ВНИМАНИЕ! В России с 2017 года уже легализовали "Монсанто" по производству ГМО

Медицина. Врачи. Лекарства. Здоровье телесное. Официальная и неофициальная медицина.
Ответить
Правда
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12.05

ВНИМАНИЕ! В России с 2017 года уже легализовали "Монсанто" по производству ГМО

Сообщение Правда » 12.05

Когда Россия ориентировалась на сближение с ЕС, она следовала европейскому тренду : тоже запретила у себя производство ГМО и их использование в пищевой промышленности
Сейчас о сближении с ЕС уже речи не идет. Поэтому в ближайшие дни "Комиссия по борьбе со лженаукой РАНГ" примет меморандум. В нем она объявит ненаучными опасения перед употреблением ГМО
В виду этого решения, которое готовилось давно, в России вчера открыли первый завод, но не своих технологий, а американских. В Украине эта компания работает уже давно.. https://actualnews.pro/

Cкандально известная компания масона Рокфеллера "Монсанто" производящая ГМО - открывает первый завод в России
21.02.2017

Сегодня возле поселка Октябрьский Зуевского района Кировской области торжественно открыли первый в России открыли семенной завод американской компании «Монсанто», мирового лидера по выращиванию генно-модифицированных организмов. Для плодотворной работы предприятия администрация Кировской области на льготных условиях выделила 63 тыс. гектаров.
Надежду на длительное и успешное сотрудничество выразил и руководитель компании «Монсанто Россия» Исаак Левенштайн.

«Мы хотели обосноваться на российском рынке раньше, но нам мешало национальное законодательство. Однако на днях мы получили приятное известие от академии наук об отмене запрета на ГМО на территории страны. У нас большие амбиции. Мы планируем накормить нашими продуктами огромное количество людей. Надеемся обеспечить нашими агрикультурами розничные сети, заведения общепита, а также школы и детские сады» — сказал он.

Пока шокированные российсские эко-активисты гадают, кто проллобировал закон, Дворкович или сам ДАМ, пока российские биологи дрожат за сохранность последних, еще не уничтоженных коллекций золотого семенного фонда России, а конспирологи ищут причин, почему РАН служит интересам крупнейших американских транснациональных корпораций с сомнительной репутацией, в сети идут дискуссии о том, можно ли, вредно ли..

Вопрос на дискуссию: как вы относитесь к ГМО? Панацея это или ящик Пандоры? Стоит ли их разрешить и в ЕС? А главное - действительно ли они устранят голод в мире, или наоборот, поставят мир в зависимость от производителей этих семян?

Как положено правилами ДК, даю мое мнение. Когда я читаю, что детские сады России хотят накормить генно-манипулированными продуктами, я рад, что принадлежу к ЕС. Нет, я не доверяю этим технологиям, т.к. как европеец, читал достаточно об их непредсказуемости и знаю, какие трудности создала именно эта корпорация крестьянам третьего мира, где она опробывала свои технологии. Но это только моё мнение, которое я даю исключительно, следуя правилам ДК. Буду рад Вашим мнениям. Вопрос актуальный, это миллиарды средств и Европарламент постоянно осаждаем требованиями лоббеистов разрешить ГМО в ЕС

ВНИМАНИЕ!!! Новые ГМО СЕМЕНА из США и европы не проростают вторично. Будьте бдительны.
ПО КЛАСИФИКАЦИИ НАТО - ГМО это биологическое оружие.:


ГМО - страшный яд
Американский журнал «Food and Chemical Toxicology», считающийся ведущим в области пищевой токсикологии, опубликовал работы француза Жиля-Эрика Сералини, преподавателя молекулярной биологии в университете Кана. В обстановке полной секретности исследователь и его команда в течение долгих лет изучали генно-модифицированную кукурузу, проводя опыты на крысах.

Результаты красноречивы и обжалованию не подлежат: ГМО — страшный яд, который оказывает разрушительное воздействие на изучаемых крыс. Исследование велось с большой осторожностью, так как были опасения, что мощное англоязычное транснациональное лобби попытается помешать работе французского исследователя. В течение двух лет его соратники шифровали все сообщения, которыми обменивались, ничего не обсуждали по телефону и заявляли во всеуслышание, что занимаются исследованием совсем другого вопроса. Все ради того, чтобы отвлечь внимание международных компаний.
Сначала им понадобилось приобрести зерна генно-модифицированной кукурузы NK 603, запатентованной фирмой Monsanto. После того, как их купил канадский посредник, команда Сералини создала из них корм для проведения опытов над крысами.

