Страница 1 из 1

Поле Чудес для дам. Разводки в сети, тренинги, курсы. полторы штуки бакинских$

Добавлено: 08.02
лохотрон
Женщина с большой буквы Жо
Feb. 6th, 2013 at 12:52 PM

Случилось страшное. Давеча в ходе Ссылки доступны только зарегистрированным пользователямsitsuno_biju http://sitsuno-biju.livejournal.com/ показала мне дивный новый мир. Второй день восхищаюсь.

Оказывается, есть такая Ирина Норна, которая учит женщин быть не просто женщинами, а... феечками, наверное. В любом случае, сайтик она забацала прелестный. Вот он: http://ho4uletat.ru
Хто ж не мечтает быть красивой-счастливой-успешной и при мужике? Только вот думать и работать ни одна не рвется, халява - такое сладкое слово, даже более лучше, чем халва. А потому разнообразные коуч-тренинги и веб-семинары растут что твои поганки. Чего проще - заплати денежки и тебе расскажут, как вдохновлять мужа на принесение домой мамонта и почему юбки способствуют увеличению женской энергии. Поймите правильно, я вовсе не против юбок, мужиков и восторженных дурочек. Но смеяться-то мне над этим писком никто не запретит. Бо воны хочут летать и парить. А грамоту учить воны не хочут. Уж про мыть посуду скромно помолчим, не до нее щас.

У них там, изволите ли видеть, "Клуб Окрыленных Женщин". Мне вот интересно, а почему у этих окрыленных такое нездоровое пристрастие все слова писать с заглавных буквей? Типа так возвышенней? Понятное дело, сравните духовность и Духовность, совсем же другое дело. А еще лучше так: ДУХОВНОСТЬ!!!!!))))) Смайликов не жалеть, без них духовность не духовитая.

Отдельно я обожаю, когда начинают оперировать не конкретикой, а расплывчатыми категориями, например, Успех, Счастье, Жизнь и т.д. Скоко раз говорено было: "Ставьте перед собой реальные цели, парить много ума не надо, это дело недолгое, а асфальт внизу жесткий". Ну феечки разве ж кого когда слушали, а особенно таких нудных старых перечниц, как я? Эхехе. *смахивает пыль со шляпы и лезет на бочку* Начнем, благословясь.

Сотни женщин с помощью клуба уже

нашли свое Предназначение
стали Богатыми и Успешными
развили свою Сексуальность и обрели Счастье в отношениях
раскрыли творческий потенциал
и попутно решили еще много-много вопросов, о которых они рассказывают сами на страницах этого сайта.


Красота. А также Радость, Щастье и Благорастворение в Воздусях. Итак, тренинги.

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Это энергетическая бомба, которая придаст тебе ускорение в нужном для тебя направлении еще на стадии прослушивания!- *восхищенно* Как, однако, можно красиво обозвать обычный пинок под зад. Пожалуй, это выражение я сопру.
Этот тренинг даст тебе способность:
Успевать все в 1,5 раза быстрее и не уставать - Это просто. Достаточно тупить вконтактике в полтора раза меньше.
Просыпаться легко и с удовольствием приступать к делам - Опять-таки, чтобы легко проснуться, достаточно лечь в 11 часов вечера, а не в 4 часа утра, как обычно.
Нравится самой себе. Даже утром, без макияжа. - С мягкими знаками там проблемы, но это неважно. Мягким знакам макияж не нужен.
Отдавать мужчине энергию правильно, и получать взамен. - Промэнергосбыт, всем выйти из счетчика! Энергию на стол, руки за голову.
Твой секс станет приносит значительно больше удовольствия - И оргазм станет более лучше чаще быстрее выше сильнее.
Привлекать в свою жизнь деньги. Просто так. - Нуууу. Не то чтобы просто так... за просто так и чирей не вскочит.
Понять, в чем заключается Дело твоей жизни.- См. два предыдущих пункта
Побочный эффект – огромное количество личных инсайтов. - Да шо ви говорите?

Но мне больше понравился вот этот курс:
5 главных Ошибок, которые тормозят Твой финансовый поток
Как перестать затыкать денежные дыры и начать наконец жить?
Основы управления своим финансовым потоком – в этом тренинге.
Ты узнаешь о ГЛАВНЫХ ДЕНЕЖНЫХ ЗАКОНАХ и поймешь, почему до сих пор им противоречила.
Деньги любят Достойных! Ты поднимешь свою самооценку и почувствуешь свое высокое достоинство.
Начнешь путь длинною в 3 месяца по полному устранению препятствий к благополучию.
Узнаешь главный секрет взаимодействия Мечты и Денег.
Откроешь для себя полезные привычки, которые помогут привлечь финансовый поток в свою жизнь.


