотную заняться изучением инфы отсюда. Скажу сразу, что я не троль и вообще считаю то, как вел диалог Некто - это не правильно, т.к человек, который по-настоящему ищет правду, он будет вопросы задавать и слушать (здесь - читать) полученные ответы и их анализируя, что-то узнавать, чему-то учится, приходить к новым идеям. А просто критиковать налево и направо это не умно.
Этим я в общем то хотел сказать, что хочу задать ряд вопросов, исходя из ответов на которые смогу составить приблизительное мнение о том, стоит ли мне вплотную заняться изучением статей сайта. Потому что если меня что -то заинтересует, то я этим увлекаюсь сильно и надолго (например, прочтение "Соляриса" С. Лема привело к тому, что я до этого дня с интересом читаю книги этого автора и интерес не пропадает). А ваш сайт меня сильно заинтересовал. Вот, извиняюсь за много лишних слов, но, к сожалению, иначе не умею.

Геван Шишканидзе
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.09

Re: О чем этот форум? Что писать сюда? Что писать не надо.

Сообщение Геван Шишканидзе » 01.09

Переписываю уже 2, в пол страницы вопрос, понимая, что краткость - сестра таланта, с которой стоит дружить, чтобы тебя не забанили за "трехэтажный" "водянистый" текст или не ославили графоманом. Итак, собственно сам вопрос к вам, Модератор, и ко всем тем, кто уже знаком с информацией, содержащейся на сайте: в чем, как вы считаете, заключается вредность материалов ВП СССР ? (КОБа, сайт dotu.ru). А также, как вы думаете, имеется ли польза от данных материалов?

модератор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 16.09

Re: О чем этот форум?

Сообщение модератор » 01.09

Что случилось? Я свидетель!
http://www.youtube.com/watch?v=a-96h0jnkYk

на форуме есть поиск, им и пользуйтесь.

Геван Шишканидзе
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.09

Re: О чем этот форум? Что писать сюда? Что писать не надо.

Сообщение Геван Шишканидзе » 01.09

И снова, здравствуйте, Модератор! Я уже писал вчера с утра на вашем сайте сообщение, но оно, увы, куда-то делось. Итак, я на сайт попал совсем недавно и потому хотелось бы поинтересоваться лично у вас, а так же у людей, т.с здесь обитающих, что за сайт, с каких позиций авторы сайта глядят на мир, на нашу страну и на все, что в ней происходит. В связи с этим хотелось бы задать хотя бы несколько вопросов о сайте. Итак, интересно было услышать ваше мнение, модератор, и мнение "жителей" сайта о материалах ВП СССР (то бишь КОБа) - что полезного и что вредного, на ваш взгляд, содержится в данных материалах.

Геван Шишканидзе
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.09

Re: О чем этот форум?

Сообщение Геван Шишканидзе » 02.09

Только сейчас нашел, куда мои сообщения делись. Понять, почему вы (или кто за это отвечает) перенесли их в раздел "Информационный мусор" я, в принципе, могу (недавний инцидент с Некто) поэтому оставим это. Однако, не совсем вас понял - говоря про поиск по форумам (о котором я, естественно, знаю) вы имели ввиду, чтобы я сам искал ответ на свой вопрос? Или я ошибаюсь? Если нет, тогда поясню (если это вообще нужно) - я, помимо вашего сайта, бывал еще на многих не менее интересных и, кажется, полезных. Однако там я в основном только и мог что читать статьи и составлять собственное мнение о прочитанном. Форумы там были да я не спешил регистрироваться. Ваш сайт - первый или второй. Здесь же - форум и , как я понял, помимо чтения интересной информации, здесь можно и пообщаться с думающими людьми, не безразличными к проблемам своей страны и мира в целом. До этого изучал, как уже говорил, инфу с сайта dotu.ru и остались противоречивые впечатления. А до этого и другие источники были, но это уже лишнее. Вот поэтому и решил поинтересоваться. Ваша реакция на мои сообщения мне не понятна. Я никого не оскорблял, правил сайта не нарушал. Если не хотите отвечать - так и напишите.

Геван Шишканидзе
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.09

Re: Путеводитель по "мусорному" разделу.

