Страница 1 из 1

Людмила Зыкина.

Добавлено: 02.08
www.antision.info
Чудеса восточной медицины или спасибо корейцам за то, что спасают великую гойскую певицу...

Людмилу Георгиевну Зыкину, которая долгое время НЕ признавала ельцинскую Россию, спасают северокорейские врачи и лекари-травники. Официальная еврейская медицина в России оказалась бессильной, что естествено само по себе.

Лидер Северной Кореи (КНДР)- Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям, известный всему миру как [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Ким_Чен_Ир]Ким Чен Ир[/url] предложил свою помощь русской певице-у российских пГавителей дела более важные чем гойскую элиту спасать.

Не могу сказать, что так уж пищу от восторга в отношении северокорейского режима, но ДАННЫЙ случай мне симпатичен. Он говорит о том, что:

1) можно лечить "неизлечимые" болезни травами без операций;
2) в России и СНГовии есть две параллельные друг другу элиты: еврейская (Кобзоны-Пугачевы-Ахеджаковы и прочие гафты) и малочисленная гойская, Зыкина, пожалуй, самая известная из неё.

Еврейские СМИ вроде КМ.РУ как всегда переврали в названии статьи: "Операция не спасла Людмилу Зыкину", хотя операция и не нужна была, как оказалось. Так и приходится ВСЮ информацию от еврейских СМИ просеевать через логическое сито гойского мышления...

Она ведь не только пела, но ещё и во время войны у станка стояла, помогала стране громить нечисть.

Людмила Зыкина проходит лечение в Северной Корее по приглашению лидера КНДР Ким Чен Ира. Последний уговорил Зыкину лечь на операцию и пообещал великой российской певице, что она будет ходить. Именно такое задание дал своим
лучшим специалистам легендарный руководитель.

Людмила Георгиевна согласилась лечь под нож только после того, как обследовавшие её врачи вынесли неутешительный вердикт: необходима срочная операция. Вождь всех корейцев пообещал Людмиле Георгиевне, что его лучшие врачи вернут ей здоровье в самые короткие сроки.

Уже сейчас Людмилу Георгиевну осмотрели врачи престижной клиники и назначили специальную восточную методику лечения, основанную на использовании трав. Зыкину положили в комфортную одноместную палату в отделение сосудисто-сердечной хирургии. Врачи говорят, что лечение тяжёлого недуга Зыкиной будет осуществляться с помощью примочек, настоек и разнообразных компрессов. Методика лечения основана не только на растирании ног, но еще и на специальной диете. Лечение обязательно включает употребление настойки из побегов желудя, ясеня и крупнолистовой земляники.

Результат первых процедур не заставил себя долго ждать: язвы на ногах Зыкиной начали затягиваться, певица начала ходить и даже успела выбраться на
отдых в горы.

Напомним, что весной прошлого года состояние Зыкиной резко ухудшилось. Испытывая сильные боли в тазобедренном суставе, великая певица почти перестала ходить. Однако серьёзные хирургические вмешательства Людмила Георгиевна допустила только после того, как была вынуждена сесть в инвалидную коляску.

В результате Зыкина пережила операцию по замене сустава, после которой долго болела и не могла прийти в себя. Состояние певицы улучшилось только лишь к концу прошлого года. Однако проведённая операция не помогла Зыкиной избавиться от острых болей в ногах, и поэтому певица была вынуждена прибегнуть к помощи корейского руководителя. http://music.km.ru/news.asp?id=642b2f3a ... f13d96dd8f

Изображение

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

В случае с Людмилой Зыкиной сочетание «народная артистка» звучит не как звание, а как призвание. Её любят и ценят не только в нашей стране. За границей Зыкина тоже является знаковой фигурой - ее именем названы несколько школ хорового пения в Китае и Корее.

Трудно поверить, что карьера у Людмилы Георгиевны складывалась не сразу. Свой трудовой путь она начала токарем на заводе. Потом работала санитаркой в военном госпитале и штатной швеей в психиатрической больнице. Переломным стал для нее 47-й год, когда она приняла участие в конкурсе молодых исполнителей. Певческий дебют Зыкиной оказался настолько успешным, что ее сразу же приняли в народный хор имени Пятницкого. Без Зыкиной не обходился ни один правительственный концерт, поэтому многие считали ее воплощением официоза. И мало кто знал, что на самом деле она играла в хоккей и обожала погонять на мотоцикле.



Изображение

Изображение


Изображение Изображение

Изображение

Интересное совпадение...

Добавлено: 06.07
модератор
Как интересно получилось:

Похороны Людмилы Зыкиной 3 июля 2009 года.
День Великой Русской Победы над хазарским каганатом 3 июля

Изображение Изображение

Интересное совпадение... Что там еще случалось 3-го июля в прошлые годы?