Феечки, милые, незабвенные! Я, конечно, не отрицаю важности мотивации, но! блин горелый! Даже если задрать свою самооценку до небес и думать исключительно правильно, даже если визуализировать свои мечты и открыть все-все-все полезные секреты, даже если расписать свою будущее в ярких красках - если не сопровождать все эти танцы с бубном ритуальным поднятием жопы с дивана, толку не будет никакого. Хоть ты какие мантры произноси при полной луне. Конечно-конечно, я опять не права, а вот Ирина Норна знает одну женщину, она всегда выходила в окно...

Про секс хорошо, свежо и удивительно. Как слышеца, так и пишецо:

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Отношения с мужчиной (мужчинами). Говорят, что секс тут играет далеко не последнюю роль, но ты вроде бы и так не бревно, никто вроде бы не жаловался после ночи с тобой, однако и особого фанатения ты не заметила. Хотя самой было вроде бы и ничего так… Вот что это было вообще и как это на отношения то повлияло?!

Возможности, которые раскрывает секс. Ооой, вот тут вообще загадка. Через постель пробивать карьеру – это фу и кака, это моветон. Получать подарки и всякие там материальные ценности от любимого – это вовсе не «фу» и совсем не «кака», но чойта любимый не торопится…! Развивать в себе какое-то там творческое начало посредством сексуальной энергии – звучит загадочно, на практике еще непонятнее. Вобщем, сплошная интрига.

Секс и духовность. Что духовного в сексе? Это ж исключительно физиология, особенно для мужчин. Ну и дети еще от этого получаются, да. Духовность – она же в молитвах исключительно. Или не так?

А что ты думаешь о этому поводу? Какие ЛИЧНО у тебя вопросы и «подвисания» вызывает тема, которую я поднимаю последними письмами? Или ты снова хочешь отмолчаться, отстояться в сторонке, пока другие отрываются по полной? Ну в крайнем случае- отписаться- потому что этими письмами я дергаю Тебя за такое живое, что сил читать уже нет никаких…


Я рыдаю, товарищи. Она таки дернула меня за такое живое, шо я теперь подвисла и не знаю, что делать: то ли карьеру через постель, то ли зациклиться, как дура, на шубе. Главное - без фанатения. Строго духовность.
Потому что в противном случае:
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям - Орфография и пунктуация бережно сохранены, видит бог, это стоило мне немалых усилий.

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
2. Платим смешные деньги за обалденный тренинг.
<..>
Гениально просто.
Включайся.
кстати, тут на странице тренинга есть и мой отзыв. На самом деле, сейчас, через полгода все гораздо гораздо круче в моих личных успехаха по успеваемости всего и вся.
Сейчас кроме работы я еще воспитываю сына, развлекаюсь, рисую и пишу. Путешествую, фотографирую, веду блоги.
Ну а сколько я работы работаю вы и так все знаете.
короче, я устала рекламировать - просто иди, купи и поменяй свою жизнь.
Ну вы поняли. Иди и купи. Я прямо в восторге в полном от этой Ирины, это ж надо додуматься - зарабатывать деньги на продаже воздуха, да еще так, Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Кстати, мужики, на вашем месте я бы призадумалась, за чей счет этот банкет.

[url=http://ho4uletat.ru/couching]Сколько стоит программа?
3 месяца = 12 коуч-сессий= 1500 $
Вы можете купить сразу весь курс или оплачивать помесячно.
В таком случае, ваша сумма получается немного больше - 590 $ в месяц[/url]
Кто это там с грохотом под стол свалился? Стыдно, господа. Неужели вы не хотите, чтобы ваша женщина парила и щебетала, вдохновляя вас на подвиги? Разве можно заменить волшебство пошлыми денежными знаками? Конечно же, нет. С ними нужно срочно расстаться, отдав эти жалкие копейки, политые вашими кровавыми слезами - Ей:
[url=http://ho4uletat.ru/couching]В чем я сумасшедший Эксперт?
Вот в этом: Помогать Женщинам Раскрывать их Уникальность, Ценность и Ценную Уникальность. Поднимать самооценку. Взращивать веру в себя и свои неограниченные возможности и помогать реализовывать свой потенциал на 1000 и 1 процент.[/url]

