Страница 1 из 1

Джордж Кавассилас - Самый охраняемый секрет на Земле

Добавлено: 10.11
xochu_znat
Наткнулась на серию роликов на ютюбе, в которых некий Джордж Кавассилас делится опытом выхода своего сознания далеко за рамки нашей Вселенной. Название серии роликов уже говорит само за себя. С самого начала у меня сложилось впечатление о нем, как о тщеславном и богоизбранном.
В этой презентации 7 частей. Остальные смотрите на ютюбе.

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ч. 1

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ч. 2

и т.д...

Сначала этот дядя не вызвал никакого доверия, отнеслась с предубждением и ухмылкой на лице. Потом таки втерся, и, должна сказать, что с некоторыми вещами я очень согласна, потому что мое мироощущение совпадает с ними. Мне, например, всегда казалось, что Солнце - это Бог, Отец-прародитель. Земля - Мать, Гея, а география - наука о Матери Земле.

Чему я не верю. Я в принципе отказываюсь верить в конец света. Возможно, это будет не конец, а начало чего-то нового. Возможно, Мать-Земля очистится от мерзких рептилоидов. Но неужели она смешает этих мерзких рептилоидов со своими лучшими и достойнейшими детьми, которые любят ее и дорожат ей? Я не хочу в это верить! Мать-Земля не жестокая тетка, а любящая мать. Она не предаст своих детей, не бросит их на погибель. И именно этот момент меня смущает в презентации Кавассиласа. Ну, не буду говорить, что он похож на еврейчика...

Не знаю, как насчет сатанинства, но богоизбранности Кавассиласу не занимать....
И я хочу сказать, что чем больше людей выкинет эту идею о конце света из своих голов, перестанет бояться будущего, встанет на путь созидания, самосовершенствования, тем скорее заработает Информационное пространство, тем сильнее МЫ будем. Не кажется ли вам странным, что Кавассилас так сладко убаюкивает, успокаивает, что, мол, не бойтесь этого конца света (мол, вы все равно все умрете). А ему-то, наверное, местечко на Марсе приготовлено... ;)

Чует мое сердце, что не Мать-Земля затеивает конец света, а та самая рептилоидная правящая "элита". Возможно, все их многочисленные эксперименты (проект Монтаук, адронный коллайдер и пр.) проводятся с целью искуственного уничтожения Земли. Я не могу заявлять об этом со 100% уверенностью. Но это мое видение. Я так почувствовала.

Поэтому наша задача - скорее просыпаться, очищать карму (вегетарианство, СМЕ, самосовершенствование - что хотите), настраивать связь с энергетическим и информационным пространством и положить конец этому Вселенскому злу! А Мать-Земля и Отец-Солнце нам помогут!

Re: Джордж Кавассилас - Самый охраняемый секрет на Земле

Добавлено: 11.11
модератор
Ваш комментарий хорош,
но самим Джорджом Кавассиласом не стоит забивать мозг, тем более его пиарит "центр освобождения сознания"...
Сколько-же их развелось!. Они везде.

Re: Джордж Кавассилас - Самый охраняемый секрет на Земле

Добавлено: 11.11
xochu_znat
Я не знала сначала, куда отослать тему. Спасибо, что разрулили ситуацию :)

Все с ним понятно.

Просто я где-то столкнулась с рассказом одной девушки, каким образом она, так сказать, вышла из матрицы. Она сказала, что презентации Джорджа Кавассиласа стали чем-то вроде завершающего штриха на пути к окончательному осознанию Сути вещей.

Люди это смотрят, и этот ушастый хмырь втирается им в доверие, играет на их чувствах - это самое ужасное. Я и сама немного повелась поначалу.

Пускай здесь будет эта тема. По ходу народ будет продолжать смотреть его ролики с целью пробуждения. Пусть знают! :)