Страница 1 из 1

Реванш

Добавлено: 12.06
vasilev
В последнее время на севере Подмосковья были построены два новых немецких завода причем в очень странных местах. Под один вырубили целый лесной массив Минобороны (легкие Москвы), а второй впихнули в природоохранную зону где разводится рыба для народа. Мнение русских жителей немецкие застройщики проигнорировали.
Это заводы «Мерседес» (автомобили "Мерседес" участвовали в наступлении Вермахта на Киев, Крым, Минск, Ленинград и Москву) в Поварово, и Химзавода "Манн и Шрёдер Руссланд" на р.Якоть (решение о стройке демонстративно принималось в поселке Буденовец-Маршал С.М.Буденный потерпел поражение в Крыму).
При взгляде сверху эти два немецких завода и жилищный комплекс "Московские Водники"(все корпуса полностью коричневого цвета-"Коричневая Чума"), образуют стрелу, каковые рисуют генштабисты на картах для обозначения направлений наступления. Причем эта самая стрела полностью дублирует сорванные планы Гитлера по окружению и захвату Москвы! В конце 1941 года находящийся здесь мост на Дмитровском шоссе являлся единственной неперерезанной транспортной артерией связывавшей Москву с севером России!
(Исторический Хлебниковский мост был взорван 26 марта 1994 года. Исторический штаб по освобождению Лобни в деревне Лихачево сожжен и закатан в дорогу. Исторический центр паращютной подготовки ВДВ застроен небоскребами).
После строительства ЖК Московские Водники и двух немецких заводов точно по направлению стрелы (на место Страстного монастыря) и начались нашумевшие массовые разрушения, застройки и вырубки. В их числе парки Дубки, Кусково, дом Привалова, завод ЗИС-ЗИЛ, ВИСХОМ, а также резонансное убийство политика Б.Немцова. Возле места убийства Бориса Немцова был выстроен цифровой павильон парка "Зарядье" в форме купола Рейхстага! Убийство Бориса Немцова произошло в ночь пожара Рейхстага! Сам купол Рейхстага в Берлине был восстановлен и официально открыт на день рождения Гитлера - 19 апреля 1999 года-время прихода к власти Путина в РФ. Купол Фостера совершенно не соответствует первоначальному проекту, что противоречит международным нормам реставрации исторических зданий. Взорванный купол Рейхстага это прежде всего памятник Победы над Германией. Известна картина изображающая советский флаг Победы на куполе. Купол же Фостера более напоминает перевернутую чашу. Что перекликается с фильмом Рен-ТВ "Копье судьбы" о чаше Грааля и копье Лонгрина как главных атрибутах власти.
Между пожаром Рейхстага и гостиниц Ленинград и Россия много общего. И это не только февраль месяц но и связь с Юрием Шутовым который писал о вербовке Путина немецкой разведкой (Копия купола Рейхстага была сооружена близ снесенной гостиницы "Россия"). Совершенно непонятно каким образом чиновник обвиненный в государственной измене и лобировании интересов иностранных компаний участвует в президентских выборах и занимает государственную должность! Ведь все принятые им решения автоматически незаконны!
20 апреля (в день рождения Гитлера) было принято решение о реновации Москвы!
(Первую реновацию в Германии проводил Гитлер).
Президент и военное руководство Польши (погибли при неоднозначных обстоятельствах) накануне дня рождения Гитлера близ подземной ставки Гитлера - "Bärenhöhle" ("Беренхалле") - "Медвежья берлога". На ней работали польские и советские военнопленные на чьи могилы и летело руководство Польши.
Кусково начали вырубать 22 июня (в день нападения Гитлера на СССР!).
В наступлении Гитлера на Москву в 1941 году участвовали специальные части по транспортировке гранита для установки памятника победы Фашистской Германии на Красной площади.
Одновременно с современной реновацией возле Красной площади был устроен "Парк Зарядье" с Ледяной пещерой (широко распространена версия о ледяной "Новой Швабии Гитлера"). Причем "Парящий мост" дублирует план замка Wewelsburg и копья судьбы.
То что на карте России появились целый гигантский квартал и мост (прекрасно видны из космоса) родственные немецкому замку Wewelsburg говорит об общих мировоззренческих установках их создателей.
«Копье судьбы» точно ориентировано на воссоздаваемый мост Гитлера в Крыму. На карте России от "Копья судьбы" -Парящего моста до Крымского моста выстраивается четкая вертикаль (макет Крымского моста выставлялся рядом с куполом Рейхстага в Зарядье -в ГУМе).
Что это если не демонстративный реванш?
Поэтому в связи с открытой пропагандой и реваншем фашизма необходимо придать огласке все международные следственные документы по строительству квартала "Московские Водники" (и яхт клуба партийной элиты), "Купола Рейхстага", "Парящего моста", "Ледяной пещеры"-возле кремля и двух немецких заводов, со сносом и застройкой: ЗИЛА, ВИСХОМа и неофашистской реновацией в Москве, Севастополе, Гурзуфе и воссозданием моста Гитлера в Крыму.