Страница 1 из 1

какая-то "Неведомая ёбаная хуйня" (НЁХ)

Добавлено: 22.02
mosg9
Содом и Гоморра

И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей и не взял также от древа жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.

Все знают что такое добро и что такое зло, но никто не знает что такое Древо Жизни где оно, и как вкусить с него. Тем более что плоды с этого древа вкушать запретил сам Бог. Но кому он запретил их есть?

Чем отличается секс от спаривания, и почему секса нет?

Секс свободен по своей сути. Спаривание предполагает под собой определенные долговые обязанности. Секс возможен только в человеческом обществе. Спариванием занимаются животные в своих естественных условиях жизни.

Серафим Саровский сказал так. Если бы не семья и семейные ценности, то мир погрузился бы в пучину насилия. Так же были разрушены города Содом и Гоморра. Дело тут конечно не в сексе, дело в насилии. Когда вовремя бракосочетания священник говорит – «Живите долго и счастливо, пока смерть не разлучит вас». Он дает добро на то чтобы супруги мучили друг друга долго и счастливо, пока не замучают до смерти. Для чего людей связывают между собой брачными узами как цепью? Для того чтобы насилие не вытекало за пределы их пары. Но насилие никуда от этого не девается. Люди продолжают насиловать друг друга только сидя в клетках закона, норм моральной этики, обще принятых правил и понятий.

Энергия Жень.

Слово женщина пошла от названия энергии Жень. Жень – Энергия жизни. Слово женщина можно перевести как дающая жизнь. Но со времен Содома и Гоморры женщина была переведена в разряд некой свиномамки которая занимается размножением поросят. У людей забрали секс, а оставили только спаривание и размножение. Для людей это и есть суть Женщины как дающей жизнь. Всем до определенной степени нравится такой образ жизни, другого они просто никогда не видали и ничего о нем не знают. В Откровении Ио. Богослова сказано – И Дух и невеста говори приди! И слышащий да скажет приди! Жаждущий пусть приходит и желающий пусть берет воду жизни даром. Это сказано конечно для человека. Человеку в отличии от животного можно делать то, что нельзя животному.

У людей сущность человеческая, поэтому человеку нужно жить в человеческих условиях жизни, если человека помещать в животные условия жизни, он будет там болеть, страдать, мучаться и умирать в раннем возрасте. Сейчас люди помещены в животные условия жизни. И те кто их туда поместил искренне удивляются почему это люди не могут жить по человечески. Потому и не могут что это не человеческие условия жизни, это загон для скота. Людей учат не жить, людей учат умирать стоя, в стойле возле кормушки. А секс есть естественная потребность человека, человеческой души и тела – человеческой сущности. Нет секса - нет энергии жизни - нет и жизни.

Сейчас много говорят о человечности, человеческих отношениях, человеческом обществе и тп. Человечность и человеческие отношения проявляется в способности человека заниматься сексом, а не в способности им не заниматься. Не в отсутствии секса заключена человечность, а в его наличии. Сказано - Камень который отбросили строители сделался главой угла. Люди пытаются построить человеческое общество, отбрасывая камни, при помощи которых его можно построить. Животным это не нужно.

PS.

Бог есть любовь, любовь есть отношение между людьми, отношения между людьми проявляются в близости, что может быть ближе в отношениях между людьми чем секс.

Для чего нужен запрет на секс, кому он выгоден? Кому нужно чтобы люди оставались в том состоянии, в каком они находятся сейчас?

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Людей учат не жить - людей учат умирать стоя.

Добавлено: 22.02
mosg9
Обучение человеко-баранов начинается со школьной скамьи.

Таким образом мыслить людей научили с самого их детства, школьное образование полностью нацелено на то, чтобы подчинить одних людей другим, слабых - сильным, бедных - богатым. Для этого образование в школах длится 11-12 лет. После определенного возраста переучить человека обратно из состояния покорного или не покорного животного, в состояние свободного человека практически невозможно. Такие покорные животные учат своих детей точно такой же покорности или не покорности и тд. Это замкнутый круг, круговая порука. Смирение это не есть скотская покорность одного животного перед другим. Сейчас смирение переведено именно в этот разряд. Смирение это - способность принимать других людей, такими какие они есть.

Бессмертие может достичь только человек, находясь в человеческом обществе. Смерть ничего не изменит. Смерть это возврат в исходное состояние. Умрешь животным, в животном обществе и родишься снова, где из тебя опять же сделают животное.

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Re: Очередная "Неведомая ёбаная хуйня"

Добавлено: 22.02
модератор
Какая-то «неведомая ебаная хуйня»
https://lurkmore.to/%CD%E5%E2%E5%E4%EE% ... 3%E9%ED%FF
Переправляем ее сюда, в раздел мусор. Этот раздел наполняется бешеными темпами.

Про секс

Добавлено: 23.02
v134
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из них о сексе.
Теперь всё нужное знание известно. Оно написано в статье "Про главное".
Статья размещена в обсуждении темы "Смысл жизни. Простой ответ." Правильное название темы было испорчено модератором.
http://www.uznaipravdu.info/viewtopic.ph ... b15738f51f

Re: Про секс

Добавлено: 24.02
morehodsimbad
v134 писал(а):Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из них о сексе.

ЕБАНЫЙ ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!

Чем меньше человек знает о сексе, тем больше он живет, тем больше он реализовывает потенциал заложенный в сексе. Не слушайте никого о сексе и любви, вообще никого, Природа и Суть вам уже всё сказала! Это и есть камень отброшенный и ставший во главе угла.
Все о сексе знают: пидоры, хуесосы, бляди, шлюхи, дегенераты, дрочеры и так далее вся эта ебаная поебень!!!

Re: Про секс

Добавлено: 26.02
v134
v134 писал(а):Теперь всё нужное знание известно.

В моём предыдущем комментарии я не написал само это знание о сексе. Был случай, когда комментарий с прямо написанным нужным знанием был удалён модератором из темы. Чтобы знание было хоть как-то доступно, написал только ссылку, предполагая, что может быть её модератор не удалит.
Вот нужное знание о сексе. Половое желание - это воля тела.