Этих крысок кормили ГМО кукурузой от Монсанто. Как вам результат?

Изображение

ГМО. Фильм Галины Царевой. Трансгенизация генетическая бомба!
https://www.youtube.com/watch?v=byXH4RbpWZI

Вот какой ГЕНОЦИД провели прозападные капиталисты в России с 1991 года (в мирное т.с. время) :
Жертв капиталистьных реформ в России с 1991 года в мирное время (с подачи США) больше чем жертв в Великой Отечественной Войне 1941-1945г..

Изображение

Грубый расчет можно сделать по этой картинке. Если население РФ составляет 143,5 млн. человек - 47% от всех 308,59 млн., населяющих постсоветское пространство, и в РФ сверхсмертность составила 11,784 млн. - то по всем Союзу должна составить ~ 25,341 млн.
Это только за 20 лет 1991-2011. Если включить в счет еще три года, то получится еще 3,8 миллионов, итого 29 миллионов 142 тысяч жертв.
Однако, это оценка по-минимуму, потому что во многих республиках СССР падение уровня жизни было еще сильнее, чем в России.
По оценке М.Харрисона, потери СССР в ВОВ - 23,9-25,8 млн.

Источник: http://www.tanzpol.org/2015/10/t9141...form.3603.html


Изображение

"Очистка страны от диверсионных повстанческих и шпионских кадров сыграла свою положительную роль в деле обеспечения дальнейших успехов социалистического строительства.
Однако не следует думать, что на этом дело очистки СССР от шпионов, вредителей, террористов и диверсантов окончено.
Задача теперь заключается в том, чтобы, продолжая и впредь беспощадную борьбу со всеми врагами СССР, организовать эту борьбу при помощи более совершенных и надежных методов.
Это тем более необходимо, что массовые операции по разгрому и выкорчевыванию враждебных элементов, проведенные органами НКВД в 1937-1938 годах при упрощенном ведении следствия и суда, не могли не привести к ряду крупнейших недостатков и извращений в работе органов НКВД и Прокуратуры. Больше того, враги народа и шпионы иностранных разведок, пробравшиеся в органы НКВД как в центре, так и на местах, продолжая вести свою подрывную работу, старались всячески запутать следственные и агентурные дела, сознательно извращали советские законы, производили массовые и необоснованные аресты, в то же время спасая от разгрома своих сообщников, в особенности, засевших в органах НКВД."
И. В. Сталин "Постановление СНК СССР и ЦК ВКП(б) об арестах, прокурорском надзоре и ведении следствия от 07.11.38г.

http://www.greatstalin.ru/img/content/archive/dem031212.jpg


Изображение

Обрате внимание что пишет Исаак Левенштайн:

«Надеемся обеспечить нашими агрикультурами розничные сети, заведения общепита, а также школы и детские сады»

А вот что пишет другой сионист:

«98% гоев (гой это не еврей) существуют исключительно для оборота денежных средств» — сионист Джейкоб Ротшильд

Изображение

Газпром-достояние Ротшильдов
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=532998.0

Изображение

Обрате внимание что пишет Исаак Левенштайн:

«Надеемся обеспечить нашими агрикультурами розничные сети, заведения общепита, а также школы и детские сады»

Люди как-то подзабыли, что Генеральной ассамблеей ООН 10 ноября1975 года большинством голосов была принята резолюция 3379, осуждающая сионизм как «форму расизма и расовой дискриминации».

В 1991 году, через несколько недель после падения СССР, под давлением Вашингтона и Тель-Авива резолюция ООН, определявшая сионизм, как разновидность расизма, была отозвана резолюцией 4686 той же Генеральной Ассамблеи. До ее отмены США бойкотировали конференции ООН по расизму, проводившиеся в 1978 и 1983 годах.