Она воистину прекрасна и совершенна:
[url=http://ho4uletat.ru/couching]По первому образованию я – Художник, по второму – Архитектор. И это мне очень помогает в жизни, потому что, оказалось, что ритмы этого мира, ритмы музыки, человеческих душ, нашего дыхания – такие же - как ритмы и гармония в архитектуре, линиях, цветах… жизни…
Я бы могла сказать, что я Архитектор женских душ. Но это не по мне – здесь сразу в голове возникают железобетонные конструкции, расчеты прочности, перекрытия, балки, технологии сварочного производства, морозоустойчивые отделочные материалы и тяжелая строительная техника… Мне больше по душе Гибкость Женского Естества, ее Мягкость и Сила ее Слабости, Цвет её Настроения, Изящество её форм, Прочность её веры…[/url]

И благодарные Уникально Ценные Окрыленные Женщины говорят Ей спасибо и желают Добра, только Добра, Света и Позитива. Смайлики кончились, извините.


http://ann-duglas.livejournal.com/191596.html#comments

Re: Поле Чудес для дам. Разводки в сети, тренинги, курсы. полторы штуки бакинских$

Добавлено: 03.12
СВед
Почему я ушла из йога-бизнеса

Впрочем, это же наблюдается и в системе Рэйки, и системных расстановках, и др. практиках....К великому моему сожалению. Какое-то время я переживала по этому поводу, а потом просто приняла как данность. Так Есть. Сейчас. Но пройдет время, и, возможно, будет по-другому. Но мы живем Здесь и Сейчас. Хочу выделить отдельной строкой:

" Женская славянская гимнастика - это не групповое занятие, не тусовка и не групповое развлечение, а интимная, сакральная практика, тихое и трепетное общение вас и вашего Духа."

Итак:

"Никому ничем никогда нельзя помочь — если человек до этого не дошел сам, и никого ничему нельзя научить — если он сам не дошел до этого понимания. Не пройти путь другого за него. Иначе это будет лишь интеллектуальным знанием, переданным от одного человека другому. От него нет никакого толка, скорее, оно приносит больше вреда, чем пользы.

Путь — только внутри, и эта битва — только на персональном уровне.


Духовное знание не передается от человека к человеку. Оно всегда “опускается на нас” сверху, прямиком внутрь нашего Cущества. Слушать его, слышать его и следовать ему ежесекундно — единственная Миссия и единственный прямой и истинный Путь Человека к Единому. До тех пор, пока ученики будут принимать посредников между собой и Духовностью, а учителя бредить о своих Миссиях, человек будет “проваливать” свою единственную “Миссию” на Земле и тратить годы на следование за другими — такими же несовершенными смертными, такими же теряющими время в в своих собственных иллюзиях.

Как долго еще вы будете его терять и поощрять других в потери их времени? Как долго будете скитаться по йога-студиям, не признаваясь себе, что йога это не групповое занятие, не тусовка и не групповое развлечение, а интимная, сакральная практика, тихое и трепетное общение вас и вашего Духа?

Как долго будете создавать и искать Учителей, находить их, очаровываться ими, разочаровываться в них? Как долго будете выбирать их по уровню массовой популярности, внешности, фотографиям, количеству лайков, смайлов, комментов, шэров и пинов на их страницах в социальных сетях?

Как долго будете восхищаться их “ногами за головой” (будто это хоть когда-то кому-то поставило голову на место)?

Как долго мы, учителя, будем убивать друг друга конкуренцией, раскидывать словами о своей аутентичности, расталкивать ценами семинаров на Бали, раздавливать обилием Инстаграмм фото в стойках на руках, ослеплять друг друга яркими леггинсами, фото-эффектами или обложками Yoga Journal?

Выбор за Вами. За кем и за чем следовать, как практиковать и почему, как преподавать и зачем, чему поклоняться и на что тратить отведенное время.

Я не Учитель. У меня нет Миссии, и просветительской в том числе. У меня нет системы, нет школы, нет инструкторов, нет техник достижения чего-либо. Всё, что я могла — это показать, Как я практикую.

Выбор за Вами. Я свой сделала. "

Нина Мел — автор книг по йоге, энергетике и духовности: «Книга Асан. Энергетическая Геометрия Тела», «Энергетика Йоги», «Уроки Инсайдера», «Ключ» и др