Сообщение Геван Шишканидзе » 03.09

Здравствуйте в очередной раз, Модератор! Хотел бы задать вам лишь один вопрос: почему вы игнорируете и отправляете в "мусорку" мои вопросы? Это ведь проявление с вашей стороны ко мне, человеку вам совершенно не знакомому, неуважения. Ваша позиция мне не ясна. С одной стороны, вы говорите, что целью форума является - обмен полезной информацией ("В споре рождается истина") и общение между думающими людьм, а с другой - игнорируете мои сообщения и убираете их в "корзину", хотя в первом (или 2) сказанно, что я хотел бы услышат мнение по интересующему меня вопросу и у других людей с форума. Надеюсь в этот раз я получу ответ на свой вопрос.

Геван Шишканидзе
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.09

Re: О чем этот форум? Что писать сюда? Что писать не надо.

Сообщение Геван Шишканидзе » 07.09

Здравствуйте, Модератор! Пишу последнее сообщение на вашем сайте и вам более ВАС потревожу и ВАМ не придется больше отправлять мое очередное сообщение в "мусорный бак" . На нормальное обсуждение я не надеюсь да и желания уже к тому нет. Это сообщение адресовано лично к вам. Итак, когда я впервые зашел на ваш сайт - он мне очень понравился. Понравился потому, что здесь, как я подумал, люди общаются и ищут , как мне показалось, истину, а не более приглядные догмы; что здесь нет никаких "избранных" (считающих себя выше других) и "гуру"(думающих, что знают все).
Но я, к сожалению, ошибался. Для тех людей, у кого нет более или менее четких ориентиров на жизненном пути (правильных с моей точки зрения), ваш сайт может оказаться спасительным. Для тех, у кого они уже есть - увести с этого прямого пути к чрезмерной подозрительности, а как край - к мизантропии. Ведь одно дело ИСКАТЬ правду, а совсем другое - ВЫДАВАТЬ ЗА ПРАВДУ то, что ты считаешь правдой. Нельзя собой подменить все человеческое общество.
Ваша реакция на мои сообщения для меня так и осталась загадкой, однако у меня есть предположения:
----вы не хотите, чтобы на форумах заходила речь о нелюбимом вами КОБ (нет, не подумайте, я не адепт данного учения, но одно время увлекался материалами этого направления);
----вы полагаете, что я "ивер" (еврей) и троль в одном лице и что я зарегестрировался на сайте, чтобы "морально разлагать неокрепшие души" (но это паранойя - поверьте, я знаю о чем говорю);
----вас смутил мой ник Геван Шишканидзе, по которому вы судили о моей национальности (но опять -таки же здесь ошибка)
Но это лишь мои предположения. Не знаю кто вы и какие цели имеете. Но так "цензурить" сайт нельзя. Минимум это вызовет подозрения у людей в вашей адекватности\искренности\справедливости. А покрывать тенью подозрения такой все же полезный, не смотря на недостатки, ресурс не стоит. Это преступление.

Скажу вот еще что: вопрос о планах Запада по уничтожению России (или превращению послушную собачонку), не смотря на дикую бурю паранойи, вымыслов, домыслов, мифов и прочего бреда, конечно же ясный - такие планы есть. Наше общество перешло в новый век информационный век и многое поменялось. И методы ведения войны изменились. Глупо полагать, что разработки ученых идут исключительно на благо людей. Да и разработки по психологии (НЛП, гипноз) постоянно ведутся. Ровно как и глупо полагать, что с приходом в "цивилизованность", правительства стран мира перестали иметь виды на территории и ресурсы соседей.

И на подлесок: опасайтесь утверждаться в мысли, что все поняли и осознали, что вы выше других, что вы понимаете и знаете больше других, что вы не такой как другие, что вы особенный. Это самый верный шаг замкнуться на себе и скатится вниз с лестницы, по которой, возможно, поднимались долгие годы. Возвеличив себя, человек перестает замечать за собой ошибки, он начинает меньше слушать, и больше говорить (пологая, что уже никто не смеет его учить жизни, т.к он и сам кого хочешь научит) и вообще на пользу это не идет.

И на этом все. Надеюсь ваш сайт будет в будущем придерживаться иной политики, избегать демагогии, больше аргументировать, меньше разжигать агрессии и больше нести пользы людям.

Всего доброго!

Ответить