За всевозможные преступления — убийства, поджоги, отравления, обманы, заговоры, колдовство, мошенничество, махинации, аморальность, ритуальные убийства детей и т.д. евреев изгоняли из разных стран мира. А именно:

— 19 г. — из Рима римским императором Тиберием (42 г. до н.э. — 37 г. н.э);

— из римских провинций кесарем Константином I (285 -337);

— в начале VII века из Аравии Магометом (570 — 632);

— 629 — из Франкского королевства Дагобертом;

— 875 — из Сенса;

— 1080 г. — первое изгнание из Франции;

— 1099 — из Иерусалима крестоносцами;

— 1113 г. из Руси Владимиром Мономахом (1053 — 1125), который объявил: «Ныне выслать жидов из земли русской со всем их имуществом и впредь не принимать их, а если они тайно войдут, то вольно их убивать и грабить»;

— 1171 г. из Италии;

— из Франции Филиппом II Августом (1165 — 1223);

— 1287 г. из Берна (Швейцария);

— 1290 г. из Англии английским королём Эдуардом I Длинноногим (1239 — 1307);

— 1307 г. из Франции Филиппом IV Красивым (1268 -1314);

— 1391 г. из Франции Карлом VI (1368 — 1422);

— 1407 г. из Кракова (Польша);

— 1492 г. из Испании Изабеллой I и Фердинандом V;

— 1493 г. с острова Сицилия Фердинандом V;

— 1495 г. из Флоренции;

— 1497 г. из Португалии королём Мануэлом I (1469 — 1521);

— 1541 г. из Австрии;

— 1580 г. из Новгорода Иоанном Грозным (1530 — 1584);

— 1591 г. очередное из Франции;

— 1629 г. из Испании и Португалии Филиппом IV;

— 1634 г. из Цюриха (Швейцария);

— 1727 г. из России императрицей Екатериной Великой (1684 -1727).

Иудаизм напичкан безконечными заповедями «убивай» и призывами
к убийствам. Причём, к самым жестоким, беспощадным и зверским убийствам. К
убийствам иноверцев, инородцев, женщин, детей, стариков, всего живого.
В течение жизни любого человека ему часто приходится слышать о каком-то
антисемитизме, о каких-то жестоких фашистах, которые почему-то преследуют
«бедных и несчастных» евреев.
Те, кто кричат об антисемитизме и борются с антисемитизмом, уже изначально ставят евреев в исключительное положение. По их мнению, всё человечество
делится на две неравноправные группы: евреев и неевреев. Евреи — это
привилегированная часть человечества, их обижать нельзя. С остальным
человечеством можно делать всё, что хочешь (оскорблять, унижать, грабить,
убивать). Борцов против антисемитизма никогда не интересует борьба против
ущемления прав русских, белорусов, украинцев, татар, узбеков, немцев, литовцев,
эстонцев и всех других народов мира. Их почему-то интересует только защита прав
евреев. Таким образом, борцы против антисемитизма изначально проводят политику
расовой и национальной исключительности евреев и дискриминации всех других
народов мира. Такую политику этих, извините за выражение, антифашистов, следует
считать преступной и по действующему законодательству, и по общепринятым нормам
человеческой морали…

Точные цитаты из различных частей иудейскогоТалмуда:
1. Sanhedrin 59a:«Убийство гоя подобно убийству дикого животного.»
2. Aboda Zara 26b: «Даже лучших из гоев следует убивать.»
3. Sanhedrin 59a: «Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью.»
4. Libbre David 37: «Сообщать гоям что нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто.»
5. Libbre David 37: «Если еврею предоставят слово для объяснения какой либо части книги раввина, он должен давать только лживые объяснения. Тот, кто когда либо нарушит этот закон будет умервщлён.»
6. Yebhamoth 11b: «Сексуальные сношения с девочкой разрешены если девочке есть 3 года.»
7. Schabouth Hag 6d: «Евреи могут давать лживые обещания для отговорок.»
8. Hikkoth Akum X1: «Не спасайте гоев в случае опасности или смерти.»
9. Hikkoth Akum X1: «Не выказывайте милосердия гоям.»
итд…

Изображение

Изображение

Никто из иудеев не покланяется Богу. Они не знают Отца, распяли Сына, отвергли помощь Духа; можно смело сказать, что синагога есть жилище демонов. Там не покланяются Богу.
Святитель Иоанн Златоуст (ок. 347—407)

«Это непостижимо мне, что до сих пор никто не изгнал этих скотов, дыхание которых подобно смерти. Не уничтожит ли каждый диких зверей, пожирающих людей, даже если они сами имеют человеческий облик? Являются ли евреи кем-либо другим, кроме пожирателей людей?»
Коран

«Из-за несправедливости их, мы запретили евреям кое-что хорошее, что раньше было им дозволено, потому что они далеко отстранились от религии Божией и занимались ростовщичеством, что им запрещено, и незаконно поглотили имущество других людей. Ты никогда не должен уставать изобличать их /иудеев/ обманы. Они обманщики почти все без исключения.»
Коран, 4-ая гл. отдела Сур.

