Стратегия Кудрина: Переселение пенсионеров на кладбище решит проблему с пенсиями

А куда без нее? Каждый день с ней сталкиваемся.
Ответить
Правда
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12.05

Стратегия Кудрина: Переселение пенсионеров на кладбище решит проблему с пенсиями

Сообщение Правда » 12.05

Враг народа Кудрин: Переселение пенсионеров на кладбище решит проблему с пенсиями
https://www.youtube.com/watch?v=mQmuTBh_Af8

Итоги Недели с Степаном Сулакшиным. Часть -1. «Стратегия Кудрина» предполагает: Сокращение числа пенсионеров позволит не сокращать размер пенсий. Подробнее о этой новой стратегии, которую собираются запустить после переназначения Путина в 2018 году, читайте..

Шокирующая правда о Пенсионном Фонде РФ
https://www.youtube.com/watch?v=jwpimRw-4k4

Как Пенсионный Фонд РФ обманывает вас. Откровения бывшего юриста Пенсионного Фонда. Вы думаете, что Пенсионный Фонд так называемой Российской Федерации является государственным органом власти и что он к тому же обязан платить вам пенсию? Вы глубоко заблуждаетесь. У него нет даже уставного фонда, а из бюджета РФ в него не поступают денежные средства. Денег там нет и не предвидится.

Катастрофа в Пенсионном Фонде РФ. Пенсий скоро не будет! - https://youtu.be/HioZ3Noh4fk

Как мы уже знаем, коммерческая частная компания "Пенсионный фонд РФ" зарегистрирована (DUNS - 531302309), также как и "Правительство России" (DUNS - 531298725) в компании Dun & Bradstreet, аналогично тому, как физические лица в РФ имеют ИНН в налоговой инспекции. Адрес: Нью-Джерси (адрес: 103 John F Kennedy Parkway. ShortHills, NJ. 07078, USA. Тел.: (1) 973-921-5500) (http://www.dnb.com/contact-us.html). Присвоение номера DUNS своим партнерам в рамках формирования единой информационной системы производится по требованию Правительства США. Инструкция и подробности тут - https://youtu.be/wWcxSO113HY и https://youtu.be/s6l2Y62AbY8).

В настоящий момент ситуация в пенсионной системе РФ катастрофична. Чиновники бьются в истерике, потому что боятся сообщить гражданам о реальном положении дел. Три триллиона рублей – это сумма, которой нет в Пенсионном фонде РФ. И это речь идет о выполнении текущих пенсионных выплат. Ситуация с каждым годом только ухудшается. Отсюда и принимаются позорные решения об отмене индексации пенсий работающим пенсионерам. В бюджете ПФ РФ нет денег! Уже сейчас на выполнение ранее взятых РФ обязательств используются деньги из Резервного фонда. Как ранее заметила замминистра финансов сударыня Нестеренко, если траты Резервного фонда продолжатся нынешними темпами, то «в 2017 году у государства не будет денег на выплату зарплат»!!!

В ролике использовано видео: https://youtu.be/7IJBBjj68po
Сайт - http://sorvachev.com
ВК - https://vk.com/asorvachev
Разбор выигранных дел с Пенсионным Фондом РФ - http://sorvachev.com/nasha-praktika/

О технологиях пенсионного обмана т.н. "Пенсионного фонда РФ" см. подборку видео - https://goo.gl/gXyvdG


РФ зарегистрирована в США
https://www.youtube.com/watch?v=Uen9CJsm3TQ

РФ по закону не государство, а коммерческая ФИРМА.
https://www.youtube.com/watch?v=OWBkSVbQkfE

РФ - это не государство, а юридическое лицо, созданное в Великобритании, чтобы с нас (россиян) шерсть стричь.
Международная система регистрации частных предпринимателей и коммерческих фирм. http://www.upik.de/
В России вместо органов власти - частные фирмы, а сама РФ - нелегитимна.
Как можно отстаивать "интересы русского народа" по нелегитимным законам? В ВТО вступил не СССР, а частная организация, именуемая РФ.
Русский Народ лишен ни только правового статуса правосубъекта в РФ, он лишен и органов правозащиты, что приводит к полнейшему правовому хаосу и как итог, к оккупации.

Путин - это бренд !!!
https://www.youtube.com/watch?v=p5avF9XUo4o

Докладчик - Вячеслав Негреба

Константин Сёмин. Новое о Медведеве: абсурдный шут допиливает ветку
http://youtube.com/watch?v=CSb_bg0QYo4

Уровень доверия жителей России к премьер-министру Дмитрию Медведеву опустился до рекордно низкого уровня. Из результатов опроса «Левада-центра» следует, что более половины граждан страны ему не доверяют, а 45% — хотят его отставки.
В своей речи, завершающей культурный форум «Единой России», второй человек в государстве рассказал, что читает больше, чем средний американец. Последние новости о Дмитрии Медведеве комментирует известный журналист Константин Сёмин.

Ответить