«Иудеи, которые живут рассеянными во всём мире, но всё же крепко держатся друг друга — хитрые, полные ненависти к людям и опасные существа, с которыми надо обращаться, как с ядовитой змеёй, так как если позволить ей хотя бы на мгновение поднять голову, она непременно укусит, а укус её, безусловно, смертельный.»
АБД-АЛЬ-КВАДИР АЛЬ-ДЖИЛАНИ /1077-1166/ крупнейший суфий-проповедник, мусульманский ученый

Христос о евреях: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. 45 А как Я истину говорю, то не верите Мне. 46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?»

Сионизм. Мировой заговор. Фильм КГБ СССР
https://www.youtube.com/watch?v=8mJTVr9nSXk

Точные цитаты из различных частей иудейскогоТалмуда:
1. Sanhedrin 59a:«Убийство гоя подобно убийству дикого животного.»
2. Aboda Zara 26b: «Даже лучших из гоев следует убивать.»
3. Sanhedrin 59a: «Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью.»
4. Libbre David 37: «Сообщать гоям что нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто.»
5. Libbre David 37: «Если еврею предоставят слово для объяснения какой либо части книги раввина, он должен давать только лживые объяснения. Тот, кто когда либо нарушит этот закон будет умервщлён.»
6. Yebhamoth 11b: «Сексуальные сношения с девочкой разрешены если девочке есть 3 года.»
7. Schabouth Hag 6d: «Евреи могут давать лживые обещания для отговорок.»
8. Hikkoth Akum X1: «Не спасайте гоев в случае опасности или смерти.»
9. Hikkoth Akum X1: «Не выказывайте милосердия гоям.»
итд…

Никто из иудеев не покланяется Богу. Они не знают Отца, распяли Сына, отвергли помощь Духа; можно смело сказать, что синагога есть жилище демонов. Там не покланяются Богу.
Святитель Иоанн Златоуст (ок. 347—407)

«Это непостижимо мне, что до сих пор никто не изгнал этих скотов, дыхание которых подобно смерти. Не уничтожит ли каждый диких зверей, пожирающих людей, даже если они сами имеют человеческий облик? Являются ли евреи кем-либо другим, кроме пожирателей людей?»
Коран

«Из-за несправедливости их, мы запретили евреям кое-что хорошее, что раньше было им дозволено, потому что они далеко отстранились от религии Божией и занимались ростовщичеством, что им запрещено, и незаконно поглотили имущество других людей. Ты никогда не должен уставать изобличать их /иудеев/ обманы. Они обманщики почти все без исключения.»
Коран, 4-ая гл. отдела Сур.

«Иудеи, которые живут рассеянными во всём мире, но всё же крепко держатся друг друга — хитрые, полные ненависти к людям и опасные существа, с которыми надо обращаться, как с ядовитой змеёй, так как если позволить ей хотя бы на мгновение поднять голову, она непременно укусит, а укус её, безусловно, смертельный.»
АБД-АЛЬ-КВАДИР АЛЬ-ДЖИЛАНИ /1077-1166/ крупнейший суфий-проповедник, мусульманский ученый

Христос о евреях: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. 45 А как Я истину говорю, то не верите Мне. 46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?»

Сионизм. Мировой заговор. Фильм КГБ СССР
https://www.youtube.com/watch?v=8mJTVr9nSXk

Не дашь жидам волю – не встретишь горькую долю.
Кто жиду волю даёт, тот сам себя продаёт.
Кто служит жиду – не менует беду.
Льстив жид в бедности, нахален в равности, изверг при властности.
Не делай жиду добра - не получишь от него зла.
Пока при капитале - у жида ты в похвале; как он тебя обобрал, так тебя же из дому погнал.
Пустил жида в хату на денёк, да и в год не выгонишь.
/Народная Мудрость./

Еврейский фашизм. Эдуард Ходос, руководитель еврейской общины г. Харькова
СПАСЕНИЕ МИРА ОТ ЕВРЕЙСКОГО ФАШИЗМА
«Да, это я — еврей Эдуард Ходос, уже 14 лет возглавляющий общину харьковских евреев, вызываю огонь на себя и в открытую говорю о еврейском фашизме, к борьбе с которым я и призывал Международный антифашистский комитет в своем «Открытом письме», Поэтому, уважаемые ветераны, слово «антисемитизм» рядом с евреем-антифашистом, представляющим сотни своих соплеменников, выглядит, мягко говоря, абсурдно».
Эдуард Ходос. Книга «Когда евреи маршируют...» стр. 26

Изображение



Ответить